хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Германия ОТКАЗЫВАЕТСЯ СОДЕРЖАТЬ Евросоюз!

  • 30.07.21, 17:09
"BRexit" \выход Британии из ЕС\ уже успешно состоялся.., о "FRexit" Франция говорила полгода назад.., а сегодня уже и Германия открыто говорит о "Dexit" – выходе Германии из ЕС! 
 
Как гром среди ясного неба, на весь мир прозвучало недавнее заявление представителей правительства ФРГ. 
НЕМЦЫ БОЛЬШЕ НЕ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ СПОНСОРАМИ Евросоюза – и публично заявили о намерении покинуть его в ближайшее время ради Нового Союза с... Россией!

Кризис прошедшего 2020 года, усугубивший традиционные проблемы европейского коллектива, всерьез побудил ведущие экономики Германии и Франции задуматься о том, А НЕ ИСЧЕРПАЛ ЛИ СЕБЯ ЕС В КАЧЕСТВЕ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ?!

"Берлину стоит задуматься о выходе из Евросоюза и создании Нового Европейского Экономического Сообщества, в которое войдет и Россия".– такое мнение, как пишет Die Welt, выразил сопредседатель партии "Альтернатива для Германии" Тино Хрупалла, депутат бундестага. По его словам, Евросоюз в своем нынешнем виде не может быть реформирован.

Председатель ультраправой партии Германии призвал правительство покинуть Евросоюз – и создать Новое Геополитическое и Экономическое Объединение с Россией.
Согласно его оценкам, выход Великобритании \BREXIT\ из ЕС ПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЗАЛСЯ НА КОРОЛЕВСТВЕ! – ведь его бюджет больше не несет на себе Экономическую Нагрузку по оказанию ПОМОЩИ множеству других Слабых Европейских Экономик!

Многие рядовые немецкие граждане солидарны с мнением политиков, выражая активную поддержку во всех социальных сетях. 

+++ КОММЕНТАРИИ +++
+++ из Немецкого Сегмента Интернета: +++

"Хватит быть кормушкой для всей Европы! 
Немецкий народ достоин большего. 
Почему мы обязаны быть Великой Матерью Терезой для этих НИЩЕБРОДОВ – Прибалтики, Болгарии, Греции и прочих Европейских Отбросов?!!
Особенно продвинуты в этом плане ПРИБАЛТЫ: эти пиявки сами с огромной радостью оттолкнули от себя кормушку СССР – а теперь нашли Новый Источник Пропитания в лице нас! Позор!
В результате их антироссийской политики, Большой Сосед обрубил транзит – и перестал поставлять им электроэнергию – так они всерьез рассчитывают на поддержку Германии в строительстве электростанций. Не бывать этому!

Россия никуда не исчезнет, она большая и мощная, она доставляла и будет доставлять проблемы Прибалтике, Украине, Болгарии. А расплачиваться за это должны мы, Германия! – как главная в ЕС и Самая Сильная Экономика Европы.

Может, стоит переиграть ситуацию – и заключить союз с Россией? 
Две мощнейшие державы Европы больше поимеют выгоды из СОТРУДНИЧЕСТВА В ЕДИНОМ СОЮЗЕ – чем в мифическом Полу-Блоковом Противостоянии!
И нам тогда будет плевать на США! – ведь у России есть и второй мощный стратегический партнер – Китай. ОБЪЕДИНЕНИЕ НАШИХ ТРЕХ ДЕРЖАВ даст толчок и импульс для совместного развития и стратегического доминирования в мире.
Если мы продолжим содержать Евросоюз – то нас ждет неминуемый крах!".
===
Такое заявление сотрясло всё европейское сообщество! 
Ведь перспектива такого исхода – более чем реальна. 
И за живым примером ходить далеко не надо – Великобритания прекрасно себя чувствует после выхода из ЕС! Более того, её экономика заметно оздоровилась! 
Франция ещё полгода назад намекала на "FREXIT" – выход Франции из ЕС!
Так может, пришло, наконец, и время для "DEXIT"?


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

130.07.21, 17:48


Разумные стало быть выходят, а неразумные аж до колик хотят войти....

    230.07.21, 18:02Відповідь на 1 від Logic_man


    Разумные стало быть выходят, а неразумные аж до колик хотят войти....
    Угу.., как читал еще в 2014 "Украина из последних сил пыжится вскочить в последний вагон поезда, который летит в пропасть..."

      331.07.21, 11:10

      это что же они там на творили, что сначала сами создали (Англия, Франция, Германия), а теперь ПЕРВЫМИ линяют из союза....

        431.07.21, 12:58Відповідь на 3 від gassvb

        это что же они там на творили, что сначала сами создали (Англия, Франция, Германия), а теперь ПЕРВЫМИ линяют из союза....Самый Первый ЕвроСоюз создал.... ГИТЛЕР! = объединил ВСЕ страны!
        Но почему-то такой союз многим НЕ понравился...
        Ну вот и сейчас многим тоже НЕ нравится СОДЕРЖАТЬ ПОПРОШАЕК за счет СВОИХ налогоплательщиков!

          531.07.21, 15:06Відповідь на 3 від gassvb

          это что же они там на творили, что сначала сами создали (Англия, Франция, Германия), а теперь ПЕРВЫМИ линяют из союза....Творили и не думали, чем закончится.