хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭПИЗОД Эпохи Лжи Порошенка.

  • 20.04.19, 20:10
Идеальная финальная точка беспредельной выборной кампании, в который было все, КРОМЕ ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВА одного из главных кандидатов.  Так дебаты подвели, наконец, фантастически яркую черту под мраком последних дней. 


Когда по одну сторону – ЖЛОБСКАЯ ТРАДИЦИЯ, КИЛОМЕТРЫ АВТОБУСОВ с уставшими бюджетниками, СКУПКА МАССОВКИ, АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РАЗНАРЯДКИ, КОМПРОМАТНЫЙ МУСОР на станциях метро (да-да, даже сегодня!) и прочий КЛАССИЧЕСКИЙ СОВОК, с его узнаваемой затхлой атмосферой бюджетного унижения и запустения... 
И обязательный Царь, который НЕНАВИДИТ своих подданных и откровенно ПРЕЗИРАЮЩИЙ демократическую процедуру… 

А по другую сторону – Светлый Новый Мир, где инновации, технологии, прозрачность и перспективы. И безусловная ПРАВДА – неприятная, но ВАЖНАЯ. И ДОБРОТА. 
А главное – внутри всего этого Человек Свободы, когда ТЫ САМ решаешь, что ЛИЧНО ТЕБЕ нужно, что ТЫ ХОЧЕШЬ получить, и готов ли ты ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ…
И было Отличное Сценическое Действо, которое точно и окончательно расставило все точки над "i" в нашем Новом Романе Жизни… 
Над одним участком сцены разлился нафталиновый запах Лицемерия, Ненависти и Прошлого. 
Да, самого настоящего ПРОШЛОГО, которое своими Костлявыми Руками по-прежнему держит нас в нищете – и само пытается удержаться на Троне Власти...

Над другим участком сцены – бодро маршировала ИРОНИЯ и что-то ЮНОЕ – ДРУГОЕ, НОВОЕ, И ДОБРОЕ. И Совсем Иной Мир – Мир Новых Возможностей…

Что бы вы сейчас ни думали и ни писали – скажу просто: Владимир Александрович Зеленский "ВЫНЕС" Петра Алексеевича Порошенко в одну калитку! Невероятно убедительно и доказательно. Перфектно и безукоризненно. Без злобы и без ненависти...– только на ФАКТАХ и на ДОБРОТЕ. 

А пока еще действующий Президент – многократно повторял все СВОИ ЛИЧНЫЕ СТРАХИ, ФОБИИ, а также залил сцену самой низкой и недоказуемой компроматчиной…– по принципу "Мое дело СКАЗАТЬ – а ты попробуй ОТМОЙСЯ!" 
*** СМЕШНО слушать все это от человека, у которого ЛИЧНЫЙ БИЗНЕС с "Агрессором" \Три "Рошена" в Липецке, АвтоСборочный завод "Богдан" в Нижнем Новгороде, сотни предприятий в России, оформленных на "Любих друзів"\.., которому пока еще \до 1 июня\ "Агрессор" ПРОДАЕТ Нефть, Бензин, Соляр для его танков, кораблей и БТРов.., а также Донбасский Уголёк под видом Российского для ДТЭК Ахметова.., он ТАЙНО закупает российские ТВЭЛы для еще СССРовских украинских АЭС.., запчасти для железнодорожных локомотивов и вагонов... 

Зеленский признался, что в 2014 году он голосовал за Порошенко. Но ...ОШИБСЯ! 
Голосовал за ОДНОГО Порошенко – а выбрали ДРУГОГО. Итоги Майдана использовали негодяи. Первый Порошенко кричит на Михайловской площади: "Путин! Я тебе покажу!!!". 
А "Второй Петр" ведет с Путиным переговоры через Медведчука! Первый обещает не поднимать тарифы, а второй – эти тарифы поднимает! Обещает отдать бизнес в Слепой Траст – а сам продолжает бизнес! 
Я здесь – потому что президент вел себя так! Я не политик...– я обычный человек, который пришел сюда, ЧТОБЫ СЛОМАТЬ ЭТУ СИСТЕМУ…
С Путиным я ни разу не говорил – а вы с Путиным говорите постоянно! Я не был в России с начала войны – и вы в этом снова врете. А про войну вы лучше вообще не упоминайте – ЭТО ПО ВАШЕЙ ВИНЕ ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Значит, такой вы ГлавноКомандующий...
Вы мне сказали, что я кот в мешке. 
Но лучше быть котом в мешке, 
чем ВОЛКОМ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ!!!
---
Ответное выступление пока еще главы государства напоминало Агонию Обреченного Человека и Предсмертные Конвульсии – перед лицом неминуемой ГИБЕЛИ... 
Порошенко не говорил...– он постоянно НЕИСТОВО ОРАЛ, СРЫВАЯ ГОЛОС – про войну, патриотизм и защиту "батькивщины" от происков "коварного Кремля"...  
В общем, ничего нового к дебатам Петр Алексеевич не придумал...– всё та же давно протухшая риторика, которую Порошенко и его окружение все еще надеются скормить обнищавшим согражданам, которые вынуждены брать кредиты ради оплаты коммуналки...

По сути же все просто. Слишком просто. 
Даже невероятно как все оказалось просто и финально. 
Зеленский – это четкая структура речи и абсолютные смыслы. 
Он публично артикулировал все мыслимые претензии к Порошенко, многократно и убедительно зачитывал пожелания и вопросы своих избирателей – те самые, которыми живет сейчас страна. При этом он был доброжелателен, уважителен и терпелив. И совершенно беззлобен! 
Это шокировало, прежде всего, самого Петра Алексеевича…

Порошенко, что вполне, ожидаемо – опять ВПАЛ В ДИЧАЙШИЕ ПРЯМЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ. 
В перечисление несуществующих страшилок про "русские фэйки", "пятые колоны Кремля", бородатые анекдоты про "начинающих пилотов" \профессиональный КОНДИТЕР...- на СЕБЯ бы сначала посмотрел!\.., и прочие инфантильные компроматные фишки, которые бесконечными мутными потоками лились всю эту кампанию...
А ещё была ЗЛОБА. И постоянный СРЫВ НА КРИК. И НЕПОНИМАНИЕ... 
Короче, классические такие признаки ЛИЧНОГО СТРАХА и СИЛЬНЕЙШЕЙ ЛИЧНОЙ ПАНИКИ.
Он просто откровенно БОЯЛСЯ оппонента. Пытаясь ЗАМАСКИРОВАТЬ СТРАХ банальной демагогией. 
И этим своим "Мне все мешали...–  а так вообще-то я крутой!!". 
Стандартные формулировки. Обязательное перекладывание вины.., и постоянная аппеляция к сокровенному "мы – украинцы!". 
Да! МЫ – УКРАИНЦЫ!!! Поэтому свободны в своём выборе… 

Но есть и ещё кое-что, что ВЫЗЫВАЕТ УДИВЛЕНИЕ – Порошенкова "беременность" "Коломойским". 
Потому что это было уже совсем не о БУДУЩЕМ СТРАНЫ – а только о ЛИЧНОМ БУДУЩЕМ Порошенки… 
Подробнее здесь = http://blog.i.ua/user/295100/2283556/ = КТО МАРИОНЕТКА Коломойского? = "ЗЕ"– или "Порох"?!!

И остальное предсказуемо – НИЗОСТЬ, СКРЫТЫЕ УГРОЗЫ И МНОГОКРАТНАЯ НЕНАВИСТЬ… 

А в итоге, Мощным Последним Гвоздем в крышку Политического Гроба Петру Порошенке – прозвучала ключевая фраза Эпохального Баттла в классически-безупречном исполнении Зеленского:  
"Я и есть ваш, Петр Алексеевич, ПРИГОВОР!!!".
===


Имея за плечами большой опыт публичных политических выступлений, умея МОРАЛЬНО ДАВИТЬ своих оппонентов, Порошенко из последних сил пыжился продемонстрировать телезрителям НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ  "Начинающего Пилота" Зе, который якобы успешно занимался политикой только в сериале "Про Васю Голобородько".
Но что-то пошло не так – и все получилось совсем иначе... 
Баттл на стадионе "Олимпийский" прошел ПО СЦЕНАРИЮ ЗЕЛЕНСКОГО! 
Он сходу взял инициативу в свои руки – и атаковал Порошенко самыми болезненными и неудобными для него вопросами – он говорил о том, что люди хотели бы слышать от "Президента Голобородько" – о социальных проблемах, о недоступных медикаментах, о нищенской пенсии, о коррупции приближенных к президенту свинарчуков, о коммунальных тарифах, о нищете, о войне, о роттердамских схемах торговли донецким углем, и даже о янтаре и вырубке карпатского леса. 

А Порошенко не мог противопоставить этому ничего, кроме всем давно надоевших ДЕЖУРНЫХ МАНТР типа "А то Путин нападет!", и "Агрессоре" России... – что выглядело ОТКРОВЕННЫМ ПРОВАЛОМ.

А главное, что услышал избиратель от Зеленского – ОБЕЩАНИЯ НАКАЗАТЬ Порошенко и его приближенных за противозаконные действия его постмайдановской власти! 
И ЭТО ЯВНО ПОНРАВИЛОСЬ МИЛЛИОНАМ ЗЛЫХ И ОГРАБЛЕННЫХ УКРАИНЦЕВ, которые давно ВСЛУХ МЕЧТАЮТ О ТАКОЙ РАСПЛАТЕ!!!
Прессинг Зеленского поломал "домашние заготовки" пока еще действующего президента! 
А театральные эффекты – вроде сцены с Преклонением Колен перед родственниками погибших солдат – смотрелись в исполнении опытного КВН-щика намного естественнее, чем неуклюжие действия Порошенко, который БУХНУЛСЯ НА КОЛЕНИ **ЗАДОМ К ЗРИТЕЛЯМ** – чтобы поклониться КОНКРЕТНО волонтерке Рычковой... stena lol rofl rofl



Проиграв гладиаторскую схватку на "Олимпийском", Порошенко лишился последних чисто теоретических шансов честно победить своего конкурента... 
"Бросайте в меня помидорами...– но победил Зе! 
Это его формат – формат КВН!!! 
Никто не ждал от этих дебатов конструктива...– но все наивно ожидали, что Зе НЕ ПРИДЕТ или ПРОГЛОТИТ ЯЗЫК... 
Но Зеленский выбрал правильную стратегию: 
"ШОУ – ТАК ШОУ!!!". И шоумен ПОБЕДИЛ!". написала львовская журналистка Марьяна Пьецух.


78%, 7 голосів

22%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

120.04.19, 21:04

пока жиды находятся у власти,
народу не дождаться радости и счастья!!!!!

    220.04.19, 23:45Відповідь на 1 від gassvb

    пока жиды находятся у власти,
    народу не дождаться радости и счастья!!!!!
    Посмотри еще ВИДЕО = добавил интересное от Карабаса!

      321.04.19, 01:14

      Потирающий нос Порох, даже во время исполнения гимна Украины - признак лжи
      ЗЕ его сделал легко и красиво

        421.04.19, 03:00Відповідь на 3 від Симбіоз

        Потирающий нос Порох, даже во время исполнения гимна Украины - признак лжи
        ЗЕ его сделал легко и красиво
        Да-да.., этот жест НЕ УТАИШЬ - он вылазит ПОДСОЗНАТЕЛЬНО...

          521.04.19, 03:19

          Хороший пост. Молодец.

            621.04.19, 08:50Відповідь на 5 від аналдр

            Хороший пост. Молодец.

            Ждем-с таких же разгромных результатов выборов!

              721.04.19, 13:09