хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

А Путин знает, что его выдвигают в ПРЕЗИДЕНТЫ Украины?

  • 30.01.19, 18:34
ЗНАЕТ ЛИ ПУТИН, ЧТО ПОРОШЕНКО ВЫДВИГАЕТ ЕГО В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ? - в качестве АЛЬТЕРНАТИВЫ своей кандидатуры!!!
Во время выступления Порошенко на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем" зал украшал фотоколлаж с подписью 
"Або Порошенко – або Путин" \"Или Порошенко – или Путин!"\.



"На мероприятии по выдвижению Порошенко в президенты, зал украшал фотоколлаж с подписью "Або Порошенко – або Путин". Интересно, а Путин в курсе, что его на Украине могут вместо Порошенко выбрать? Интересно, как будут выглядеть бюллетени?"– спрашивает  представитель МИД РФ Мария Захарова в Facebook.
*** Опасный лозунг, особенно учитывая, что в 2015 году кандидатура **возможного президента Путина** набрала 84% голосов украинцев, а кандидатура Порошенко "– всего-то **1%**...


 
Прежде чем объявить о своем выдвижении в президенты, Порошенко выступил в Киеве на форуме "От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем". 
Из уст человека, ПОСТОЯННО ГОВОРЯЩЕГО О ВОЙНЕ с Россией – то есть желании России НАПАСТЬ на Украину – прозвучали совсем непривычные слова:
"Конечно, нам нужен МИР с Россией. 
Холодный, но МИР. 
Люди устали от войны!".

Но никакой смены риторики на самом деле не произошло! – потому что ДАЛЬШЕ ПОРОШЕНКО ОБЪЯСНИЛ, ЧТО ОН ИМЕЕТ В ВИДУ…
 
Признав, что тема ВОЙНЫ и МИРА будет одной из КЛЮЧЕВЫХ на грядущих выборах, потому что "народ будет выбирать не просто президента, но и Верховного ГлавноКомандующего" – Порошенко стал обвинять своих соперников в том, что некоторые политики, претендующие на президентский пост, "играют на стремлении жителей к миру – и предлагают встать перед Путиным на колени, или в какую-то другую позу":

"Но враг пришел к нам не за Крымом, и не за Донбассом! Враг пришел за всей Украиной, чтобы вернуть беглянку в тюрьму народов. Мир – это полное восстановление территориальной целостности Украины. Мир – это признание Москвой нашего права идти своим путем. И мы должны сделать все, чтобы никогда больше Украина не должна была спрашивать у Москвы, куда нам идти!".

Направление движения Порошенко тоже подтвердил в этой же речи – заявив, что в 2024 году \в год истечения его второго срока – на который он очень надеется переизбраться\, Киев подаст заявку на вступление в Евросоюз, "и нет никакого сомнения, что мы ее получим – и начнем выполнять план действий по членству в НАТО".

То есть Порошенко прямо обозначает УСЛОВИЯ МИРА с Россией: 
- Восстановить территориальную целостность Украины
- Признать вступление Украины в ЕС и в НАТО.

*** Но сегодня уже очевидно, что Украину НИКТО НЕ ЖДЕТ ни в НАТО, ни в ЕС! Запад лишь хочет ЗАФИКСИРОВАТЬ ЕЕ ОТРЫВ от России – "атлантистов" Украина вообще интересует только в качестве АНТИ-России – как инструмент ОСЛАБЛЕНИЯ России! 
Но Запад понимает, что ускоренная "атлантизация" Украины станет ПРЯМЫМ ВЫЗОВОМ Москве. 
От приема в НАТО и ЕС Украину удерживает не уровень жизни, и не несоответствие европейским стандартам – а именно СТРАХ Запада перед ПРЯМОЙ КОНФРОНТАЦИЕЙ с Россией, и осознание того, что, тронув Украину – Европа ПОСЯГАЕТ НА ЧУЖУЮ ЗОНУ ИНТЕРЕСОВ.

Порошенко может делать вид, что он этого НЕ ПОНИМАЕТ – и обещать европейское будущее наивным гражданам Украины, одновременно пугая их "имперской угрозой"... 
Но сами-то украинцы знают, ЧАСТЬЮ КАКОГО МИРА ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ,.. 
И знают, какое место было бы уготовано им на Западе, даже если бы евроинтеграция была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНА...

Но Порошенко нужно ПЕРЕИЗБИРАТЬСЯ – и пропрезидентствовав пять лет как "президент – защитник Европы от русской агрессии" и "президент, ведущий Украину в Европу" – он хочет удержать власть еще на пять лет под теми же лозунгами… 
Поэтому идет нагнетание истерии вокруг "военной угрозы".., поэтому делаются различные воинственные и глупые заявления – чтобы ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ СИМПАТИИ той части украинских избирателей, которая возбуждена пропагандой и напугана "российской угрозой". 
Ведь в целом украинцы ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ в Порошенко за пять лет его правления – ведь голосовать за него собираются всего от 7% до 12% избирателей... 
И переизбраться ему может помочь только чудо...

