хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Наших мальчиков превращают в... девочек – научный факт!

СОВРЕМЕННЫХ МАЛЬЧИКОВ ПРЕВРАЩАЮТ В... ДЕВОЧЕК – НАУЧНЫЙ ФАКТ!

 

 

 

«Настоящие мужики – перевелись! Нынешние мужики – БАБЫ!»,

ПОЧЕМУ эти выражения среди женщин стали ОБЫДЕННЫМИ?
Это не могло случиться ПРОСТО ТАК.

Значит, за ними стоит что-то РЕАЛЬНОЕ.

НО ЧТО?

Мужчины стараются на этот вопрос не отвечать, и вообще предпочитают не заморачиваться по поводу этих обидных слов – такая психологическая защита.

Но этот анализ за них уже сделала американка, профессор, директор Центра репродуктивной эпидемиологии Рочестерского университета Шанна Сван (Shanna Swan). Она опубликовала в "Международном журнале по андрологии" (International Journal of Andrology) результаты большого исследования, в котором убедительно доказала, что МУЖЧИНЫ ПОСТЕПЕННО СТАНОВЯТСЯ ЖЕНСТВЕННЫМИ. И это не их вина – а наша всеобщая БЕДА!

Мужчина – страдательный залог


Г-жа Сван давно и серьезно занимается влиянием на сильный пол веществ, используемых в производстве ПЛАСТМАСС – ФТАЛАТОВ (ими так замусорена наша среда обитания, что мы сталкиваемся с ними постоянно, но об этом чуть позже). Она знает много мужских тайн, и конечно, ей хорошо известно, ПОЧЕМУ СИЛЬНЫЙ ПОЛ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СЛАБЕЕ И СЛАБЕЕ.

Для нее не составляют секрета ОСОБЫЕ ЗНАКИ, оставленные ФТАЛАТАМИ на мужском теле и говорящие о наличии у них Специфических Проблем (о них не принято говорить вслух).

А теперь она впервые доказала, что ФТАЛАТЫ ОСТАВЛЯЮТ ЕЩЕ И ОСОБЫЕ "ЗНАКИ УМА" – ВЛИЯЯ НА МЫШЛЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИН.

Ждать этого открытия пришлось более 10 лет. В 1998 году под руководством проф. Сван началась масштабная научная работа, которую пафосно назвали «Исследованием Для Будущих Семей» (Study for Future Families). Тогда медики начали наблюдение за БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, а после родов продолжили контакт с ними, следя за развитием ИХ ДЕТЕЙ.

У будущих матерей определяли содержание в организме ФТАЛАТОВ.

А потом, когда дети родились и подросли до 4-7 лет, они сопоставили СТИЛЬ ИХ ПОВЕДЕНИЯ с КОНЦЕНТРАЦИЕЙ этих химикатов в организме МАТЕРИ.

И выяснились интересные закономерности между поведением мальчиков и ДВУМЯ ВИДАМИ ФТАЛАТОВ, специалисты обозначают их как DEHP и DBP.

Если у матери их было много – МАЛЬЧИКИ отличались ДЕВЧАЧЬИМ нравом: они не дрались, не играли в машинки, войнушки и прочие мужские игры, предпочитая спокойное и неконфликтное времяпровождение, и часто даже не брезговали куклами.

*** Поведение девочек никак не было связано с концентрацией этих веществ в организме матери.

 

СДЕЛАЙ СЕБЯ САМ


КАКАЯ СВЯЗЬ между фталатами у МАМЫ – и ЖЕНСТВЕННЫМ поведением ее сына?

САМАЯ ПРЯМАЯ – с 8-й по 24-ю неделю беременности у плода активно развиваются МУЖСКИЕ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ и МОЗГ.

И все эти процессы происходят под влиянием Мужского Полового Гормона – ТЕСТОСТЕРОНА. Самое поразительное в том, что будущий мальчик, начиная с 7-8 недели беременности ДЕЛАЕТ СЕБЯ САМ: он начинает САМ СИНТЕЗИРОВАТЬ ТЕСТОСТЕРОН, благодаря которому и становится МУЖЧИНОЙ со всеми первичными и вторичными половыми признаками! Представляете, малюсенький «мужичок с ноготок» (размер плода на этом сроке примерно такой) противостоит всему миру в борьбе за свою МУЖСКУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ!

 

В это время на него действует масса веществ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИХ нормальной выработке тестостерона. К сожалению, современный мир просто напичкан подобной дрянью, ВРАЖДЕБНОЙ для будущего мужчины.

Медики называют эти химикаты "ЭНДОКРИННЫМИ ДИСРУПТОРАМИ" – они мешают нормальной работе гормонов и прежде всего направлены ПРОТИВ ТЕСТОСТЕРОНА. Практически все они по действию похожи на ЭСТРОГЕНЫ (женские половые гормоны).

Как назло, ФТАЛАТЫ относятся именно к таким веществам...

Нормальные ЖЕНСКИЕ половые гормоны, вырабатываемые в организме беременной, нужны для формирования будущих ДЕВОЧЕК. Обратите внимание: девочкам, в отличие от мальчиков, свои гормоны не нужны – для них все сделает мама!

Под влиянием материнских эстрогенов у них формируется ЖЕНСКИЙ МОЗГ, обладающий женским умом и даже "женской логикой". Это кажется удивительным, но наши стиль мышления и поведение являются, по сути, такими же Вторичными Половыми Признаками, как женская и мужская грудь, широкие плечи и фигура в виде гитары, борода и усы или их отсутствие.

А представьте, что МУЖСКОЙ плод развивается при избытке ЖЕНСКИХ ЭСТРОГЕНОВ. Своего собственного тестостерона не хватает на войну с ними – ФТАЛАТЫ ПРОБИВАЮТ МУЖСКУЮ ОБОРОНУ и влияют на формирование ГЕНИТАЛИЙ и МОЗГА, направляя их развитие по ЖЕНСКОМУ типу.

Что получается в результате?

"Выше пояса" – ЖЕНСКИЙ мозг, а "ниже пояса" – и явные, и не очень заметные ПОРОКИ РАЗВИТИЯ! А потом в подростковом возрасте сперматозоиды могут оказаться ДЕФЕКТНЫМИ, не исключен и рак яичка. Все это специалисты называют "Фталатовым Синдромом"...

 

И ХИМИК СОЗДАЛ «ЖЕНЩИНУ»


Как стал возможен такой "Гормональный Апокалипсис"?

Все началось в 50-е годы на Западе, а в 60-е – и у нас.

Тогда в споре "физиков" и "лириков" ПОБЕДИЛИ ХИМИКИ...

Тихим сапом, не расщепляя атом, не покоряя ни Енисей, ни Миссисипи, они так запустили руки свои во все сферы нашей жизни, что МИР ПОДСЕЛ НА ХИМИЮ.

Всё – сельское хозяйство, производство, стройматериалы, быт, одежда, еда – ПРОПИТАЛОСЬ ХИМИКАТАМИ. Жить без них стало невозможно.

Пестициды глушили сорняки, радуя нас урожаями. Пластмассовые водопроводы оказались прочнее железных труб. Упаковки и посуда из пластика изменили нашу кухню, заменив стекло, керамику и фарфор – мы все чаще не только едим из пластика, но в нем и готовим. Фталаты сделали косметику более комфортной.

По какой-то злой иронии судьбы (а скорее – по чьему-то злому умыслу), эти нововведения оказались удивительно ЖЕНСТВЕННЫМИ: почти все химикаты, используемые в них – это ЭНДОКРИННЫЕ ДИСРУПТОРЫ, удивительно похожими на ЖЕНСКИЕ половые гормоны (их список ниже).

