хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Китайцы не нашли на Луне СЛЕДОВ АМЕРИКАНЦЕВ!

  • 16.01.19, 00:15
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЕКА! Конспирологи и сторонники "Лунного заговора" празднуют ПОБЕДУ над США!



Китайский космический аппарат "Чанъэ-4" на днях совершил мягкую посадку на обратной \невидимой с Земли\ стороне Луны. 
И сразу же весь мир облетела сенсация: ссылаясь на сделанные лунным зондом снимки, ряд китайских ученых и политиков ПОСТАВИЛИ ПОД СОМНЕНИЕ ФАКТ ПОСЕЩЕНИЯ американцами в 1969 году естественного спутника Земли. 


Изучив фотографии поверхности Луны в том месте, где якобы побывали астронавты лунной американской программы "Аполлон", китайцы категорически заявили, что ВСЯ ЭПОПЕЯ С ВЫСАДКОЙ ЧЕЛОВЕКА НА ЛУНУ — ЭТО ТЩАТЕЛЬНО ПРОДУМАННАЯ МИСТИФИКАЦИЯ С ЦЕЛЬЮ ОБМАНУТЬ МИР!
2.000 (!) возмущенных высших партийных функционеров КПК написали Официальное Обращение к правительству США, в котором потребовали от американцев объяснений по поводу "легендарной высадки" членов экспедиции "Аполлон" на Луну. 
В документе подписавшие петицию выразили сомнение в том, что астронавты когда-либо вообще были на спутнике Земли. В частности, об этом заявил один из бывших партийцев КПК Бао Тонг. 


*** Самое удивительное, что сразу после этого – последовало заявление и известного российского изобретателя и общественного деятеля Юрия Мухина, утверждающего, что У НАС В СТРАНЕ ДАВНО ЗНАЛИ ОБ ЭТОЙ МИСТИФИКАЦИИ!

===
Об этом я выкладывал материалы:
http://blog.i.ua/user/295100/2006465/ = СССР ЗНАЛ о "Лунной Афере" США! Но почему все МОЛЧАЛИ!? Часть-1
http://blog.i.ua/user/295100/2044901/ = О "Лунной Афере" США - с такой стороны тему не рассматривали!
http://blog.i.ua/community/2998/2012771/ = Экипаж "Челленджера" ЖИВОЙ!!! NASA 30 лет БРЕШЕТ всему миру!
http://blog.i.ua/community/2998/2011781/ = РАЗОБЛАЧЕНИЕ Американской Космической Аферы Века!!!
http://worldcrisis.ru/crisis/2873210  = ПОЛЁТЫ НА ЛУНУ ВО СНЕ И НАЯВУ, ИЛИ КАК ЦК КПСС ПОДДЕРЖИВАЛ "АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУНЕ".
===
 
Так что же, правы, были конспирологи и сторонники так называемого "Лунного Заговора", которые вот уже на протяжении 50 лет утверждают, что НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ВЫСАДКИ АМЕРИКАНЦЕВ на Спутник Земли? 
Общепризнанный факт – что в 1960-е годы советская космическая программа на порядок опережала аналогичную американскую. Весь мир облетели кадры обращения президента США Джона Кеннеди к американскому народу, в котором он вынужден был объяснять своему электорату причины, из-за которых первым в космосе оказался советский космонавт Юрий Гагарин, а не американский астронавт...

Именно в то время американское руководство и провозгласило цель своих космических амбиций: если не удалось первыми выйти в космическое пространство – значит, нужно попытаться стать первыми хотя бы в высадке на Луну! 
Но тут надо заметить, что первый полет американского астронавта Алана Шепарда в космос 5 мая 1961 года был всего лишь СУБОРБИТАЛЬНЫМ, как и последовавший за ним 21 июля полет астронавта Вирджила Гриссома. 
Что это значит? 
А то, что американцы лишь пересекли нижнюю 100-километровую границу космоса – максимальная высота полета Шепарда составила всего 187 км. 
Для сравнения: Юрий Гагарин поднялся в своем "Востоке" до 327 км, совершив именно ОРБИТАЛЬНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ полет!

Все это говорит о том, что на момент, когда СССР первым вышел в космос – США в своих попытках догнать его, находились на достаточно среднем уровне НАУЧНОГО и РАКЕТНОГО развития. И только когда проигрыш оказался очевидным, американцы дали карт-бланш Вернеру фон Брауну, который до этого просто простаивал, находясь в тени по причине своего фашистского прошлого... 
Как же США удалось так быстро сигануть не просто в космос, но аж на Луну? 
ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ, как подсказывает логика – ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВЫСАДКУ, в чем до сих пор уверено огромное количество населения планеты.

