хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Финансисты США создали фашистскую Германию Ч-1

Из книги «Россия в кривых зеркалах. Том-1»  


Памяти  людей, погибших в войне 1939-1945.

Здесь ПРАВДА о том, ЗА ЧТО они воевали, и ПОЧЕМУ...?

-----------------

Обиженная, униженная, оскорблённая и ограбленная после Первой Мировой войны Германия была просто идеальным кандидатом для реализации иудейского плана захвата власти в мире. Иудейская финансовая олигархия приступила к созданию фашисткой Германии. Для этой цели они выбрали немецкую национал-социалистическую партию, во главе которой стоял австрийский иудей Адольф Шикльгрубер (Adolf Hitler/Adolf Shiklgruber).

 

Как показала практика в Российской империи, идея иудейского интернационализма оказалась мёртворождённым ребёнком. Местечковые иудеи, в основном - «чёрные» иудеи, с удовольствием принимали финансовую помощь для проведения СВОИХ революций для захвата власти в СВОИХ странах.

Но они не хотели продолжать нести революцию «свободы народов» на своих штыках в другие страны! Их вполне устраивало и то, что они УЖЕ имели в своих руках!

А умирать ради интересов других – и терять достигнутое в своих странах ради интересов МИРОВОЙ иудейской финансовой олигархии (которая и их считала людьми второго сорта) им явно не хотелось...

И конфликт между группировками Лейбы Бронштейна (Троцкого) и Иосифа Джугашвили (Сталина) продемонстрировал это нежелание достаточно ясно. 


В силу вышесказанного, большой надежды у ЛЕВИТОВ иудейской финансовой олигархии на местечковое иудейство не было...

(Напомню, что ЛЕВИТЫ были поставлены над всеми иудеями самим Богом Яхве. И причина такой любви Бога Яхве именно к левитам в том, что это колено иудейское напрямую происходит от Сифа – СЫНА ЕВЫ И САМОГО … ГОСПОДА БОГА ЯХВЕ, о чём пишется и в Торе, и в Ветхом Завете под кодовым названием «восстановление божественного семени».

 

Поэтому в Германии ставка была сделана на НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ, который в себе совмещал идеи ИУДЕЙСКОГО СОЦИАЛИЗМА на национальной основе конкретной страны – Германии!

Лучшего времени для национал-социализма придумать было просто невозможно.

Немцы после Первой Мировой войны чувствовали себя униженными, преданными всеми и ограбленными – и поэтому слова об их ОСОБОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ МИССИИ были просто бальзамом для их душ.

Выбор Германии, как ИНСТРУМЕНТА для реализации Программы Захвата Власти в мире иудейской финансовой олигархией был просто идеальным!

 

Именно отказ Иосифа Джугашвили и Ко. выполнять план захвата власти, разработанный иудейской финансовой олигархией под кодовым названием «Перманентной революции» и привёл к появлению плана создания фашисткой Германии.

Перед выборами в Германии 1933 года корпорации и банки пожертвовали на нужды нацисткой партии ОДИН МИЛЛИОН ТРИСТА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ долларов ($1.310.000.00), кроме того, были ещё и индивидуальные пожертвования в размере ПЯТИСОТ ВОСЬМИДЕСЯТИ ШЕСТИ ТЫСЯЧ
ДОЛЛАРОВ ($586.000,00).

Таким образом, в фонды нацисткой партии Германии перед выборами 1933 года от корпораций, банков и частных лиц поступило  ОДИН МИЛЛИОН ВОСЕМЬСОТ ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ:
…………………………………………………………
The 1933 Political Contributions Who were the industrialists and bankers who placed election at disposal of the Nazi party in 1933? The list of contributors and the amount of their contribution is as follows:
Financial contributions to Hitler: feb. 23 – mar. 13, 1933;
(The Hjalmar Schacht account at Delbuck, Schickler Bank)

Political Contributions by Firms (with selected affiliated Directors)

Amount Pledged

Percent of Firm Total

Verein fuer die Bergbaulichen Interessen (Kirdorf)

$600,000.00

45.8

I.G. Farbenindustrie (Edsel Ford, C.E. Mitchell, Walter Teagle, Paul Warburg)

$400.000.00

30.5

Automobile Exhibition, Berlin (Reichsverbund der Automobilindustrie S.V.)

$100,000.00

7.6

A.E.G., German General Electric (Gerard Swope, Owen Young, C.H. Minor, Arthur Baldwin)

$60,000.00

4.6

Demag

$50,000.00

3.8

Osram G.m.b.H.

$40,000.00

3.0

Telefunken Gesellschaft Fuer drahtlose Telegraphie

$35,000.00

2.7

Accumulatoren-Fabrik A. G. (Quandt of A.E.G.)

$25,000.00

1.9

Total from industry

$1,310,000.00

99.9


Plus Political Contributions by Individual Businessmen («Wall Street and the rise of Hitler» Antony C. Sutton, p. 110-111, 2002, Publisher GSG & Associates, USA, ISBN 0-945001-53-3.):

Karl Hermann

$300.000,00

Director A. Steike (BUBIAG Braunkohlen — u. Brikett — Industrie AG)

$200.000,00

Dir. Karl Lange Geschaftsfuhrendes Vostandsmitglied des Vereins, Deutsches Maschinenbau — Anstalten

$50.000,00

Dr. F. Springorum (Chairman: Eisen-und Stahlwerke Hoesch AG)

$36.000,00


Подавляющая часть этих «пожертвований» на избирательную кампанию нацисткой партии Германии пришлась на американские банки и корпорации, БОЛЬШИНСТВО КОТОРЫХ ПРИНАДЛЕЖАЛО ИУДЕЯМ!
Весьма интересная «раскладочка» получается!

=== ПРОДОЛЖЕНИЕ === http://blog.i.ua/user/295100/703086/ 

23

Коментарі

18.05.11, 11:45

Нам глубь веков уже видна
неразличимою деталью,
и лишь историку дана
возможность врать документально(гарик)
многое может всплыть....но нужно ли оно?...

    28.05.11, 11:49Відповідь на 1 від Shnec

    многое может всплыть....но нужно ли оно?...Ты немножечко НЕ дочитал...
    А насчет НУЖНОСТИ...
    Кто НЕ знает СВОЮ РЕАЛЬНУЮ историю, и поэтому молится ЧУЖИМ богам - У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО...

      38.05.11, 11:54

        48.05.11, 14:31Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        многое может всплыть....но нужно ли оно?...Ты немножечко НЕ дочитал...
        А насчет НУЖНОСТИ...
        Кто НЕ знает СВОЮ РЕАЛЬНУЮ историю, и поэтому молится ЧУЖИМ богам - У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО...[/cit
        Сценарій прописано ними й ,ми учасники процесу,який ні ми ні вони зупинити не в змозі...Тому , майбутнє для наших дітей навіть уявляти жахливо...

          58.05.11, 14:54Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Каждый молится своему Богу....и только тот, кто "не осуждает во что верит", делает это правильно. Наблюдая за действительностью,и не раз прочитав Библию(Ветхий завет), пришел к выводу, что все, что там описано - правда.... Оно и сейчас видно... кто правит миром....всегда и везде, этим занимались левиты. И то что делалось тогда, когда жертвовались одни евреи, для улучшения жизни других евреев..., и то, что делается сейчас....просто продолжение или копирование. Упростив до "не могу" любую ситуацию, находишь подтверждение ее в Завете, и понимаешь, что все это было, есть и будет....Так как все предрешено заранее....и изменить что то сложно, нужен как в заметке....эффект "сотой обезьяны", и тогда есть шанс, что история подкорректируется. Поэтому и возлагаю надежду на 14 мая....

            68.05.11, 14:55Відповідь на 4 від StasSV

            многое может всплыть....но нужно ли оно?...Ты немножечко НЕ дочитал...
            А насчет НУЖНОСТИ...
            Кто НЕ знает СВОЮ РЕАЛЬНУЮ историю, и поэтому молится ЧУЖИМ богам - У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО...[/cit
            Сценарій прописано ними й ,ми учасники процесу,який ні ми ні вони зупинити не в змозі...Тому , майбутнє для наших дітей навіть уявляти жахливо...
            см 5 ком Я хоть и фаталист, но верю в лучшее.

              Гість: Лагуз

              78.05.11, 15:04

              Ця істерія навколо євреїв, росіян та інших заважає нам працювати над власними помилками і робити здраві висновки.
              В інших треба ВЧИТИСЬ і згуртовуватись навколо свого, підтримуючи своїх і розвивати своє, а не звинувачувати когось в усіх своїх бідах.

                89.05.11, 09:48

                Слава мудрому Кобе Джугашвили, разрушившему планы мирового Сиона!
                Меня всегда поражала способность мocкалей переводить стрелки и сваливать свои грехи на чужую голову. Так и здесь, Россия была главным сюзником фашистской Германии, обучала её военных специалистов, снабжала стратегическим сырьем, пшеницей, но виновата в этом, естественно, Америка. Было бы даже странно, если б кто другой был виноват. А то, что Россия никогда и не в чем не бывает виновата, так даже младенцу известно...

                  99.05.11, 10:25Відповідь на 6 від Shnec

                  Друже !Добре що ти оптиміст ,і віриш в краще,але в що краще? Чіє краще? Що маєш на увазі? Що дає впевненості в це вірити?Уточни.

                    109.05.11, 10:42Відповідь на 8 від Gaydamaka

                    Россия была главным сюзником фашистской Германии, обучала её военных специалистов, снабжала стратегическим сырьем, пшеницей, но виновата в этом, естественно, Америка.Просто Америка ВСЕГДА работала НА ДВА ФРОНТА!
                    Без ее миллионных подачек не было бы революции-1917, не было бы такого быстрого ВОЕННОГО развития СССР! Подумать только - оригинал танка, по которому позже МАССОВО строили советские легкие танки серии БТ, был вывезен из США под видом ...ТРАКТОРА!
                    Я всегда удивлялся, КАК такое возможно??!! - оказывается, когда есть международное ЕВРЕ-сотрудничество - У НИХ возможно все самое невероятное.
                    И без американских "вливаний" в Германию - никогда бы не было такого ошеломительно-быстрого возрождения Германии в 30-40-е годы...
                    Так что цели тут далекие...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна