Профіль

Stitchy

Stitchy

Росія, Сєвєродвінськ

Рейтинг в розділі:

Чудо пылесос

  • 17.10.10, 10:30
   До чего мы дожили! С недавних пор появилась очередная сомнительная контора, рекламирующая некую профессиональную уборочную технику, а точнее супер-мега-гипер пылесосы фантастических возможностей. Рекламируемая фирма называется Kirby, может быть кто слышал?
   Так вот, рекламировали бы себе и людей не трогали, как говорится: показывали ролики по телевизору, вешали афиши в городе. Но нет, им этого показалось мало, они решили пойти совершенно иным путем и навязывать свою технику, ходя по квартирам и демонстрируя ее наглядно.
   Неделю назад звонит мне на трубу незнакомый номер и девушка, на том конце провода милым и, ну очень дружелюбным голосом, ставит меня перед фактом (именно так), что в такой то день и в такой то час ко мне должен прийти дестрибьютер, который продемонстрирует всей нашей семье их чудо пылесос. Единственное условие - все члены семьи должны быть дома. И так она это вещает, что даже как то неудобно отказаться (психологи, мать ихhypnosis )
   И вот, в назначенный час, но чуть чуть опоздав, в нашу спокойную обитель врывается мерзкий тип в очках с кучей коробок на руках. Почему мерзкий, потому что я вообще не люблю типов в очках, они мне почему то кажутся подозрительными! Этот еще и наглый оказался, но наглый в меру, видимо в рамках регламентируемых его организацией. Короче, тащит он все свое барахло к нам в комнату, начинает мерзким голосом зазывать туда всех членов семьи и не членов тоже, а нас на тот момент в квартире было 6 человек, а точнее я, моя жена, дочка, сестра и две ее подруги (тобишь малинник такой у меня образовалсяlol ).
   А пылесос оказался не таким уж и громадным как я себе представлял, основное место занимают все причиндалы к нему, а это всевозможные насадки со всевозможными назначениями и моющие средства. Особенно меня поразило сколько шума издает этот чудо агрегат, у нас даже старый "Тайфун" работал гораздо тише. Продавец объяснил это наличием сверх оборотного двигателя. Ну, все правильно, ведь у сверх пылесоса, естественно должен быть сверх оборотный двигательuhmylka .
   Начал он нам демонстрировать в каком облаке пыли мы обитаем, рассказал даже про неких клещей, которые живут в нашем постельном белье и поедают нас пока мы спим. Короче тихий ужас, его послушать, так у нас вообще уже не осталось никаких шансов выжить и единственный выход, чтобы хоть как то продлить свой род это купить его чудо-мега-гипер пылесос, который стоит, к слову сказать, порядка 130 тысяч ( не знаю скока это в гривнах). И когда мы отказались, сказав, что не можем позволить себе настолько дорогую технику, изобразил крайнее удивление: мол пропащие вы люди, о себе не думаете, так хоть о детях побеспокойтесь!
   Ну так вот, все бы ни чего, но время было уже 8 вечера, потому как раньше прийти у него не было возможности, ведь столько людей хотят еще посмотреть на его чудо пылесосlol . Не смотря на все наше неудовольствие от его присутствия, которое сложно было не заметить на наших лицах, он продолжал втирать про свою чудо метлу еще около 2 часов всякие сказочные истории. Пропылесосил нам все, что только можно, включая нас самих (хоть за это спасибоspasibo ) Лишь благодаря нашей дочери, которая нашла выход из ситуации, сказав: "Мама, папа, расправляйте диванчик, я спать хочу!", он понял, что ситуация приняла жесткую форму и ему тут никто особо не рад, начал поспешно собираться. В общей сложности отнял у нас 2 с половиной часа нашего драгоценного времени, вынес весь мозг своими навязчивыми предложениями и испарился. Единственное приятное впечатление, которое оставил после себя, так это чистые диван и ковер.
   На следующий день по телевизору узнаем, что все это ни что иное как шарлатанство, так как эти пылесосы, якобы американские, стоят в той же Америке не больше 30 тысяч, а у нас продаются за 130, а то и за 150!!! К тому же их качество резко отличается от зарубежных аналогов, благодаря нашей чудо сборке!
   Может быть кто уже сталкивался с подобным? Делитесь своим мнением, если есть что добавить!