Кстати, в Сети уже появилась закрытая переписка между Пекинским Центром Управления Космическими Полетами и Космическим Центром им. Дж. Кеннеди (штат Флорида) во время совершения китайцами полета ракеты-носителя "Чанчжэн-3В" с лунным зондом "Чанъэ-4" на борту вплоть до посадки его на поверхность Луны. 
Из нее видно, что китайский аппарат прилунился НЕДАЛЕКО ОТ "ВЫСАДКИ" в июле 1969 года американских астронавтов из лунного модуля корабля "Аполлон-11". 
А дальше можно привести лишь некоторые Ключевые Фразы этой переписки.
Пекинский ЦУКП сообщает о том, что аппарат "Чанъэ-4" якобы планирует провести комплексное обследование, которое будет включать разнообразные наблюдения, изучения, в том числе и ИССЛЕДОВАНИЕ МЕСТА ПОСАДКИ корабля "Аполлон-11". 
В ответ специалисты Центра Кеннеди, обращаясь к китайским коллегам, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮТ ИМ ПРОВОДИТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ МЕСТА ПОСАДКИ "Аполлона-11" – "в связи со сложными ландшафтными и геомагнитными условиями", которые якобы могут угрожать проведению экспедиции. 
И уже 5 января Пекинский ЦУКП сообщает, что "Чанъэ-4" ДОСТИГ ОБОЗНАЧЕННОГО МЕСТА. 
НО следов посадки "Аполлон-11" и американского флага там НЕ ОКАЗАЛОСЬ... 
"Как вы можете это объяснить?!".- вопрошают китайские "ЦУКПовцы.

Кстати, 10 лет назад следов американского присутствия на Луне НЕ ОБНАРУЖИЛИ и ЯПОНЦЫ! Их автоматический зонд "Кагуя" тоже запечатлел пустые места, в которых должны были прилуняться астронавты – ни остатков оборудования, ни ступеней ракет, ни "Луномобиля", никаких следов...– ВООБЩЕ НИЧЕГО! 
Надо заметить, что в спорах о том, были ли американцы на Луне, длящихся уже почти 50 лет, принимали участие самые разные специалисты: конспирологи, сторонники теории заговора, космонавты, астрофизики, специалисты в области космической связи, уфологи и многие другие.

И конечно же – журналисты. 
Один из них – весьма серьезный телеведущий, экономист, депутат и политик Алексей Пушков, подготовивший в свое время (больше года назад) ряд передач на эту тему. Он тоже считает, что американцы на Луне не высаживались. 
Остается только подождать, пока китайцы проведут тщательное расследование и анализ полета "Чанъэ-4", а также экспертизу привезенных материалов и снимков, сделанных на Луне. 


50%, 3 голоси

50%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

116.01.19, 07:36

Американцы заврались

    216.01.19, 08:03Відповідь на 1 від tamagochi

    Американцы завралисьПримерно ГОДА ТРИ назад, читал заметку, где Америкосы категорически НЕ СОВЕТОВАЛИ посещать и фотографировать места, где ЯКОБЫ БЫЛИ ИХ "ПРИЛУНЕНИЯ" - типа места эти НЕбезопасные из-за разложения остатков Ракетного Топлива, и возможного ВЗРЫВА старых аккумуляторов их "ЛуноМобиля"!
    А я еще тогда подумал: НАХРЕНА при ЛИМИТЕ Полезных Грузов тащить на Луну ГРОМОЗДКИЙ ВЕЗДЕХОД, который на Луне СЛОНА может перевозить?!! - если для перевозки 2 ЛуноНавтов достаточно ВЕЛОСИПЕДНОГО ШАССИ и лёгеньких аккумуляторов!!!
    Или тащить туда КУВАЛДУ - чтобы показать, что эта кувалда и ПЕРЫШКО в БЕЗвоздушном пространстве ПАДАЮТ ОДИНАКОВО!
    ИдиотизЪм, однако!

      анонім

      316.01.19, 09:39

      Мечтать не вредно. Были они или небыли, но пошумели. Но какой итог? Теперь надо подумать а летают-ли ихние КА (космические аппараты) к Сатурну, к Плутону и далее?

        416.01.19, 15:10

        Я видел фильмы, снятые американцами на Луне и ВЕРЮ, что они там были и всё это правда. Астронавты-лунники были у нас в институте и не только показывали фильмы, но и подарили их нам. Общение с ними не вызывало сомнений, что это порядочные и заслуженные люди, которым не просто можно верить, но и преклоняться перед их подвигом. И все наши космонавты не подвергали сомнению, как и руководство космической отраслью СССР, которым, казалось бы, по политическим соображениям выгодно было поставить под сомнение высадку США на Луну. Слишком много врут сейчас, выливая потоки дезинформации на прошлое. Это тоже политика: извращать историю во всём. "Не верю!" - Станиславский.

          516.01.19, 15:51Відповідь на 4 від аналдр

          Я видел фильмы, снятые американцами на Луне и ВЕРЮ, что они там былиПосмотрите еще один фильм = "КОЗЕРОГ-1" - и он заставит Вас ПОВЕРИТЬ, что ЛуноНавты даже ЖИВЫМИ добрались до МАРСА!
          Общение с ними не вызывало сомнений, что это порядочные и заслуженные людиЛЮБОЙ БРЕХУН в состоянии навешать такую Правдивую Лапшу на УХИ, что НЕ поверить в нее просто НЕВОЗМОЖНО!
          И все наши космонавты не подвергали сомнениюВ видео-3 Гречко говорит, как он Армстронга интервьюировал = ХОХМА!
          Там же - как НАШИ космонавты ОБМАНУЛИ США, переговариваясь через Спутник-Ретранслятор = ОЧЕНЬ ПРАВДИВО!
          руководство космической отраслью СССР, которым, казалось бы, по поставить под сомнение высадку США на ЛунуТАМ же! - как НАШИ выловили "капсулу" >>>>

            616.01.19, 15:51Відповідь на 4 від аналдр

            по политическим соображениям выгодно было поставить под сомнение высадку США на ЛунуТАМ же! - как НАШИ выловили американскую "капсулу" - и СДАЛИ ее Пиндосам в Мурманске - ПОД Фото-КОНТРОЛЕМ Иностранных СМИ
            А про СОТРУДНИЧЕСТВО руководства КПСС и ЛИЧНО товариСЧа БрежнЁва с НАСА США = читайте здесь:
            http://blog.i.ua/user/295100/2006465/ = СССР ЗНАЛ о "Лунной Афере" США! Но почему все МОЛЧАЛИ!? Часть-1
            http://blog.i.ua/user/295100/2006591/ = Часть-2
            http://blog.i.ua/user/295100/2006613/ = Часть-3
            США мнооооого чего дали СССР - ЗА МОЛЧАНИЕ и ПОДДЕРЖКУ своей афёры!
            В том числе = "Завод-под-Ключ" КамАЗ!!!

              716.01.19, 16:05Відповідь на 4 від аналдр

              Ну и напоследок!
              Как старому ОПЫТНОМУ АКВАЛАНГИСТУ, Вам должно быть известно, сколько нужно КИСЛОРОДА для НЕДЕЛЬНОГО пребывания ДВУХ "ЛуноНавтов" на Луне?!
              Я так думаю, что объем такого запаса должен быть = объему всего Лунного Модуля \без учета объема, который занимали сами ЛуноНавты\.
              *** Ну и ГДЕ эти Запасы Кислорода в Лунном Модуле???
              А НЕМА!
              И еще: КАК передавалась **ТВ-Картинка** с Лунного Модуля? - если точно известно, что НИКАКОГО ПЕРЕДАЮЩЕГО ТВ-Оборудования в комплектации НЕТ!!!
              И почему на "лунно картинке" присутствует ФОН ПЕРЕМЕННОГО ТОКА - если ВСЁ оборудование Лунного Модуля работало ОТ АККУМУЛЯТОРОВ!
              ---
              Ответите УБЕДИТЕЛЬНО на эти вопросы - постараюсь Вам ПОВЕРИТЬ!

                816.01.19, 18:12Відповідь на 6 від Богдан Ляшко


                США мнооооого чего дали СССР - ЗА МОЛЧАНИЕ и ПОДДЕРЖКУ своей афёры!
                В том числе = "Завод-под-Ключ" КамАЗ!!!
                КамАЗ делала французская фирма Рено, я участвовал в этой работе.

                  916.01.19, 18:21Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  Ну и напоследок!
                  Как старому ОПЫТНОМУ АКВАЛАНГИСТУ, Вам должно быть известно, сколько нужно КИСЛОРОДА для НЕДЕЛЬНОГО пребывания ДВУХ "ЛуноНавтов" на Луне?!
                  Я так думаю, что объем такого запаса должен быть = объему всего Лунного Модуля \без учета объема, который занимали сами ЛуноНавты\.
                  *** Ну и ГДЕ эти Запасы Кислорода в Лунном Модуле???
                  А НЕМА!
                  Ответите УБЕДИТЕЛЬНО на эти вопросы - постараюсь Вам ПОВЕРИТЬ!
                  Наши космические аппараты годами находились с людьми на орбитах. "Ну и ГДЕ эти Запасы Кислорода"? Я не признаю рассуждений по техническим вопросам не профессионалами. И сам не лезу в чужие области знаний и техники. Всё надо делать профессионально. А журналистские публикации - это чья-то заказуха. ЯТД.

                    1016.01.19, 20:06Відповідь на 8 від аналдр


                    США мнооооого чего дали СССР - ЗА МОЛЧАНИЕ и ПОДДЕРЖКУ своей афёры!
                    В том числе = "Завод-под-Ключ" КамАЗ!!!
                    КамАЗ делала французская фирма Рено, я участвовал в этой работе.
                    Рено работала БЕСПЛАТНО? - или ЗА ДЕНЬГИ США?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна