хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ИЧНЯ, Чернигов. Взлетел на воздух очередной арсенал...

  • 09.10.18, 11:52
*** ДОБАВЛЕНО ТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ!!! ***
Да когда же это закончится?!! Наверное, когда закончится Война на Донбассе...
На Шестом Арсенале боеприпасов командования сил поддержки ВСУ (в/ч А-1479) началась настоящая паника. В Ичне Черниговской области гремят взрывы, полыхает пламя... 
Взрывы начались около 03:00 часов ночи. 
Арсенал в Ичне - третий по величине в Украине. На территории около 700 га хранилось до 150.000 тонн боеприпасов.
Пока остаются неизвестными детали происшествия и масштабы взрывов. Но погибших, по предварительным данным, НЕТ!


Сейчас проводится эвакуация людей, а с 04:22 закрыто воздушное пространство в радиусе 20 км. Движение железнодорожного и автомобильного транспорта приостановлено.


"В районе населенного пункта Ичня Черниговской области произошел взрыв на технической территории арсенала. Масштаб уточняется".- говорится в сообщении ведомства.
После инцидента на месте происшествия был развернут штаб ликвидации ЧС, на место отправилась группа во главе с начальником Генштаба.
 

===
Порошенко «вызвал на ковер» боевиков, чтобы разобраться в возгорании военного склада в Ичне. Об этом в Facebook сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко. 
===

Киев в свое оправдание после возгорания военного склада в Чернигове \что наверняка было спровоцировано нарушениями элементарных Правил Техники Безопасности и других мер, на которые Киев не выделяет деньги\ – ВО ВСЕМ БЫСТРЕНЬКО ОБВИНИЛ "ГЛАВНОГО ВРАГА И АГРЕССОРА" Россию. 
Откуда же "ноги растут" у обвинения?
Первым обвинять Москву во взрывах на складе боеприпасов под Черниговом – начал глава Минтранса Владимир Омелян. 
По давней традиции, громкое заявление прозвучало с его странички Facebook.

По мнению министра, во всех катастрофах, которые происходят в мире виновата Москва! 
"Что общего между войной в Приднестровье, Грузии, оккупацией Крыма и войной на востоке Украины, уничтожением Сирии, убийствами в Лондоне, Киеве, Солсбери, хакерскими атаками в Нидерландах, Украине, вмешательствах в выборах по всему миру? Как и взрывами на украинских складах? Ответ один: Россия-Москва-Кремль!". 

Даже ГенШтаб, представители которого находятся на месте событий, ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ о причинах очередного взрыва на очередном складе боеприпасов в Украине. 
*** Зато пан Омелян, сидя в Киеве и попивая утренний кофе – УЖЕ УВИДЕЛ РОССИЙСКИЙ СЛЕД в данной катастрофе.
Далее утренний трёп министра подхватили СМИдиотизации – журналисты озвучили свои версии произошедшего: "Сильные взрывы на 6-м арсенале боеприпасов в Ичне Черниговской области – ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ДИВЕРСИИ РФ! Ичня находится настолько близко к России, чтобы ее военные заслали беспилотник со снарядом, который и подорвал склад. Берегитесь!!! Кремль пройдется по всем военным складам, находящихся вблизи российско-украинской границы!!!".- написал журналист Валерий Бутусов. 

Ситуация комичная..., и на нее не могли не отреагировать Адекватные Эксперты, которые НЕ ВИДЯТ ОСНОВАНИЯ для обвинения России в организации взрыва.
"Путина уже обвинили в организации САЛЮТА по случаю своего Дня Рождения на складах в Чернигове? Боширов и Петров ? Кот Скрипаля? Виновные уже назначены?".- написал в Twitter  руководитель Информационного Агентства Константин Кнырик.
===
Взрывы и пожары на наших складах боеприпасов – не редкость... 
В мае 2018 года арсенал рванул в Балаклее Харьковской области \это уже был ВТОРОЙ взрыв на этом арсенале!\. 
Ранее, в сентябре 2017 года, взлетел в воздух арсенал у Калиновки Винницкой области...
Еще раньше - арсенал в Сватово Луганской области...
Когда же это закончится?!!!


100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

19.10.18, 13:30

Стало быть уже не случайность...

    29.10.18, 14:21

    Поразительно, но в ленте блогов об этом ни слова.
    Такое впечатление, что даже если у патриотов будет гореть жопа, они будут дуться...на Путина.