Тормоз или медленный газ?

  • 17.10.10, 01:50
    В последнее время стал замечать за собой удивительную особенность тормозить со страшной силой!burumburum  Причем тормозить хорошо, когда едешь на машине, это зачастую предотвращает дорожно-транспортные происшествия. Но совсем другое дело тормозить по жизни, это весьма и весьма сильно мешает жить. Даже печатая данную статью я себя чувствую неадекватным и боюсь, что никто меня не поймет, надеюсь что это не так!smoke
   Даже не знаю с чего это началось, но чем дальше тем хуже! Бывают такие моменты, что я залипаю полностью и вообще не понимаю что говорят вокруг меня, то есть как бы нахожусь в своем мире, а люди туда пытаются пробиться, но безуспешно. Как правило окружающие просто признают меня невменяемым или обкуренным, или может быть с бодуна, или еще что то... Такие ситуации возникают внезапно и вроде как ни с чем не связаны, хотя может и связаны, но я не знаю с чем.
   Большую часть своей жизни я провожу именно в таком состоянии, то есть не могу ни с кем общаться, а если и общаюсь, то несу полный бред, мне становится за себя стыдно, поэтому начинаю избегать контактов с людьми. Кстати, я уже начал тормозить, сказав, что бывают такие моменты, а потом, что большую часть жизни я провожу в подобном состоянии. Все таки второе будет более правдоподобным!
   Обращался к врачу, прошел полное обследование на состояние здоровья. Как ни странно все результаты оказались положительными и никаких отклонений от нормы не обнаружено, но тем не менее я продолжаю безостановочно тормозить и если бы я все таки был на машине, то давно бы уже остановился.
   Что интересно, бывают такие моменты, которые я называю пиком своей мозговой деятельности.chih В такие моменты я на удивление всем блистаю эрудицией, сообразительностью и весьма интересен в общении. К сожалению такие моменты случаются все реже и реже и, боюсь, скоро их совсем не будет! Я думаю, что подобные мои состояния повергают в шок всех окружающих, дабы они не знают как после этого ко мне относиться. То есть мой характер и менталитет совершенно невозможно определить, дабы все мои состояния непредсказуемы как погода на севере.
   Люди, может у кого подобное случается и кто то знает как с этим бороться, буду весьма признателен за дельный совет, тому тысяча поклонов и вечная память!!!spasibo

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ебись все в рот!!!

  • 22.07.10, 23:50
Короче, подтвердились мои самые страшные опасения в жизни: мой отец меня ненавидит! Причем не просто ненавидит, а жутко ненавидит! И я даже не знаю с чем это связано. Может он просто не увидел во мне того, кого хотел, тобишь я не оправдал его надежды. Но самое интересное, что он не живет со мной уже 20 лет и до сих пор не может понять, почему я не вырос таким как он хотел. Вот действительно загадка.omg
Тем не менее он был для меня самым близким человеком и никто не мог мне заменить его все это время, я всегда тянулся к нему, хотел быть похожим на него, боготворил его, даже влился в его бизнес с целью помочь и поднять его статус. Но увы, он этого не ценит.prostiteОн продолжает жутко меня ненавидеть.
Ну ведь не может это быть связано с моей матерью, которая бросили его, когда мне было 6 лет. Причем здесь я, ведь я не руководил ее решениями тогда, они вели свою взрослую жизнь и я никак не мог этого касаться. Я много раз корил ее за это, когда вышел в сознательный возраст. И она всегда говорила, что я еще слишком мал, чтобы делать свои выводы.
Почему дети должны страдать из за глупых поступков своих родителей?
Может быть именно поэтому у меня отбило желание узаконивать свои отношения с кем то не было, потому как не уверен насколько крепок этот союз будет. И самое главное, если брак окажется недолговечным, то пострадаем не только мы, но и наши дети! А дети, они ни в чем не виноваты, они не обязаны нести на себе крест своих родителей, они рождены для новой жизни и образ родителей для них наиболее важен, для них это эталон.

О хороших машинах.


Компания Veritaz была основана
после окончания Второй Мировой войны тремя бывшими работниками BMW. Энтузиасты хотели
осуществить свою мечту по производству быстрых спортивных автомобилей. В
1952 году компания обанкротилась, однако, была возрождена в 90-е годы
прошлого века.

Отгадай!

  • 18.07.10, 13:59




Девушке, за некие боевые заслуги подарили тачку. Теперь она сидит и ломает голову, как она называется. То что это иномарка ее уже просветили, но вот остального, в силу своих недостаточных интеллектуальных способностей она понять не может.hypnosis Помогите бедному безмозглому созданию!prey  Вопрос: Что за тачка?

10%, 1 голос

10%, 1 голос

40%, 4 голоси

40%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

О другах

  • 17.07.10, 21:30
Не перестаю поражаться насколько обидчивый народ пошел. Слова не скажи, тут же порвут, расстреляют или как минимум отправят в игнор.
Для начала старая русская пословица: Приобрести друга не сложно, сложнее его удержать! Или как то так, дословно не помню, но суть одна. Проявляется это на практике постоянно и практически везде, особенно на каких либо сайтах. К примеру сайты знакомств, на которых я некогда сидел, пока не потерял терпение.hypnosis Особенно касается девушек, обидчивые они там ну просто до ужаса! Не дай Бог тебе неудачно пошутить, особенно что касается ее внешности (эту тему я обычно не трогал), она тут же напишет тебе в ответ немало гадостей и со словами "не пиши мне больше" отправит в игнор. Ну не поймут они никак, что всем людям присущи какие то резкие высказывания, порой даже не осознанные. Ну и что теперь, контролировать каждое свое слово ссылаясь на ее чрезмерную обидчивость?umnik
А ведь жизнь не такая уж милая штука, она часто преподносит тебе сюрпризы, на которые не знаешь как реагировать, порой хочется смеяться, а порой плакать. Если все воспринимать через чур серьезно, то так недолго и с ума сойти. Не проще ли ко всем относиться позитивно. Вспылил человек, да и Бог с ним, перебесится - сам извинится! Пошутил неудачно, ну и пусть, ведь шутки тоже все по разному воспринимают, кто то обижается, а кто то смеется и над неудачной шуткой и над ее автором. Я не думаю, что все это повод для того, чтобы отправлять человека в игнор и забыть о нем навсегда, ведь до конца его сущность все равно никогда не раскроешь. Сегодня он тебя обидел, а завтра пожалеет.
Все это ЖИЗНЬ, люди!podmig

На заметку любителям поесть!

  • 17.07.10, 20:17
Удивительно, но если смешать филе курицы, картофель, соленый огурец и яблоко, и заправить все это дело майонезом, то получается довольно вкусный салат!shock Сам пробовал, врать не стану!bravo

Смерть нам к лицу!

  • 16.07.10, 23:27
Я просто поражен, насколько безбашенный народ населяет наш город. Никого
и ничего не боится. Даже после недавнего предупреждения о чрезвычайной
загрязненности наших водоемов все спокойно продолжают купаться. Мало
того что купаются сами еще и детей в эту воду тащят. Я даже не знаю, что
в этой воде должно плавать, чтобы у людей уж точно отбило желание там
купаться. Наверное цистерна с ядерными отходами на какое то время должна
остудить их пыл, в том случае если на ней будет нарисован
соответствующий знак. Если такой знак будет отсутствовать, то ее просто
будут использовать в качестве матраца или волейбольного мяча.
Самое интересное, что единственное море вблизи нашего города, еще в том
году признанное пригодным для купания в этом году развело неимоверное
количество какой то вредоносной палочки. Если верить телевидению, то
палочка настолько активна, что прямо таки бросается на ничего не
подозревающих людей и заражает их вирусом гепатита в самой сложной
форме.
Несмотря на все это, население по прежнему живет и процветает и никакая
зараза его не касается, разве что в редких случаях и то тех, кто в этих
самых водоемах не купается.
Где здесь логика? Создается впечатление, что люди от окружающей их
инфекции только крепчают!hypnosis

Дети - не игрушка!!! (важно)

  • 16.07.10, 20:25
Статья не шутка!nini
 Я просто в ужасе от того, насколько безответственна нынешняя молодежь!hypnosis  Девушки, что с вами происходит? Как можно так безответственно относиться к рождению ребенка? Почему то многие думают, что рождение ребенка поднимает их статус перед ровесниками, делает их более взрослыми в глазах оных, совершенно не задумываясь о том, что ребенок это живой организм и его рождение требует осознанного и обдуманного решения.
 Я не просто так пришел к такому мнению, а насмотревшись вдоволь на подобных особ, для которых завести ребенка не чуть не сложнее чем заняться сексом. За примером далеко ходить не приходиться. Моя гражданская жена родом из многодетной семьи, не имела за своей спиной совершенно никаких условий к существованию, так как родители ее были не слишком обеспечены. Их семья состоящая из 10 человек занимала две квартиры (2-х и 3-х комнытные северодвинки), разменять которые, дабы обеспечить всех жильем не unsmile представлялось никакой возможности.Отца она потеряла, едва достигнув 18-летия, мать ее умерла за месяц до нашего с ней знакомства, в итоге я взял на иждивение сироту.
 Но еще до того как наши отношения успели развиться она заявила, что ужасно хочет от меня ребенка. И куда мне скажите было деваться, когда я сам толком не был уверен, смогу ли связать свою жизнь с ней? К тому же я никогда не клялся ей в вечной любви, потому как для меня подобные слова имеют немаловажное значение. Только потом я понял, что она просто хочет ребенка и при этом неважно от кого и не важно кто этого ребенка будет растить и содержать.hypnosis  В итоге она добилась того чего хотела..., и я думаю что ей страшно повезло, что я оказался довольно порядочным человеком, чтобы не бросить ее в такой сложный период.
 Но дальше еще страшнее. Ее сестры одна за другой (а их у нее 6) начали рождать детей как попало и от кого попало, совершенно не задумываясь о том на что они будут их содержать и будет ли им вообще кто то помогать. Тут сработал совершенно очевидный инстинкт "гонки", им надо было не ударить лицом в грязь перед младшей сестрой, которая "совершенно не справедливо" нашла себе мужика и родила вперед них. В итоге 5 из 6 ее сестер воспитывают своих "долгожданных" детей в гордом одиночестве, совершенно не имея средств к существованию.unsmile
 Девушки, пожалуйста, перед тем как заводить ребенка, подумайте несколько раз, а нужно ли оно вам?! А справитесь ли вы с этой задачей? Кто вас поддержит в трудную минуту? Сможете ли вы вырастить полноценную личность без посторонней помощи?

Бородатый анекдот про Вовочку;-)

  • 16.07.10, 16:51
Вовочке сильно надоел урок русского языка.
Он поднял руку и спросил:
-
Марья Ивановна, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
За что его
удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался.
Но
Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный
опытом
Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что
тот опять может
ходить на уроки.
Вовочку это не устраивало, и на
первом же занятии он спросил:
- Абрам Исаакович, а ПОХ.Й пишется
вместе или раздельно?
- Это - когда как, - ответил старый учитель, -
если, молодой человек, вы имеете
в виду мое отношение к вашим
закидонам - то вместе, а если глубину великой
еврейской реки
Иордан - то раздельно.drunk
Сторінки:
1
2
попередня
наступна