хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Парубий призвал УЧИТЬСЯ ДЕМОКРАТИИ у Гитлера!

  • 06.09.18, 08:16
*** Что интересно: Адольф Алоизович для обеспечения Чистоты Расы ИСТРЕБЛЯЛ "НЕПОЛНОЦЕННЫХ" ЖИТЕЛЕЙ Германии \пациентов психиатрических клиник, шизофреников, даунов.., а заодно евреев и цыган\! 
Так что согласно Заветам Гитлера, Падлубий должен быть Первым Кандидатом на Газовую Камеру его любимого Идола Рейха!!! 
https://www.youtube.com/watch?v=yGpUdG5lneA = Парубий призвал жить по заветам Адольфа ГИТЛЕРА.


С первых дней майданного переворота на Украине западные демократии, ставшие спонсорами свержения президента Януковича, делают вид, что не замечают культа нацистских преступников в стране.
 
Можно с трудом предположить, что в Вашингтоне и Брюсселе не знают в лицо ни Бандеры, ни Шухевича.
Не видели многочисленных шествий неонацистов с их лозунгами и вполне очевидными символами СС. 
Не заметили уничтожение людей в Одессе, как не замечают непрекращающиеся убийства жителей Донбасса и погромы цыганских общин.

В период зарождения Традиции Майданных Скачек как символа "революции достоинства" – многие следили за событиями в Киеве по информационным выпускам украинских телевидения и сетевых изданий. 

Опровергать увиденное и услышанное на украинских информационных площадках в популярном майданном тренде "Вы всё врете!" было бы несколько самонадеянно, но ОТРИЦАНИЕ ОЧЕВИДНОГО происходит постоянно.

Тем, кто еще продолжает снисходительно улыбаться при выражении "киевский режим" – председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий в эфире телеканала ICTV СПЕЦИАЛЬНО ОБЪЯСНИЛ, что рейхсканцлер Германии Адольф Гитлер – чуть ли не ОТЕЦ ВСЕЛЕНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ.
"Я сам огромный сторонник прямой демократии… Кстати, скажу вам, что Самым Большим Человеком, который практиковал Прямую Демократию – был Адольф Алоизович в 30-х годах!".- заявил председатель украинского парламента Андрей Парубий.

*** Заявил не какой-то мелкий политик или национал-гопник, которого можно при желании причислить к провокаторам и "агентам Кремля"... 
Не депутат Львовского городского совета Марьяна Батюк – представительница все той же Львовской школы депутатства и публичной политики, она в открытую в соцсетях поздравила всех с днем рождения Гитлера 
И даже и не консул Украины в Гамбурге Василий Марушинец, который представил общественности СВОЮ ВЕРСИЮ ФЛАГА Украины СО СВАСТИКОЙ – и при этом открыто заявил, что "ФАШИЗМ – это ПОЧЕТНОЕ ДЕЛО!".

Это слова Главы Законодательной Власти Украины. 
Чуть ли не второго или третьего лица в государстве. 
Он также сообщил, что изучал эту самую прямую демократию "на НАУЧНОМ уровне", призвав не забывать весомый вклад фюрера в развитие демократии!
Сам-то Парубий не забыл. Переживал, чтобы не сбились случайно прицелы снайперских винтовок на Майдане, иначе бы БЕЗ ЖЕРТВ протесты пошли на убыль, а революционный угар бы угас.

Прямую Демократию в исполнении нынешнего спикера Верховной рады уже ощутили на себе и Одесситы в Доме Профсоюзов. Молодчики под Личным Руководством прибывшего в Одессу тогда еще Коменданта Майдана Парубия – наслаждались убийством горожан, не принявших самозванную власть. 
Герой Украины эсэсовец Шухевич явно бы поставил ему "зачет" за знание Основ Гитлеровской Демократии.

Не вызывает сомнений, что депутаты Верховной рады примут поправки в законодательство и сделают бандеровское приветствие "Слава Украине!" воинским. В самих-то словах лингвистически вроде бы нет ничего ужасного, если бы не ИСТОРИЯ ЭТОГО СЛОВОСОЧЕТАНИЯ, которая пахнет в том числе и Волынью, и Хатынью, и Бабьим Яром…

Рабинович:  
"Я подаю в суд на Парубия! И извещу об этом высказывании все международные организации! Парубий должен извиниться перед народом - и уйти!". 
===
А пока министр иностранных дел Украины Павел Климкин сетует на отток украинских граждан из страны. Глава внешнеполитического ведомства страны назвал ситуацию "катастрофической", выступая на том же украинском телеканале, что и Андрей Парубий с одой Адольфу Гитлеру.
МИЛЛИОН ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ В ГОД ПОКИДАЮТ СТРАНУ Прямой Демократии, и, по словам министра Климкина, эта тенденция сохранится в ближайшей перспективе. 
Уезжают от свалившегося на страну европейского выбора в основном в Польшу и в Россию, с которой вроде бы воюет майданная Украина, но никак все не решится официально объявить войну.
Вообще, удивительно иметь со "страной-агрессором" Самый Высокий Товарооборот и осуществлять инвестиционные программы. 
А президенту, непримиримому борцу с Россией -ПОЛУЧАТЬ ДИВИДЕНДЫ ОТ БИЗНЕСА НА ТЕРРИТОРИИ ВРАГА. Прокачивать природный газ "злодеев" через свою территорию - и зарабатывать на этом деньги.

Одним из завоеваний "революции достоинства" стала и майданная кричалка "Москаляку на гиляку!". 
После разъяснений председателя Верховной рады Украины она последовательно вписалась в общую картину и обозримую перспективу российско-украинских межгосударственных отношений.
На фоне участившихся угроз потопить Черноморский флот России, взорвать Крымский мост, обещаний создать ракету, которая долетит дальше середины Днепра, увеличивается и возможность реального военного столкновения...

Исходя из представлений председателя Верховной рады Украины о демократических ценностях, все может статься. Об этой перспективе, вероятно, думают и в ГенШтабе Вооруженных сил РФ. Подобное осознание реальности совсем не радует здравомыслящих людей, но могут создаться такие условия, что не ответить Россия уже не сможет.
Рассуждения о вкладе Гитлера в развитие демократии, вместе с играми в "Пиратов Азовского моря" – могут привести к логичному ответу...

===

УКРАИНСКИЙ МИЛЛИОНЕР РАССКАЗАЛ КАК УКРАИНСКУЮ ВЛАСТЬ ПРЕЗИРАЮТ В МИРЕ
 
"Поддержка Украины мировым сообществом - блеф. 
Мир презирает украинскую власть и открыто смеется над ней!" - такими печальными наблюдениями поделился в социальной сети украинский миллионер, совладелец водочного бренда "Хортица" Евгений Черняк. 

Поводом развенчать мифы киевской пропаганды Черняка сподвиг панегирик спикера Верховной Рады Андрея Парубия в адрес Адольфа Гитлера, который был озвучен в прямом эфире украинского телеканала ICTV.

"Когда у тебя партнёры по бизнесу во многих странах, они сбрасывают тебе ссылки из местной прессы – и ты понимаешь, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ОТНОСЯТСЯ К НАШИМ ДЕБИЛАМ в Мире.
Не верьте ни в какие Анаконды...
Не верьте в поддержку всем прогрессивным человечеством реформ в Украине...
Никто коррумпированных властных дебилов поддерживать не будет никогда...
НАД НИМИ СМЕЮТСЯ.
ИХ ПРЕЗИРАЮТ.
С НИМИ НЕ ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ.
А людей, которые их терпят – жалеют, и НЕ ПОНИМАЮТ, НУ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!
И так по каждому вопросу.

Позитивных материалов в западной прессе я не видел и не читал за последние пару лет.
Коррупция, война, Чернобыль, скандалы, драки в парламенте, отсутствие реформ, МВФ дайте денег, массовый отъезд людей из страны...
Такая жуткая картина Украины в глазах жителей цивилизованных стран.
Это очень печально.
Никто в такую страну инвестировать не будет!

Вот ссылка центрального издания Израиля о спикере украинского парламента, которому очень нравится Гитлер \ссылка в комменте-1\
Нравится за прямую демократию.
Гитлер. Прямая Демократия. Спикер Украинского. Парламента.
У меня всё", - с досадой отметил бизнесмен.

Израильский "7 канал", ссылку на который привел Черняк, комментируя прозвучавшее на днях заявление Парубия, \ссылка в комменте-1\ отмечает, что "украинские топ-политики не перестают удивлять цивилизованный мир своим БЕЗНАКАЗАННЫМ ЦИНИЗМОМ".
 "Украинские общественные и политические деятели неоднократно делали подобные радикальные заявления. Так, в апреле депутат Львовского городского Марьяна Батюк в соцсетях поздравила Гитлера с днем рождения, а в мае консул Украины в Гамбурге Василий Марушинец назвал фашизм «почетным» делом, а также представил свою версию флага Украины со свастикой. Консул был спешно ОТОЗВАН украинским МИДом, а затем УВОЛЕН.
А в стенах Верховной Рады была устроена выставка в честь акта провозглашения независимости Украины под руководством Адольфа Гитлера.

Но комментируя РАЗГУЛ НАЦИЗМА в стенах Верховной Рады Украины, министр иностранных дел Павел Климкин указал, что это – ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!".- говорится в публикации израильского канала.

Ну уж кто-кто...- а израильтяне таки много знают о "Прямой Демократии" Гитлера - поэтому с большим ИНТЕРЕСОМ и УЖАСОМ ОТСЛЕЖИВАЮТ подобные выходки!


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

16.09.18, 09:14

Почему-то редактор не пропускает ссылки на эти "НЕДОПУСТИМЫЕ ДОМЕНЫ" - выложил их в комменте.

Марьяна Батюк – открыто в соцсетях поздравила всех с днем рождения Гитлера = https://tsargrad.tv/articles/gitler-pervyj-demokrat-kakie-kumiry-takaja-i-strana_156318

Ссылка центрального издания Израиля о спикере украинского парламента, которому очень нравится Гитлер = https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/203914

Израильский "7 канал" комментирует заявление Парубия = http://antifashist.com/item/glava-verhovnoj-rady-parubij-otkryto-pohvalil-gitlera-za-vysokij-standart-demlokratii.html отмечает, что "украинские топ-политики не перестают удивлять цивилизованный мир своим БЕЗНАКАЗАННЫМ ЦИНИЗМОМ".