хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

США. Стратегия Снижения Напряженности вокруг Украины!

  • 03.12.18, 18:56
США предложили Стратегию Снижения Напряженности вокруг Украины.
 

Киевские власти так отчаянно хотят, чтобы Украина получила статус полноправного члена НАТО, что ГОТОВЫ НА ЛЮБЫЕ ПРОВОКАЦИИ в адрес России – лишь бы западные кураторы оценили ЖЕРТВУ СТРАНЫ, отстаивающую своё право на "независимость", не страшась превосходящего по силе противника...– и наконец, открыли для нее двери в Североатлантический альянс.

Вот только в НАТО хоть и поддерживают стремление Украины...– НО ПРИНИМАТЬ ЕЕ В СВОИ РЯДЫ НЕ СПЕШАТ, так как прекрасно понимают, ЧЕМ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ДЛЯ САМОГО НАТО КОНФЛИКТ с Россией, который обязательно спровоцирует Киев!
27 ноября 2018 американский эксперт по внешней политике и бывший помощник президента США Дуг Бэндоу, заявил, что вступление Украины в НАТО может СПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЙНУ против России из-за поведения Киева!
И посоветовал руководству НАТО не принимать эту страну в свои ряды.

"Украине не место в НАТО!".
Сокрушительный удар наносит пресса США по киевской мечте о вступлении в НАТО. 
"Украину нельзя принимать в НАТО! Вашингтону пора прекратить расширять альянс за счет новых членов, которые будут для него ОБУЗОЙ В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ!".– под таким заголовком помещает статью влиятельный американский журнал "Нэйшнл Интерест". 

 

"Очередной день принес очередной кризис в отношениях между Москвой и Киевом, а также очередное громкое напоминание о том, ПОЧЕМУ УКРАИНУ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ В НАТО?! Вашингтону совершенно незачем ввязываться в конфликт за доступ к Азовскому морю. 
Нам повезло \или это было божье благословение\, что Джорджу Бушу-младшему не удалось включить Украину и Грузию в состав НАТО! Если бы он сделал это...– то сейчас Вашингтон был бы обязан прийти на помощь Украине, если бы та прибегла к положениям статьи 5 в своих действиях против Москвы. 
При ПОДДЕРЖКЕ США и НАТО Киев вел бы себя НАМНОГО ВОИНСТВЕННЕЕ И АГРЕССИВНЕЕ по отношению к России. Порошенко наверняка вспомнил бы про свои слабые шансы на переизбрание – и смог бы спровоцировать конфликт с целью ВОЗВРАТА Крыма.
 

Но НАТО уже исчерпала себя...– и пользы от него сегодня мало... Но зато эта организация может ВТЯНУТЬ Америку в НЕНУЖНУЮ ВОЙНУ, в которой большинство европейских союзников НИЧЕГО НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ, наблюдая издали за происходящим... 
Вашингтону пора прекратить расширять альянс за счет принятия новых членов, которые будут для него ОБУЗОЙ В ПЛАНЕ БЕЗОПАСНОСТИ – и приступить к серьезным переговорам о прекращении Новой Холодной Войны с Москвой".– заявил аналитик в статье для The National Interest.
При этом Бэндоу выразил уверенность в том, что СНИЗИТЬ НАПРЯЖЕННОСТЬ вокруг Украины можно – если ЗАКРЫТЬ ДЛЯ НЕЕ ДВЕРИ в НАТО и отменить антироссийские санкции.
 
Дуг Бэндоу.
"Крым не вернется в состав Украины, если только Москва не потерпит военное поражение. 
Россия вряд ли прекратит ворошить уголья в Донбасском Костре – пока Официальной Целью Украины будет ВСТУПЛЕНИЕ В НАТО! 
Признание этих фактов может лечь в основу стратегии по формированию если не либерализма и демократии – то МИРА и СТАБИЛЬНОСТИ в этой части света. 
Какова суть этой стратегии? 
Союзники запирают двери НАТО для Украины, и отменяют санкции. Если всего этого не будет сделано – Украина ПРОДОЛЖИТ ОСТАВАТЬСЯ "МИНОЙ-ЛОВУШКОЙ" ДЛЯ ВСЕГО МИРА, с Риском Глобальной Войны! А сегодняшние беды и злоключения Украины – вызывают чувство обеспокоенности, но они хотя бы никому не угрожают!".– предупредил американский эксперт.


100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

13.12.18, 20:04

    23.12.18, 20:14

    Я тут намедни по интернету общался с американскими товарищами. Они буквально хором высказали такую неожиданную мысль;"После керченского инцидента ЕС мог соскочить с украинской темы и занять позицию наблюдателя или арбитра. Самоустранится от вечно проблемного партнёра. Но увы, им не хватило ума и самостоятельности."

      33.12.18, 21:01Відповідь на 2 від _advisor_

      Я тут намедни по интернету общался с американскими товарищами. Они буквально хором высказали такую неожиданную мысль;"После керченского инцидента ЕС мог соскочить с украинской темы и занять позицию наблюдателя или арбитра. Самоустранится от вечно проблемного партнёра. Но увы, им не хватило ума и самостоятельности."Вот-вот!!! Пиндосы ЧУЮТ ЖОПОЙ, что если США влезут в это болото - то ЕвроПейсатые ТОЧНО ОТСТРАНЯТСЯ от этих дел, и будут НАБЛЮДАТЬ ИЗДАЛЕКА за побоищем... = потому отпало желание!