При этом сам Порошенко так НЕ СЧИТАЕТ – и похоже, думает даже, что сумеет привлечь к себе даже часть голосов тех, кто ПРОТИВ КОНФРОНТАЦИИ с Россией. 
Именно поэтому он говорит о мире с Россией, пусть и холодном. 
*** А что такое "холодный мир", никто не знает... 
Но можно предположить, что для Порошенко это такой мир, в котором Россия ЕЩЕ НЕ ВЕРНУЛА Украине Крым – но УЖЕ НЕ МЕШАЕТ ей идти в ЕС и НАТО, а на линии соприкосновения сторон в Донбассе царят тишина и покой.

НО ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ – потому что сама киевская власть 
НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ТИШИНЕ на границе с Донбассом. 
Ведь там она типа СДЕРЖИВАЕТ "российскую агрессию"!!! 
А если все будет ТИХО – тогда КОГО СДЕРЖИВАТЬ?

Естественно, никогда Россия НЕ СОГЛАСИТСЯ И С АТЛАНТИЗАЦИЕЙ Украины – исходя даже не из собственных, а общих, русско-украинских интересов. 
При этом между русскими и украинцами не может быть никакого "холодного мира" потому, что между нами может и должно быть только одно состояние отношений – теплое, братское. И именно на него работает Россия.
Да, потребуется время – но вернется и дружба России и Украины как государств, и их союз. 
Но уже БЕЗ Порошенко... 
Так что очень правильно было написано на церемонии выдвижения Порошенко: "Или Порошенко – или Путин". 
===


2015 год. В интервью "Первому каналу Украинского радио" Порошенко вдруг резко сменил риторику:
"Народ России и Украины – это без сомнения ЕДИНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД,  который ни в коей мере не должен был воевать друг с другом! 
И сегодня моя задача и цель – УСТРАНИТЬ ВСЕ РАЗНОГЛАСИЯ между 
БРАТСКИМИ НАРОДАМИ, и ВСЕ ИСПРАВИТЬ!", - подчеркнул он.
Цитата из = http://blog.i.ua/user/295100/1693791/ = Порошенко услышал речь Тимошенко о ЕДИНОМ СЛАВЯНСКОМ НАРОДЕ! umnik


40%, 2 голоси

60%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

130.01.19, 19:38

И тут без путнира не могут

    230.01.19, 19:51Відповідь на 1 від tamagochi

    И тут без путнира не могутКак там в стихе про Хорошую девушку Тоню:

    "Он с именем этим ложится...-
    И с именем этим встает!"
    НУ НЕ МОЖЕТ ОН БЕЗ НЕГО!!!

      330.01.19, 19:54Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      И тут без путнира не могутКак там в стихе про Хорошую девушку Тоню:

      "Он с именем этим ложится...-
      И с именем этим встает!"
      НУ НЕ МОЖЕТ ОН БЕЗ НЕГО!!!
      Интересно, признает его путнир? Может зря он жопу рвёт

        430.01.19, 20:03Відповідь на 3 від tamagochi

        И тут без путнира не могутКак там в стихе про Хорошую девушку Тоню:

        "Он с именем этим ложится...-
        И с именем этим встает!"
        НУ НЕ МОЖЕТ ОН БЕЗ НЕГО!!!
        Интересно, признает его путнир? Может зря он жопу рвёт
        Один раз таки признал... - мож и еще признает...

          531.01.19, 08:54

          Общаюсь с росиянами, они возмущаются и говорят:"Да вы зае@али со своим Путиным- у нас про него говорят меньше, чем у вас. Вы его пиарите и рекламируете и потому есть у него популярность. Сколько он вашим платит? Он же абсолютно такой, как и украинские политики и думает о том как поиметь денег. А внутри страны ничего не делается, выстроили вертикаль власти и денежные потоки, что ваш президент старательно копирует."

            631.01.19, 09:14Відповідь на 5 від _advisor_

            Общаюсь с росиянами, они возмущаются и говорят:"Да вы зае@али со своим Путиным- у нас про него говорят меньше, чем у вас. Вы его пиарите и рекламируете и потому есть у него популярность. Сколько он вашим платит? Он же абсолютно такой, как и украинские политики и думает о том как поиметь денег. А внутри страны ничего не делается, выстроили вертикаль власти и денежные потоки, что ваш президент старательно копирует."Дык..., у нас же ВСЁ должно быть, как у Старшего Брата!