 

Но только ЭТОЙ "Химической Атакой" дело не закончилось – и мы еще подверглись нападению ФИТОЭСТРОГЕНОВнатуральных растительных веществ, подобных ЖЕНСКИМ половым гормонам.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ ИЗ НИХ СОДЕРЖАТСЯ В ГМО-СОЕ!!! Еще недавно эта малосъедобная пищевая культура использовалась у нас редко – зато теперь ее ДОБАВЛЯЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕ ПРОДУКТЫ.

ХИМИЧЕСКИЕ ЭСТРОГЕНЫ тоже пришли в нашу жизнь позднее, чем в западное общество.

В эпоху дефицита колбасу, масло и прочие продукты мы заворачивали в БУМАГУ, а все жидкое продавалось в СТЕКЛЯННЫХ бутылках. В железных трубах текла ржавая вода.

ДИСРУПТОРЫ пришли к нам в 90-е годы вместе с потребительским бумом – с ПЛАСТИКОВОЙ ТАРОЙ, УПАКОВКОЙ, ПОСУДОЙ, С СИНТЕТИЧЕСКИМИ СТРОЙМАТЕРИАЛАМИ.

 

А это значит, что У Нас Еще Все Впереди – на химических эстрогенах вырастает только ПЕРВОЕ поколение. Ученым хорошо известен "Датский Эффект". В благополучной Дании ситуация с мужчинами самая ЖЕНСТВЕННАЯ в Европе – там больше всего встречается рак яичек и другие проявления, типичные для "Фталатного Синдрома".
Самыми МУЖЕСТВЕННЫМИ там являются... МИГРАНТЫ. Но вот их дети, родившиеся уже в датском королевстве, становятся женственно-подобны местным жителям...

 

СОЦИАЛЬНОЕ ЭХО ГОРМОНАЛЬНЫХ БУРЬ


Конечно, женщинам не всегда нравятся женственные мужчины. Но у них есть преимущества, с ними спокойнее – они обычно не грубы и не агрессивны (как и все КАСТРАТЫ)...

ТЕСТОСТЕРОН – ГОРМОН АГРЕССИИ И ДРАЙВА.

Это такой двигатель, который заводит мужчин – иногда заводит во все тяжкие, а иногда делает их энергичными, деловыми, целеустремленными, пассионарными. Благодаря ему они многого добиваются в жизни – становятся генералами, спортсменами, бизнесменами, руководителями… а также бунтарями, революционерами, нонконформистами.

ОДНИМ СЛОВОМ, ТЕСТОСТЕРОНОВАЯ ПОПУЛЯЦИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМА И ТРУДНО УПРАВЛЯЕМА.

Куда проще с эстрогеновыми мужчинами – это идеальный электорат.

 

ОСНОВНЫЕ ВЕЩЕСТВА С ЭСТРОГЕНОПОДОБНЫМ ДЕЙСТВИЕМ


ФТАЛАТЫ.

Используются в производстве ПЛАСТМАСС, придают им пластичность, гибкость, блеск. Содержатся в СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛАХ, МЕБЕЛИ, БЫТОВЫХ УСТРОЙСТВАХ, ОДЕЖДЕ, КОСМЕТИКЕ, ИГРУШКАХ, СРЕДСТВАХ УХОДА ЗА ОБУВЬЮ И ОДЕЖДОЙ, СМАЗЫВАЮЩИХ ВЕЩЕСТВАХ.


ПАРАБЕН.

КОНСЕРВАНТ, широко используемый в косметике и средствах по уходу за телом.

 Проникает в организм через кожу.
ТРИКЛОЗАН.

ПРОТИВОБАКТЕРИАЛЬНОЕ и ПРОТИВОГРИБКОВОЕ вещество, которое используется в Асептических Мылах и Зубной Пасте.
БИСФЕНОЛ-А.

Используется в СТРОИТЕЛЬНЫХ материалах из поликарбоната, в некоторых ПЛАСТИКОВЫХ бутылках, посуде. Покрывает ИЗНУТРИ многие герметичные упаковки с жидкими и твердыми продуктами.
ДИОКСИНЫ.

Побочные продукты производства пестицидов и гербицидов, нефтепереработки. Образуются при сжигании мусора. Содержатся в синтетических трансформаторных маслах. Не разрушаются, загрязняют среду и попадают в воду и продукты.
4-MBC и 3-BC.

Так называемые "Ультрафиолетовые Фильтры", которые используются в солнцезащитных средствах (гелях и кремах).
ДДТ.

ИНСЕКТИЦИД, используется в сельском хозяйстве, и "модернизованный" (без запаха) в быту.
ЛИНУРОН и ДИУРОН.

Сельскохозяйственные ГЕРБИЦИДЫ для угнетения роста сорняков.
ВИНКЛОЗИН, ПРОЦИМИДОН, ИПРОДИН, ПРОХЛОРАЗ, ФЕНАРИМОЛ.

ПРОТИВОГРИБКОВЫЕ вещества, используемые для обработки овощей, фруктов и прочих сельхозкультур. Трудно удаляются из них!

ПИРЕТРОИДНЫЕ ПЕСТИЦИДЫ.

Используются в сельском хозяйстве для защиты растений. Трудно удаляются из них!

 

Дополнительно читать здесь www.bogdan.lg.ua/arhiv.html:

Луи Броуэр "ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ и ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ МАФИЯ. Последствия ее деятельности: дискредитация аллопатической медицины, серьезные проблемы состояния здоровья населения Запада".

(И не только Запада! - к нам ЭТО тоже докатиолсь!!!).
Известный французский ученый, доктор медицинских наук Луи Броуэр, на основе неоспоримых фактов доказывает, что современной медициной руководит небольшая, но всемогущая группа олигархов, стоящая во главе крупных химико-фармацевтических компаний. Воротилы химической, фармакологической промышленности и АГРОПРОМЫШЛЕННОГО сектора подготовили что-то похожее на ЗАГОВОР, который можно сравнить с настоящим ГЕНОЦИДОМ: ЧЕМ БОЛЬШЕ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ – ТЕМ БОЛЬШЕ ПРОЦВЕТАЮТ ОЛИГАРХИ, руководящие медициной западного мира! :-(   

По материалам http://prioratos.blogspot.com/2011/01/blog-post_8026.html

 

20

Коментарі

115.08.11, 00:34

Самое печальное, что выхода, похоже нет. Не пойдем же мы жить в пещеры и на деревья...

    215.08.11, 00:46Відповідь на 1 від Amiran

    Самое печальное, что выхода, похоже нет. Не пойдем же мы жить в пещеры и на деревья...Привет!
    Но можно хотя бы отказаться от пластика, химии и "лекарств"!
    И не покупать СОЕВУЮ колбасу (сою сегодня кидают даже в САМУЮ ДОРОГУЮ! = 30-60%) в супер-пупер-маркетах (да и вообще в них МАЛО СЪЕДОБНОГО продают!!!)...
    В любом случае, ЗНАТЬ ЭТО - полезно!

      315.08.11, 01:12

      Піду махач робити з першими зустрічними,мо все нормалізується.Правда здоров'я це мені ох як не додасть,принаймі помру чоловіком.

        415.08.11, 07:02

        Висновок з усього цього давно відомий - їжте більше з власного городу і менше користуйтесь всякою хімією. І ще менше дивіться російські телепрограми з усякими підорами.

          515.08.11, 07:54

          ...а чего, пластик в разы удобней - так считает большинство. им уже весь шарик засрали - восточное побережье Азии буквально утопает в нём, в тихом океане буквально моря из пластика. а он хоть и медленно но разлагается и чем он при этом будет травить природу и людей ещё тот вопрос . индустрия супермаркетов и быстрого питания вообще отдельный вопрос, там ведь по сути торгуют отравляющими веществами. а вообще то если хорошенько подумать с позиций РАЗУМНОЙ ЗЕМЛИ то всё правильно. раньше ЗЕМЛЯ сдерживала рост разрушающего её фактора - человечества, при помощи войн, щас нашла новый способ борьбы с "вредителями" - деградацию шо поделаешь, ей тоже хочется жить

            615.08.11, 08:21

            Сьогодні ж після роботи перевірю рівень агресії

              715.08.11, 08:54

              Печальная информация. И с каждым годом всё больше предупреждений, а уберечься очень сложно. Микроволновка-вред, но так удобно, пластиковая тара, особенно в дороге, это тоже удобно, а про сою что вообще говорить. Должна быть государственная программа и перечень запрещенных к использованию в-в и жесткие карательные органы, а то скоро человек своими же руками превратит себя в мутантов. Вот задумалась- дорогой фирменный крем никогда не упаковывают в пластик, только стеклянная тара, хоть и не так удобно(тяжелее, может упасть с полки на кафель..), как впрочем и напитки. Но коль это влияет ещё на плод, то придем к тому, что планету будут населять особи -мутанты однополые, а детей просто выращивать в лаборатории. Спасибо за инфу

                815.08.11, 09:14Відповідь на 5 від vilga

                супермаркетов и быстрого питания ... там ведь по сути торгуют отравляющими веществами. Где-то так... Дед мой говорил: ЕДЫ БУДЕТ МНОГО - ТОЛЬКО ЕСТЬ ЭТО БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!
                Практически в тех маркетах СЪЕДОБНОГО продают очень мало!!!
                раньше ЗЕМЛЯ сдерживала рост разрушающего её фактора - человечества, при помощи войн, щас нашла новый способ борьбы с "вредителями" - деградацию шо поделаешь, ей тоже хочется жить Это НЕ Земля организовывала войны - а КАСТА "Б-Г-ИЗБРАННЫХ"!
                И вовсе НЕ КОЛИЧЕСТВО людей разрушает Землю - а ОТНОШЕНИЕ этих людей к Земле!
                По рассчетам, Земля може прокормить до 15-20 миллиардов людей (против сегодняшних 6).
                НЕ ВЕРИТСЯ?
                Посмотри на КИТАЙ!!! Их территория далеко НЕ самая плодородная!!!
                Но и сами раслодились - и другим экспортируют!

                  915.08.11, 09:18Відповідь на 4 від Gaydamaka

                  Висновок з усього цього давно відомий - їжте більше з власного городу і менше користуйтесь всякою хімією.Добре сказано!
                  І ще менше дивіться російські телепрограми з усякими підорами.Гм... ти гадаєш, що НАШІ 3,14дори чим-то КРАЩІ???!!
                  ТВ-ЗОМБАТОР краще зовсім НЕ дивитись - бо з него ніякої ПОЛЬЗИ нема...

                    1015.08.11, 09:30Відповідь на 7 від Zemlyachka

                    Должна быть государственная программа и перечень запрещенных к использованию в-в и жесткие карательные органыТак вроде ТЕОРЕТИЧЕСКИ все ЕСТЬ!
                    И даже на так называемых "продуктах" пишут "БЄЗ ГМО!"(даже на ВОДЕ!) - но это просто СТЁБ такой, прикол!
                    А фактически - те "продукты" ПРАВИЛЬНО называют и открыто "ПОЛУ-ФАБРИКАТЫ" - наполовину СФАБРИКОВАННЫЕ!
                    Но коль это влияет ещё на плод, то придем к тому, что планету будут населять особи -мутанты однополые, а детей просто выращивать в лабораторииУгу! Вспоминаю давнюю польскую добрую комедию "SEX-Миссия" - сюжет: двоих мужиков-ученых ЗАМОРАЖИВАЮТ. И просыпаются они через пару сотен лет - в ЧИСТО ЖЕНСКОМ обществе, которое КЛОНИРУЮТ...
                    Ну а дальше - как они проводят миссию по ВОЗРОЖДЕНИЮ МУЖСКОГО ПЛЕМЕНИ!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна