хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

American Conservative. "Украина НЕ ст0ит РИСКОВ США!".

  • 02.12.18, 14:11
American Conservative. Украина не ст0ит того, чтобы США рисковали ввязаться в войну с Россией...



Из-за инцидента в Керченском проливе, Трамп отменил запланированную встречу с Путиным. 
Но как считает американский политик и публицист Патрик Бьюкенен, на этом фоне стоит ЗАДУМАТЬСЯ НАД ДРУГИМИ ВОПРОСАМИ: 
- КАКОЕ ДЕЛО АМЕРИКЕ до того, кто контролирует Керченский пролив..??? 
- И почему США позволяют себя ПОСТОЯННО ВТЯГИВАТЬ В ЧУЖИЕ КОНФЛИКТЫ???

Перед отъездом в Буэнос-Айрес на саммит G20, президент Трамп отменил свою запланированную встречу с Путиным, объяснив это тем, что российские военные НЕЗАКОННО ЗАХВАТИЛИ и удерживают три украинских корабля и их экипажи. 
*** Но Патрик Бьюкенен уточняет: "Неужели это Путин спровоцировал столкновение на море в районе Керченского пролива – или провокатором был украинский президент Порошенко?".
 
Как пишет Бьюкенен в статье для "The American Conservative", в 2014 году, когда в результате переворота в Киеве был свергнут проРоссийский режим, и при содействии США установлен проНАТОвский режим – Путин отделил от Украины, и присоединил к России Крымский полуостров, где издавна базируется российский Черноморский флот. Вернув себе Крым, Россия сегодня ЗАНИМАЕТ ОБА БЕРЕГА Керченского пролива. 
Азовское Море по сути превратилось в РОССИЙСКОЕ ОЗЕРО, подступы к которому контролирует Москва. 
Россия также ввела "Международные Правила Прохода Судов через Керченский пролив". Согласно этих Правил, она заявила, что ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРОХОД, суда должны дать ЗАЯВКУ об этом за 48 часов \срочные заявки – не менее 12 часов\ – и получить ПОДТВЕРЖДЕНИЕ от судов. 
Украинские суда, в том числе и Военные Корабли, ДОЛЖНЫ УВЕДОМЛЯТЬ российские власти, перед прохождением под Крымским мостом в Азовское море и далее в крупные порты Азова. 
 ===
Два украинских артиллерийских катера и буксир, вышедшие из Одессы, вошли в Территориальные Воды России \и даже Украина признала их Территориальными Российскими Водами!\  у берегов Крыма и Керченского полуострова. 
Украинские суда НЕ ПОДЧИНИЛИСЬ УКАЗАНИЮ российских пограничников остановиться. Российские военные корабли открыли по ним огонь, и протаранили буксир. Три украинских моряка получили НЕогнестрельные ранения – и 24 члена экипажей были задержаны... 
 
Москва утверждает, что Украина СПЕЦИАЛЬНО НАРУШИЛА ПРАВИЛА ТРАНЗИТА \которые Киев РАНЕЕ СОБЛЮДАЛ!!!\ – чтобы создать этот инцидент. 
Путин попытался сгладить ситуацию, сказав: 
"Это пограничный инцидент, и не более того!". 
 
Почему приказ Порошенко о направлении боевых катеров в Азовское море, в котором он проигнорировал "Международные Правила Прохода пролива" – ПРОВОКАЦИЯ
Потому что Порошенко, чьи ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ И РАНЬШЕ ПРОХОДИЛИ через Керченский пролив по предварительной заявке \и даже с предоставлением российского лоцмана!!!\, НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО ОН РИСКУЕТ, и что Россия сможет оказать сопротивление!".-  считает Бьюкенен.
 
По его мнению, показатели поддержки Порошенко СУЩЕСТВЕННО УПАЛИ...– и он понимает, что если он не сделает что-нибудь ЭФФЕКТНОЕ и СЕНСАЦИОННОЕ – то у него не будет практически никаких шансов на мартовских выборах. 
 
Сразу же после столкновения в проливе Порошенко ввёл Военное Положение во всех областях, которые граничат с Россией и с Чёрным морем, и заявил, что Москва готовится к вторжению! 
Он потребовал от Запада ввести новые антироссийские санкции, призвал США и НАТО выступить заодно с ним – и отправился в поездку по армейским частям. 
===
Но некоторые представители Запада захотели ещё более решительно противостоять Путину. 
Адриан Каратницкий из "Атлантического Совета" призвал усилить американское военно-морское присутствие в Чёрном море, поставить на Украину зенитные и противокорабельные ракеты, ужесточить антироссийские санкции, пригрозить России исключением из системы международных банковских расчетов SWIFT – и надавить на Европу, чтобы та отменила строительство трубопроводов "Северный поток-2" и "Южный поток". 
===
 
НО, как заключает Бьюкенен, возникают Более Другие Вопросы: 
– Разве контроль над Керченским проливом – дело США? 
– Какое отношение Америка имеет к этой ссоре? 
– Почему стратеги США хотят предъявить претензии к России из-за Крыма?
– Если Украина в 1991 году ИМЕЛА ПРАВО отделиться от России – то почему Крым, Донецк и Луганск НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отделиться от Киева? 
– Почему мы позволяем ВТЯГИВАТЬ США в Чужие Конфликты, начиная с вопроса о том, кому принадлежат островки в Южно-Китайском море, кто должен владеть Сенкаку или Южными Курилами – и кончая вопросами, имеет ли право Приднестровье отделиться от Молдавии, а Южная Осетия и Абхазия – от Грузии.., если сама Грузия отделилась от России?!! 
– КАКОЕ ДЕЛО ДО ЭТИХ МЕСТ АМЕРИКАНСКОМУ НАРОДУ?!! 
– Неужели США действительно готовы пойти на РИСК ВОЙНЫ с Россией или Китаем – только лишь за право господства над этими территориями?".- пишет американский публицист Патрик Бьюкенен. 


25%, 1 голос

75%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

анонім

12.12.18, 15:26

Страшное дело, шо творится на белом свете и в его окрестностях.

    22.12.18, 17:32Відповідь на 1 від анонім

    Страшное дело, шо творится на белом свете и в его окрестностях.Ну хоть ОДИН ТРЕЗВОмыслящий американец нашелся!!!

      анонім

      32.12.18, 17:36Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Страшное дело, шо творится на белом свете и в его окрестностях.Ну хоть ОДИН ТРЕЗВОмыслящий американец нашелся!!! Мы, америганцы, вечто самогонный виски споживаем. Потому и трезвые всегда.