хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Они знают, как ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ на Донбассе!

  • 11.06.19, 00:09
Журналист посоветовал Киеву простой рецепт прекращения войны на востоке Украины
Донецкий журналист и блогер Рамиль Замдыханов рассказал, какие действия должен предпринять Киев – чтобы прекратить войну на востоке Украины? 
По словам Замдыханова, рецепт мирного урегулирования ПРОСТ И ПОНЯТЕН ДАЖЕ РЕБЕНКУ!
Киевской стороне следует:
- Прекратить стрелять, 
- Отвести вооружение, 
- Урезонить и изолировать НЕПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ГлавКому Зеленскому формирования. 
- Перестать подогревать общественные настроения бравурными репортажами о захвате "серых зон",
- пресекать вакханалии комментариев Диванных Экспертов-Патриотов под видео, на которых запечатлены действия армии в Донбассе. 
- заменить в публичной риторике слово "АМНИСТИЯ" – на "ВЗАИМНОЕ ПРОЩЕНИЕ".
И только после этого можно начинать разговаривать О МИРЕ!
===

https://www.youtube.com/watch?v=crxBh-KNUIM = Луценко возбудил ТРИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛА npoтив Зеленского и Кучмы!
Смотрим с отсчета 02:00 = Не было никаких приказов "Не стрелять адекватно В ОТВЕТ! Зато был приказ "Не стрелять ПЕРВЫМИ!" – говорит командир батальона "Донбасс" \не бывший, в жопу раненый трус Сеня Семенченко\ – а сегодняшний, Вячеслав Власенко, позывной "Филин".    
04:40 = ГенеЛальный пЛокуЛоЛ возбудился – и организовал аж ТРИ Уголовных Дела – ЗА МИРНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ Кучмы и Зеленского! Потому что Мир на Донбассе ПРОТИВОРЕЧИТ интересам Украины, и ПРЕПЯТСТВУЕТ Территориальной Целостности государства = а це ЗРАДА!!!
07:10 = Черноволка больше НЕ признает Зеленкого "Агентом Кремля" – и предлагает СЕБЯ в Советницы Президента, чтобы провести "ЛикБез" ни разу не грамотному Президенту!  
О событиях 2014 года = "Порошенко освобождал-освобождал Донбасс.., уже 80% освободил... – и тут на него НАПАЛ ПУТИН!".  
ВОПРОС: ОТ КОГО Порошенко освобождал Донбасс ДО НАПАДЕНИЯ Путина???
09:30 = Черноволка - С КЕМ ВОЮЕТ УКРАИНА на Донбассе?! 
 ===

Спиридон Килинкаров, экс-депутат Верховной Рады, рассказал, как остановить боевые действия Донбассе. 
Приказ "ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ!" сам по себе никакой ценности не имеет, если тяжелое вооружение, которое имеют противоборствующие стороны, не будет разведено на 10-15 километров от линии соприкосновения. 
После обоюдного отвода вооружений, и передачи его под контроль Международных Наблюдателей – МОЖНО ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО БОИ ПРЕКРАТЯТСЯ.
===

А тем временем – в ЛНР...
Попытка разведения сил и средств в районе Станицы Луганской – была в очередной раз СОРВАНА УКРАИНСКОЙ СТОРОНОЙ – заявил министр иностранных дел ЛНР, полпред республики в Контактной группе Владислав Дейнего.
Процесс разведения должен был начаться 10 июня утром – после Заявления Обеих Сторон о своей готовности в адрес СММ ОБСЕ.
Такое решение было принято на заседании в Минске 5 июня. 
Но Киев сорвал в очередной раз договоренности – и заявление в адрес миссии ОБСЕ НЕ НАПРАВИЛ...
Действия Киева, точнее его БЕЗдействие – говорит о продолжении представителем Украины на переговорах Леонидом Кучмой политики бывшего президента страны Порошенко.
Такое наглое несоответствие предложениям, озвучиваемым в Минске представителем Украины Леонидом Кучмой – явно свидетельствует, что Кучма просто транслирует те тезисы, которые были при бывшем президенте Порошенко...

И новости из ДНР:
По словам депутата Народного Совета ДНР Александра Камышова, ДОГОВОРЕННОСТЬ О РАЗВЕДЕНИИ СИЛ МОГЛА БЫ СТАТЬ НАЧАЛОМ НОВОГО ЭТАПА УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА...– но уже сегодня Киев ОТКАЗАЛСЯ от выполнения своих обязательств.
"Поэтому можно констатировать, что с первых же шагов на посту, полномочный представитель Украины Леонид Кучма ПРОДОЛЖИЛ КУРС ЗАТЯГИВАНИЯ ПЕРЕГОВОРНОГО ПРОЦЕССА, которого он придерживался еще при Порошенко!".
Он напомнил, что Комплекс мер по выполнению Минских соглашений был ПОДПИСАН ИМЕННО КУЧМОЙ – и назначив его на пост полпреда в Минске, Киев ясно дал понять, что НИКАКИХ ПОДВИЖЕК В ПЕРЕГОВОРНОМ ПРОЦЕССЕ НЕ БУДЕТ... 


56%, 5 голосів

44%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі