хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

И снова про ГИБЕЛЬ УКРАИНСКОГО БОИНГА-737.

  • 13.01.20, 08:11


Трагическая судьба очередного "погибшего в нужное время в нужном месте" самолёта ожидаемо стала очередным полем для ФАЛЬСИФИКАЦИЙ, информационного ШАНТАЖА и ПЛЯСОК НА КОСТЯХ.
 
США сумели чрезвычайно выгодно КОНВЕРТИРОВАТЬ свой ПОЗОР с пропущенной иранской ракетной атакой – в медийное поражение Ирана.., благодаря катастрофе украинского "Боинга".
С первых же минут после аварии по Сети начала усиленно разгоняться информация, что самолёт упал НЕ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ (и разумеется, НЕ БЫЛ УГРОБЛЕН САМИМИ АМЕРИКАНЦАМИ) – а был сбит иранской зенитной ракетой!

На следующий день появились фотографии Куска Головного Обтекателя ракеты комплекса "Тор", а к 10 января подоспели даже видео.., и необнародованные "секретные снимки" со спутников.., и самое главное – ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ. 
Трамп, премьеры Канады и Австралии и Борька Джонсон в один голос \но для приличия с эмоциональными нюансами\ заявили, что ИРАН ВИНОВАТ в смерти 176 человек. 
В этой ситуации уже мало утешает, что все они "великодушно" добавляют: "НЕПРЕДНАМЕРЕННО", "ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ", или "СЛУЧАЙНО".

Вся эта история Чудовищно Дурно Пахнет – настолько дурно, что даже катастрофа рейса MH-17 бледнеет перед ГРУБОСТЬЮ ПОДТАСОВОК и ФАЛЬСИФИКАЦИЙ. 
НЕСТЫКОВОК и ЛЯПов, видимых совершенно дилетантским, даже не экспертным, взглядом, ТАК МНОГО, что их придётся долго перечислять!!!

Взять человека, который первый сообщил миру о РАКЕТЕ "Тор", опубликовав её фотографию – некоего Ашкана Монфареда. Никого не смутил тот факт, что на его странице в Твиттере МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА было заявлено CALIFORNIA, USA? 
Некий американец прямо из Калифорнии оперативно "фотографирует" место крушения над Тегераном! 
*** Немножко ненормально, не находите? 
А если находите – то и плевать на ваши подозрения! 
Ведь теперь уже нет никакого Ашкана Монфареда – его страница оперативно заблокирована администрацией Твиттера.  
Сам "Ключевой Свидетель" как в воду канул, даже не помахав на прощание ручкой. Кто он, откуда, где взял фото ракеты??? – обо всём этом уже не станут вспоминать.
Идём дальше... 

Видео, которое пытаются выдать за МОМЕНТ ПОПАДАНИЯ РАКЕТЫ ЗРК в самолёт – удивительно само по себе. 
ЧЕГО ВЫ В УПОР НЕ ВИДИТЕ? Если кто-то не спешит догадываться – ответим – БОРТОВЫХ ОГНЕЙ САМОЛЁТА!!! Таких мигающих "светлячков", которые хорошо заметны с земли, и которых на самолёте ВСЕГДА ГОРИТ как минимум пара штук на законцовках крыльев + минимум пара на фюзеляже – это мощные лампы-вспышки-стробоскопы.

*** Но на "свидетельском" видео мы наблюдаем, как ракета \точнее, какая-то светящаяся точка\ ЛЕТИТ В ТЕМНОТУ, и в темноте взрывается! Но ни ДО взрыва, ни ПОСЛЕ него, кроме светящейся точки черноту ночного неба НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ! 
Получается, что "Боинг" сразу после взлета из Тегерана – тут же ВЫКЛЮЧИЛ ВСЕ НАВИГАЦИОННЫЕ И СВЕТОВЫЕ СИГНАЛЫ? Что за бред?!!

*** Интересно, а кто вообще снимал ПУСТОЙ ТЁМНЫЙ КУСОК НЕБА – если в небе не было видно ничего? Это новая мода такая – видео с "чёрным квадратом"?!

Немаловажный вопрос: ПОЧЕМУ ЭКИПАЖ НЕ ВЫДАЛ В ЭФИР Сигнал Бедствия, не сообщил о "сбитии"? Погибли сразу в воздухе все его члены? 
Такое очень маловероятно...

Это – вопросы исключительно ДИЛЕТАНТСКИЕ, которые может задать каждый. 
Но у ЭКСПЕРТОВ есть и другие, более весомые сомнения и недоумения. 
Слово блогеру Дмитрию Конаныхину, сведущему в вопросах авиации и космонавтики:
- Где данные радиолокационного контроля поля ПВО Ирана? Особенно в районе аэропорта. Россия из Ростова много чего видела, и ночь контролю радиоволн не помеха!
- Где данные спутников о пуске зенитной ракеты? Она НЕ невидимка. 
- Где дневные данные спутниковой фоторазведки?
- Где фотографии крупных обломков Боинга с Характерными Следами Воздействия Поражающих Элементов определённого типа боевой части определённой ракеты определённого комплекса? Какие именно следы, какие поражающие элементы, какая БЧ, какой ракеты, какого комплекса?
- Как был установлен ТИП РАКЕТЫ? – БЕЗ изучения обломков самолёта? По вспышке в ночном небе?
- КЕМ, КАК и КОГДА была установлена ПОЗИЦИЯ пусковой установки? А где радар? И где весь комплекс сейчас?

А на данных спутников, которые должны были ЗАФИКСИРОВАТЬ ПУСК, нужно остановиться особо. 
Вашингтон называет эти данные настолько СЕКРЕТНЫМИ, что только заявляет об их НАЛИЧИИ, но показывать мировому сообществу НЕ ЖЕЛАЕТ! - как было со спутниковым фото Малайзийского рейса МН-17 над Украиной!!!  
Но ведь спутники есть не только у США! Да, у них самая большая орбитальная группировка...– но ведь и Россия, и Китай, и Франция...– тоже имеют спутниковую информацию – которая может запросто опровергнуть излишне самоуверенные заявления США. 
В тот момент, когда США покажет нечто похожее на спутниковое доказательство пуска иранской ракеты – другие страны вполне могут выложить такое же КОНТР-доказательство, что над Тегераном всё было спокойно. 
*** И в этом аспекте – упоминание про РОССИЙСКИЙ Радиолокационный Контроль Пространства Ирана выглядит весьма уместным.
===

В самом глупом положении – уже по традиции – оказалась Украина...
Ей бы нужно быть в Авангарде Расследования...– ведь украинская комиссия допущена властями Ирана к исследованию обстоятельств трагедии. 
Но все лидеры англосаксонского мира УЖЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ – а Зеленский МОЛЧИТ... 
Наконец, самым ПОСЛЕДНИМ высказался и он: 
"Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление по катастрофе самолета МАУ в Иране. По его словам, версия о попадании ракеты в самолет НЕ ИСКЛЮЧЕНА, но на сегодня НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА".  
А более точно обещал Зеленский высказаться после разговора днём с Майком Помпео. 
*** Всё это очень похоже не то на обычную тормознутость.., не то на стремление выторговать себе что-нибудь за согласие с американской точкой зрения!!!

Так или иначе, трагическая судьба очередного погибшего "в нужное время в нужном месте" самолёта ожидаемо стала очередным полем для фальсификаций, информационного шантажа и плясок на костях.
===

Настораживает тот факт, что самолёт был сбит Очень Даже Вовремя! 
Как специально...– чтобы ОТВЛЕЧЬ внимание мирового сообщества от Государственного Терроризма США = убийство генерала Сулеймани по приказу Трампа.., и  от КОНФУЗА США по защите американских баз от иранских ракет.  
Сначала "Томагавки"  обгадились в Сирии, потом система "Пэтриот" обгадилась в Саудовской Аравии, а теперь вот – еще и в Иране...  
Складывается такое впечатление, что Иран ПОДСТАВИЛИ! 
Сразу вспоминается случай в Сирии – когда сирийские ПВО во время израильской атаки сбили российский самолёт. Да ещё + отсутствие связи в этот момент, какие-то помехи... 
Есть над чем задуматься. Есть в чём поковыряться... 
Не удивлюсь, если обнаружится, что в это время где-то рядом летал какой-нибудь ДРОН с аппаратурой РЭБ, или самолёт-разведчик...
====

Иран официально признал вину в гибели украинского Boeing 737-800.  Военные заявили, что приняли самолет за крылатую ракету и отрыли огонь из средств ПВО.  Иран считает, что к трагедии привела человеческая ошибка, спровоцированная авантюризмом США. 

Но ЭКСПЕРТЫ видят в этой версии ПРОТИВОРЕЧИЯ...– и полагают, что "чистосердечное признание" стало результатом ТОРГА или ДАВЛЕНИЯ на Тегеран!
Президент Украины заявил, что Киев ждет от Ирана "полного признания вины" в причастности к крушению самолета, а также официальных извинений. Так он отреагировал на официальные заявления Тегерана о том, что самолет Boeing 737-800 МАУ был сбит иранскими ПВО.
Украина также ждет от Ирана возвращения тел погибших, выплат компенсаций и официальных извинений по дипломатическим каналам.
МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф назвал причиной крушения "человеческую ошибку" в кризисный период из-за "авантюризма США". До этого в Тегеране все последние дни заявляли про некий ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ и ВОЗГОРАНИЕ одного из двигателей. 

"Решение Ирана признать свою вину было ПОЛИТИЧЕСКИМ!".– пишет редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков. 
Он особо подчеркнул, что если бы это был Зенитно-Ракетный Комплекс "Тор-М1", о котором говорилось в предположительных и обвинительных версиях, то ДВЕ ЕГО РАКЕТЫ РАЗОРВАЛИ БЫ САМОЛЕТ В ВОЗДУХЕ! 
*** Но самолет падал ЦЕЛЫМ до самой земли!
Если версия того, что самолет был сбит ракетой, признана уже всеми сторонами – то под этот сценарий попадает только ПЗРК = Переносной Зенитный Ракетный Комплекс. 
Иран фактически пошел на ПОЛИТИЧЕСКУЮ СДЕЛКУ СО СЛЕДСТВИЕМ – и в результате все остались при своих мнениях. Запад говорит, что Иран – Террористическая Страна! Но при этом его ВСЕ ХВАЛЯТ за смелость принять решение взять вину на себя!".– сказал Леонков.

Он отметил, что в руководстве Ирана конкурируют два направления: 
- одно ориентировано на Запад, 
- а другое – на собственные интересы. 
"Представитель Собственных Интересов – генерал Касем Сулеймани – был ЛИКВИДИРОВАН США в самом начале года. И победила проамериканская позиция..
Это выбор Ирана. Они выбрали Наименьшее Зло \как они считают\ – и признались во всем!".– подчеркнул эксперт.

Если бы комплекс ПВО был в боевом положении, то выпускать самолет из аэропорта – преступление! Поэтому если самолет взлетел \а он взлетел через 1,5 часа после отмены воздушной тревоги\ то авиадиспетчеры были уверены в ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ следования самолета по маршруту!".– считает Леонков.

=== Материалы по теме: ===
Что НЕ ТАК с погибшим в Иране украинским Боингом?
Тегеранская ФЕЙК-КАТАСТРОФА украинского Боинга!
РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ катастрофы Боинга-737 в Тегеране.
============

80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

анонім

113.01.20, 11:49

    213.01.20, 12:34

    У нас обычное ДТП расследуют 2-3 года.
    Может про этот боинг лет через 5 что-нибудь правдивое и скажут...
    Хотя не факт...

      313.01.20, 12:35

      Даже не хочу углубляцца , чтоб не портить себе настроение

        413.01.20, 12:43Відповідь на 2 від Logic_man

        У нас обычное ДТП расследуют 2-3 года.
        Может про этот боинг лет через 5 что-нибудь правдивое и скажут...
        Хотя не факт...
        Хм...да-а... Уже 5 лет прошло с момента катастрофы МН-17 над Украиной...- что новенького узнали?
        Но пока самая ПРАВДИВАЯ версия - с утечкой керосина из топливопровода Хвостовой Вспомогательной Силовой Установки!
        ТОЛЬКО ОНА объясняет, почему экипаж экстренно начал разворот со снижением обратно на полосу!

          513.01.20, 12:47Відповідь на 3 від tamagochi

          Даже не хочу углубляцца , чтоб не портить себе настроениеА тут и не надо особо углубляться...
          Просто Иран ЗАСТАВИЛИ взять вину за **якобы обстрел ракетами** самолета... На самом деле никаких ракет не было!
          Пожар был ВНУТРИ ФЮЗЕЛЯЖА самолета...- см. версию, которая больше всего похожа на ПРАВДУ = http://blog.i.ua/user/295100/2314389/ =
          РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ катастрофы Боинга-737 в Тегеране.

            613.01.20, 12:53Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            Вчера смотрела Воскресный вечер с Соловьевым, многое стало понятно про иранскую элиту. Они все учились на западе и плотно лежат под Америкой

              713.01.20, 13:22Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              У нас обычное ДТП расследуют 2-3 года.
              Может про этот боинг лет через 5 что-нибудь правдивое и скажут...
              Хотя не факт...
              Хм...да-а... Уже 5 лет прошло с момента катастрофы МН-17 над Украиной...- что новенького узнали?
              Но пока самая ПРАВДИВАЯ версия - с утечкой керосина из топливопровода Хвостовой Вспомогательной Силовой Установки!
              ТОЛЬКО ОНА объясняет, почему экипаж экстренно начал разворот со снижением обратно на полосу!
              Да, ты прав пожалуй... Но тогда получается был недосмотр перед вылетом.
              А правда есть компромисс между виновниками....

                813.01.20, 15:25Відповідь на 7 від Logic_man

                Но пока самая ПРАВДИВАЯ версия - с утечкой керосина из топливопровода Хвостовой Вспомогательной Силовой Установки!
                ТОЛЬКО ОНА объясняет, почему экипаж экстренно начал разворот со снижением обратно на полосу!
                Да, ты прав пожалуй...
                Но тогда получается был недосмотр перед вылетом
                Недосмотр - это вряд ли...- ведь самолет ПРИЛЕТЕЛ с Тегеран, значит ДО момента его прилета всё было нормально!
                *** А вот "случайно" приОТКРУТИТЬ ШТУЦЕР топливопровода ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ из Тегерана = это очень хорошая идея!
                Скорее всего, именно ТАК и было...

                  913.01.20, 15:28Відповідь на 6 від tamagochi

                  Вчера смотрела Воскресный вечер с Соловьевым, многое стало понятно про иранскую элиту. Они все учились на западе и плотно лежат под АмерикойТочно как КГБ в свое время ВЕРБОВАЛ ВСЕХ, кто учился в ВУЗах СНГ - точно так же Америкосы и Запад ВЕРБОВАЛ ВСЕХ, кто попадал на учебу в Европы и США...
                  Ничего необычного я в этом не вижу...

                    1013.01.20, 15:37Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Вчера смотрела Воскресный вечер с Соловьевым, многое стало понятно про иранскую элиту. Они все учились на западе и плотно лежат под АмерикойТочно как КГБ в свое время ВЕРБОВАЛ ВСЕХ, кто учился в ВУЗах СНГ - точно так же Америкосы и Запад ВЕРБОВАЛ ВСЕХ, кто попадал на учебу в Европы и США...
                    Ничего необычного я в этом не вижу...
                    Ну и чё ты завелся? Они там играют в подкидного-, подкидывают Украину

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна