хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Корона-вирус гриппа" = новое БИООРУЖИЕ США???

  • 31.01.20, 11:47
Обстоятельства эпидемии "уханьского вируса" навели на подозрения.
 
Глава ЛДПР Жириновский назвал вспышку коронавируса Биологической Атакой США, и уточнил, что причиной вспышки коронавируса в Китае могут быть американцы, а сам вирус – Новым Биологическим Оружием США.
Насколько верны эти предположения, прокомментировали бывший член "Комиссии ООН по Биологическому и Химическому оружию" военный эксперт Игорь Никулин, и военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец – они указали на ВСЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ ВСПЫШКИ ВИРУСА в Китае.
===

По мнению Игоря Никулина, ПРИЧИН ДЛЯ ПОДОЗРЕНИЙ, что коронавирус – это БИООРУЖИЕ США, более чем достаточно.., и тут много деталей, которые показывают, что ЭТО ВСЁ НЕСЛУЧАЙНО:

1. Время и Место слишком уж УДАЧНО подобраны, чтобы считаться простым совпадением. Сейчас между Китаем и США – РАЗГАР ТОРГОВОЙ ВОЙНЫ, а американский президент Трамп ещё полгода назад сказал: "Если китайцы не одумаются – то сильно пожалеют!".

2. Почему вспышка случилась в Ухане? – а не в Пекине, Гонконге или Шанхае...– тоже понятно. 
В Гонконге идёт "Проамериканский Майдан". В Шанхае очень много американских представительств, там почти все американские компании, там и тысячи американцев работают. 
А Пекин – столица, там слишком большие меры контроля, там миллион камер с фиксацией лиц!
Вот они выбрали там, где контроль послабее!
 
3. В Ухане есть "Институт Вирусологии" – тоже хорошо: можно свалить на китайцев, что они сами себе всё устроили, так удачно и под Новый год! 

4. В Ухане работает Американское Консульство...– но США его ЗАКРЫЛИ! – причём, ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ об эпидемии!!! 
Значит, они об этом ЗНАЛИ ЗАРАНЕЕ?! 

5. До 2000 года коронавирус на человека ни разу НЕ ПЕРЕХОДИЛ. Но с тех пор, как США в 1999 году приняли "Программу создания Этнически-Специфического биологического оружия" – уже ВОСЕМЬ ВИРУСОВ \из 38 известных\ перешли от животных к человеку...– это как-то слишком!!! 
В течение тысяч лет ни разу – а тут за 20 лет СРАЗУ ВОСЕМЬ опасных вирусов появились! 
===

С мнением Игоря Никулина согласен и военный обозреватель "КП" Виктор Баранец. 
Он указывает, что сегодня в мире существует примерно 400 центров и секретных лабораторий США, в которых разрабатывается БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ.., причём примерно 40 из них расположены ПОБЛИЗОСТИ ОТ РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ.
А город Ухань, где произошла вспышка, расположен в самом центре Китая – это просто идеальное место для распространения опасного вируса по всему Китаю!!! – поясняет Баранец. 
Вдобавок вспышка случилась как раз накануне Китайского Нового Года. 
В 11-миллионный город дополнительно приехало ещё 5 миллионов человек – а когда ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ – эти 5 миллионов мгновенно разъехались по стране и разлетелись по всему миру! 
*** В этой связи Баранец также вспоминает о Зловещем Обещании Трампа ЗАСТАВИТЬ Китай "сильно пожалеть за ввязывание в торговую войну против США!".
И вот тут получается, что если запустить коронавирус – то Китай понесёт Гигантские Экономические Убытки!!! А это любимая фишка нынешней политики Белого Дома – США сегодня не размахивают ракетами, танками, пушками – они взяли курс на ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УДУШЕНИЕ КОНКУРЕНТОВ, – отмечает Виктор Баранец.
В качестве примеров он приводит историю с санкциями против "Северного потока - 2", а также угрозы санкций в отношении стран, выразивших желание купить российское оружие.

"Таким образом, мы можем говорить, что и коронавирус – это уже НОВЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ США за глобальное превосходство над своими главными противниками. Я этого не исключаю! Но я осторожно говорю. Это моя версия, которую я выстраиваю!". - подытожил Виктор Баранец.



https://www.youtube.com/watch?v=LlpH-npWjMw&t=0s - ЧЕСНОК – ДРЕВНИЙ АНТИБИОТИК!



89%, 8 голосів

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

131.01.20, 12:48

По всему СНГ понатыканы американски биологические лаборатории. Нет ничего удивительного, что они так решили сдерживать конкурентов

    231.01.20, 13:39

    Возможно и так, разработки США проводят.

      331.01.20, 14:57

      Я тоже об этом сразу подумал. Это давно прогнозируемый мною путь сокращения населения Земли путем эпидемий через фармацевтов. Гораздо дешевле, чем войны, между прочим. Такова геополитика сегодняшнего дня. ЯТД.

        431.01.20, 16:29Відповідь на 2 від _advisor_

        Возможно и так, разработки США проводят.Когда-то давно смотрел видео про такой вот ЭТНИЧЕСКИЙ ВИРУС - идея еще из времен Гитлера - глянь, как он работает =
        https://kino-fox.com/serial/203/13858 = АНТИ–ЖИДОВСКИЙ "Воздушный коктейль" кино "ЗА ГРАНЬЮ" 2 сезон 14 серия.

          531.01.20, 16:30Відповідь на 1 від tamagochi

          По всему СНГ понатыканы американски биологические лаборатории. Нет ничего удивительного, что они так решили сдерживать конкурентовКогда-то давно я выкладывал материальчик об этих лабораториях в Украине - их здесь больше 15 штук!!!

            631.01.20, 16:33Відповідь на 3 від аналдр

            Я тоже об этом сразу подумал. Это давно прогнозируемый мною путь сокращения населения Земли путем эпидемий через фармацевтов. Гораздо дешевле, чем войны, между прочим. Такова геополитика сегодняшнего дня. ЯТД.А что.., ГУМАННАЯ разработка...= ПШИКНУЛ - и горы трупов!
            См. мой коммент-4 = кино про "этнический" Воздушный Коктейльчик.

              72.02.20, 18:08Відповідь на 3 від аналдр

              Я тоже об этом сразу подумал. Это давно прогнозируемый мною путь сокращения населения Земли путем эпидемий через фармацевтов. Гораздо дешевле, чем войны, между прочим. Такова геополитика сегодняшнего дня. ЯТД.полностью с Вами согласна.
              +
              на орбиту готовится в выведению американцами спутника с программированием 5G. воздействие кГц на психику людей и подчинять их бессознательно разным командам , вплоть до панических истерик