хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Зеленский ПОЛУЧИЛ ВЫГОВОР от Байдена

  • 04.04.21, 13:06
"Президент Украины Зеленский во время своего первого разговора с Президентом США Джо Байденом ПОЛУЧИЛ ОТ НЕГО ВЫГОВОР!" – заявил украинский политолог Михаил Погребинский.
"Вы там долго и нудно ждали, пока наконец позвонит вам Байден – и что произошло? 
Да, вы получили ВЫГОВОР по части того, что НАДО ПРОВОДИТЬ ТЕ РЕФОРМЫ, КОТОРЫЕ ВАМ СИЛЬНО НЕ ХОЧЕТСЯ!",- сказал Погребинский в эфире телеканала "Первый независимый".

По его мнению, на Украине катастрофическая ситуация с коронавирусом, а президент ничего не делает для её исправления. Политолог призвал власти страны расставить приоритеты: заняться борьбой с CoViD-19 и урегулированием ситуации в Донбассе, а не искать, чем бы понравиться американскому посольству.
===
Но еще интереснее наблюдение Шария = Зеля ПОЛУЧИЛ НАГОНЯЙ за Излишние Военные Потуги на Донбассе \именно поэтом Джо решил позвонить Зеле!!!\ – после чего Зеля сразу "запел", что все военные конфликты можно решить МИРНЫМ ПУТЁМ, ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ ПЕРЕГОВОРАМИ с "агрессором", который уже 7 лет СОБИРАЕТСЯ ВВОДИТЬ ВОЙСКА на территорию Донбасса!

Возникает вопрос: Если Путин ЕЩЁ НЕ ВВЕЛ войска на Донбасс, и только СОБИРАЕТСЯ вводить их... – тогда С КЕМ ВОЮЕТ Украина уже 7 лет?!!

Украина с Россией воюет уже 7 лет. 
- И шо, как идут дела? 
- Ну, Украина-таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, несколько десятков бронетранспортёров и танков, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке. 
- А у РУССКИХ – шо? 
- Ты не поверишь!!! – РУССКИЕ ВООБЩЕ НА ВОЙНУ НЕ ЯВИЛИСЬ!!!


25%, 1 голос

75%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

14.04.21, 15:50

Украина и воюет и торгует, прям как цыганка

    24.04.21, 20:11Відповідь на 1 від tamagochi

    Украина и воюет и торгует, прям как цыганкаЦыганки НЕ воюют! - они ВОРУЮТ!