      анонім

      39.10.18, 15:32

      Пока не в курсе. Не до интернетов было последние дни. Щаз пошастаю, почитаю. Но, чот кажется мне, шо это опять марсиане шалят. В прошлый взрыв склада видели какие-то НЛО в небе. Генерал какой-то публично рассказал.

        49.10.18, 16:16Відповідь на 1 від Logic_man

        Стало быть уже не случайность...Что НЕ случайность - я понял еще после Балаклеи-2
        Выкладывал ТОГДА материалы.., там эксперты говорили, что РАСТОРГОВАЛИ боеприпасы - и Концы-в-Воздух!!!

          59.10.18, 16:21Відповідь на 2 від RomahaN

          Поразительно, но в ленте блогов об этом ни слова.Но ведь ты не скажешь, что Я это высосал из 21-го пальца?!
          Такое впечатление, что даже если у патриотов будет гореть жопа, они будут дуться...на Путина.Так ведь же ОН - ПЕРВЕЙШИЙ ВРАЖИНА Украины!!!
          И это несмотря на то, что 3.500.000 украинцев, во главе с Президентом, честно работают на этого вражину, и поднимают его экономику!!!
          https://www.youtube.com/watch?v=jQqlWTc3GKM = Семченко. Как Порошенко "ОТРЁКСЯ" ОТ БИЗНЕСА в РФ!

            69.10.18, 16:23Відповідь на 3 від анонім

            Пока не в курсе. Не до интернетов было последние дни. Щаз пошастаю, почитаю. Но, чот кажется мне, шо это опять марсиане шалят. В прошлый взрыв склада видели какие-то НЛО в небе. Генерал какой-то публично рассказал.Интересно, что же такое ЗАБОРИСТОЕ КУРЯТ ПО НОЧАМ нашенские генералы?

              анонім

              79.10.18, 16:26Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Пока не в курсе. Не до интернетов было последние дни. Щаз пошастаю, почитаю. Но, чот кажется мне, шо это опять марсиане шалят. В прошлый взрыв склада видели какие-то НЛО в небе. Генерал какой-то публично рассказал.Интересно, что же такое ЗАБОРИСТОЕ КУРЯТ ПО НОЧАМ нашенские генералы? Нену, я ж не сочиняю! Материал был. Там и на беспилотники косили и на НЛО...лишь бы сюзить от ответственности.

                89.10.18, 16:46Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                По первому - нет, по второму - да.
                Потому что первое основано на реальности, а второе - на доктрине. Причем доктрина основана на перманентном противостоянии и отражается в телевизоре.
                А телевизор как мы уже знаем не отражает реальности. Он генерирует и поддерживает доктрины. Конкретно в мозгах тех кто смотрит на искаженную картинку. И уже искажения отбрасывают тень на то что происходит вокруг.
                Люди, достаточно плотно погруженные в телевизор могут не чувствовать холод, голод и канонаду. Могут даже не почувтвовать когда им вырезают почку - вот какая сила заложена в доктрину!

                  99.10.18, 18:16Відповідь на 7 від анонім

                  Пока не в курсе. Не до интернетов было последние дни. Щаз пошастаю, почитаю. Но, чот кажется мне, шо это опять марсиане шалят. В прошлый взрыв склада видели какие-то НЛО в небе. Генерал какой-то публично рассказал.Интересно, что же такое ЗАБОРИСТОЕ КУРЯТ ПО НОЧАМ нашенские генералы? Нену, я ж не сочиняю! Материал был. Там и на беспилотники косили и на НЛО...лишь бы сюзить от ответственности.Да я помню! - сам выкладывал эти материалы после катастроф на арсеналах... Ну это ж надо так УЖРАТЬСЯ или ОБКУРИТЬСЯ - шоб НЛО в ночи привиделись!!!

                    109.10.18, 18:23Відповідь на 8 від RomahaN

                    Да я на себе пРочувствовал МОЩУ Украинской СМИдиотизации и ТВ-Зомбирования - на этой почве "побили горшки" с братиком...
                    *** Впрочем, и другая сторона тоже ПРОМЫВАЕТ м0зги НЕ ХУЖЕ!
                    Именно поэтому я телевизор включаю ТОЛЬКО для того, чтоб посмотреть скачанные с Инета КИНО! А у жены по "Тарелке" - два любимых канала про ПУТЕШЕСТВИЯ по миру = "Орел или Решка" и еще какой-то...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна