хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Порошенко снова ТАЙНО ОТДЫХАЕТ вне Украины.

  • 07.08.18, 22:23
В 2014 году, когда Янукович ВСЕГО НА ПОЛ-СУТОК ПРОПАЛ ИЗ ВИДУ Яйценюха \несмотря на то, что он находился в Украине, и даже записал на ТВ-Харькова свою Пресс-Конференцию, которая пошла в эфир!!!\ – 
и его обвинили в ГОСИЗМЕНЕ, за ним немедленно УСТРОИЛИ ОХОТУ – и ОТСТРАНИЛИ ОТ ВЛАСТИ!

ГлавноКомандующий Порошенко уже ДВАЖДЫ ***ТАЙНО ИСЧЕЗАЕТ ИЗ ВОЮЮЩЕЙ СТРАНЫ***, вылетает ЗА ПРЕДЕЛЫ Украины, причем, НАДОЛГО! – но сейчас это почему-то считается НОРМОЙ!
Возникает крамольная мысль: 
А может быть, в Украине НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ – а есть ДОГОВОРНЯКИ о том, что АГРЕССОР ТОЧНО НЕ НАПАДЕТ 
за время отсутствия ГлавКома на своем посту?!!  



Любой президент любой  страны должен понимать, что за ним и за его семьёй будет внимательно наблюдать народ. И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! Ведь президент по Конституции – СЛУГА НАРОДА! Поэтому народ должен знать, ГДЕ БОЛТАЕТСЯ ЕГО СЛУГА в Рабочее Время!!
А если он этого не хочет – пусть сменит место работы. 
И тогда всем будет по барабану его личная жизнь!!!

===
Журналисты выяснили КУДА ИСЧЕЗАЛ Порошенко: он отдыхал в Испании на вилле, по соседству с особняком Агрессора-Друга Путина!
 
Исчезнувший из поля зрения НА НЕДЕЛЮ украинский президент Пётр Порошенко, по информации его пресс-службы, находился в "частной поездке по Европе". 
Как выяснила корреспондент ТСН Ольга Василевская-Смаглюк, глава Украины отдыхал в испанской Марбелье, на вилле, расположенной по соседству с особняком президента РФ Владимира Путина.

Всё началось с поисков журналистами "исчезнувшего" из публичного пространства Порошенко. Телеканал ТСН начал было готовить сюжет об отдыхе президента – и тут Гарант лично позвонил корреспонденту Ольге Василевской-Смаглюк – чтобы ОПРОВЕРГНУТЬ ИНФОРМАЦИЮ о том, что он отдыхал в испанской Марбелье.

Сама журналистка на своей странице в Facebook рассказала о том, как готовился материал.
"Скажу слово по поводу расследования, связанного с Петром Порошенко и виллой в Ла Загалета, в Марбелье.
Все мы уже поняли, что на время отдыха Петр Порошенко превращается в "Петра Инкогнито", готового пересаживаться из самолета в самолет – чтоб зашифровать свой маршрут... 
Но Главная Ошибка президента и его соратников – в желании БЫТЬ УМНЕЕ ВСЕХ. 
Ну, вот как будто нет никаких флайт-радаров, источников, которые помогут сложить два плюс два, выписок из официальных реестров.., и вот этого вот всего...".- начала свой пост журналистка.

"Кроме того, о том, что украинский президент живет в Загалете – знает в Испании чуть ли не каждая местная собака. Об этом даже писали местные СМИ после его официального визита: мол, не чужд Порошенко Испании, он даже недавно в Загалете дом купил. 

Исходя из уже обнародованных расследований "Схем" и легких запросов в испанских реестрах – мы и отправились в Загалету, где есть дом, оформленный на Гладковского \первый зам.секретаря СНБО\. Проникнуть туда почти невозможно. Но нам повезло!

Первое, что мы увидели – это дом Путина, выезжающего оттуда корейца на Рендж Ровере, и уносящихся вдаль со скоростью ветра, байкеров. 
То есть, ИМЕНИЕ ЖИВОЕ. Выезжающие оттуда люди – свидетельство того, что ХОЗЯИН ПРИЕХАЛ.

Далее, используя заботливо собранные нашими продюсерами геолокации, мы отправились к дому Гладковского. По дороге пришлось распугать пару оленей и косуль. Следы их испуга мы и обнаружили у дома Гладковского, поэтому не поверили, что во всей этой грязище могут жить наши фигуранты.

Дом не подавал никаких признаков жизни... 
Не было ни рядом припаркованного авто, ни развевающихся шторок, ни хлопочущей обслуги... Стучать решили, потому что ждать не имело смысла.

И каково было мое удивление, когда ворота внезапно открылись. 
Во избежание пули снайпера, или угрозы тюрьмы за вторжение в Частную Собственность – оператор оставался в машине. Я зашла внутрь... 
Меня встретила в дверном проеме девушка в очках, очень похожая на дочь Петра, Евгению
Я спросила: "Чи не є це маєтком Порошенка чи Гладковського?". 
"English, please!".- отморозилась Евгения. 
Я повторила вопрос на языке международного общения. 
Она сказала, что дом снимает и вообще не в курсе. 
Потом выглянул ее брат...– и оба исчезли в доме.

Минут через пять нас под конвоем проводили на выход. 
И очень хорошо нас запомнили.
Мы были Первой Съемочной Группой, вообще попавшей на територию этого комплекса. 

Присутствие семьи Порошенко в Марбелье подтверждает и тот факт, что из Малаги в Вену в воскресенье вылетел Частный Борт, связанный с Украинской авиакомпанией по улице Электриков, 29а. 
А в Киев из Вены через 10 минут – вылетел президентский борт, который ожидал его там 8 дней! Возможно, Петр действительно отдыхал отдельно от своей семьи – и поэтому так шифруется. 
А может быть ему стыдно сказать, что ОН – БЛИЖАЙШИ СОСЕД ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА Украины Путина. И что он с ним, извините, "живет на одном гектаре"! А может даже иногда встречается , гуляя вечером по оленьей тропе. 
*** А может даже СПЕЦИАЛЬНО ПРИЛЕТЕЛ, подгадав время и место – это ведь так цинично.

Спасибо за звонок, господин Президент! 
Видео снятое по приколу – я вывесила специально, чтобы ПОБУДИТЬ ВАС ХОТЬ К КАКОЙ-ТО РЕАКЦИИ. И по вашей реакции – я поняла, что ВСЕ В ПОРЯДКЕ! – я пошла по ПРАВИЛЬНОМУ ПУТИ! И хоть мне и не удалось снять Вас лежащим на шезлонге...– но вы были где-то близко, ОЧЕНЬ БЛИЗКО!".– написала журналистка.

===

Выпуск ТСН за 6 августа 2018 г. = https://www.youtube.com/watch?v=fA7GnL8Wd3g 
ТСН предполагает, что Порошенко на неделю отправился в неанонсированный отпуск. 
Последнее его появление было 8 дней назад - во время торжеств по случаю Годовщины Крещения Руси. После этого - НИ ОДНОЙ ПУБЛИЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. 
По правилам, Администрация Президента ДОЛЖНА СООБЩАТЬ О ПЕРЕРЫВЕ В РАБОТЕ президента. 

https://www.youtube.com/watch?v=nZE-zOHFotc&feature=youtu.be = Порошенко лично позвонил журналистке ТСН, чтобы ОТКРЕСТИТЬСЯ от отдыха в Марбелье. 
Пресс-служба президента сообщила ему, что журналистка ТСН проанонсировала материал на своей странице в Фейсбуке, первым предложением поста было:
"В поисках Петра Алексеевича пришлось подняться на самую высокую гору в Марбелье". Журналистке президент сказал, что никогда не отдыхал в Марбелье, что это заказная спланированная против него акция, что он даже не знает, где отдыхали его дети.
Выпуск ТСН.19:30 за 6 августа 2018 года.  
=====

Самоустранение Порошенко. 
Казус Януковича.
Украинское издание "Страна" утверждает, что после "крёстного хода" с раскольником Филаретом, президент Украины Порошенко ВДРУГ ИСЧЕЗ. Как Карлсон…– и даже не пообещал вернуться...

В администрации президента информацию об отдыхе Порошенко строжайшим образом ЗАСЕКРЕТИЛИ. По информации "Страна", летний отпуск Порошенко планировал провести на Украине – чтобы не попасть в очередной "Мальдивский Скандал". 
Так или иначе, но Порошенко не появлялся на рабочем месте уже 8 дней.
Есть мнение, что он укатил в свою "малэньку хатынку"(с) в Испании.

Но возникает другой вопрос – а именно "КАЗУС ЯНУКОВИЧА! 
Вспомним события 2014 года. Тогда 22 февраля 2014 года возник на утреннем заседании Верховной Рады суровый вопрос:
"А где находится Президент Украины Виктор Янукович?". 
Сразу же было объявлено, что он незаконно покинул Киев! 

Тогда И.О.Главы Верховной рады стал Александр Турчинов. 
Этим же днём в телеэфир вышла ТВ-Видеозапись Харьковского интервью с Януковичем, в котором он заявил, что НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОДАВАТЬ В ОТСТАВКУ – и НЕ НАМЕРЕН ПОДПИСЫВАТЬ РЕШЕНИЯ Верховной рады, которые он считает ПРОТИВОЗАКОННЫМИ и принятыми под давлением, а происходящее в стране он квалифицировал как "вандализм, бандитизм и государственный переворот"!

 
https://www.youtube.com/watch?v=RCm6rojBAeA&feature=youtu.be = Янукович: в Украине произошел государственный переворот.

Но уже через несколько часов Верховная рада приняла постановление, в котором заявила, что "Янукович неконституционным образом самоустранился от осуществления конституционных полномочий, и не выполняет свои обязанности"!!!
  


Получается, что сейчас Порошенко БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИВ, НЕКОНСТИТУЦИОННЫМ ОБРАЗОМ САМОУСТРАНИЛСЯ от осуществления своих конституционных полномочий – и ИСЧЕЗ на целых 8 дней! 
Так может, уже пора Верховной Раде принять постановление уже по Порошенко? 
Может, пора "відповідно до пункту 7 частини першої статті 85 Конституції України ПРИЗНАЧИТИ ПОЗАЧЕРГОВІ ВИБОРИ Президента України"?


50%, 2 голоси

25%, 1 голос

25%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

18.08.18, 17:28

Тут договорняк всемирный, а украинские события только мизансцена Большого театра.

    28.08.18, 19:50Відповідь на 1 від аналдр

    Тут договорняк всемирный, а украинские события только мизансцена Большого театра.Да я чувствую, что тут дело нечисто...

      38.08.18, 20:03Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Тут договорняк всемирный, а украинские события только мизансцена Большого театра.Да я чувствую, что тут дело нечисто...Явно, судя по массовому лицемерию ведущих мировых политиков и лицеприятным отношениям с нашим Президентом.

        49.08.18, 00:52Відповідь на 3 від аналдр

        Тут договорняк всемирный, а украинские события только мизансцена Большого театра.Да я чувствую, что тут дело нечисто...Явно, судя по массовому лицемерию ведущих мировых политиков и лицеприятным отношениям с нашим Президентом.А мож НЕ_лицеприятным?
        Мне кажется, он уже настолько ВСЕМ НАДОЕЛ, что все не против бы от него ИЗБАВИТЬСЯ...

          59.08.18, 18:54Відповідь на 1 від аналдр

          Тут договорняк всемирный, а украинские события только мизансцена Большого театра.Как думаешь, чего придумали?

            69.08.18, 19:10Відповідь на 5 від tamagochi

            Тут договорняк всемирный, а украинские события только мизансцена Большого театра.Как думаешь, чего придумали?Не знаю, пути господ неисповедимы. За всем не уследишь, чтобы хоть что-нибудь понять. Пока удивило это: "Секретарь СНБО Александр Турчинов рассказывал, что в условиях войны с Россией украинские миротворцы выполняют задачи в семи странах мира. Украинские пилоты в небе Конго наводят ужас". https://www.segodnya.ua/ukraine/ukrainskie-mirotvorcy-na-vertoletah-v-kongo-udarili-po-boevikam-poyavilis-foto-video-1159373.htm l

              79.08.18, 19:11Відповідь на 5 від tamagochi

              Не знаю, как прошла ссылка, повторяю:
              https://www.segodnya.ua/ukraine/ukrainskie-mirotvorcy-na-vertoletah-v-kongo-udarili-po-boevikam-poyavilis-foto-video-1159373.htm l

                89.08.18, 19:51Відповідь на 7 від аналдр

                Украина и миротворцы , это что то из фантастики. Впечатление , что войну будут тянуть до последнего. У Вассермана есть что то про Донбасс.Надо послушать , как он видит дальнейшее развитие событий ....

                  99.08.18, 20:10Відповідь на 5 від tamagochi

                  Тут договорняк всемирный, а украинские события только мизансцена Большого театра.Как думаешь, чего придумали?И на Зловредную Старуху - бывает проруха!
                  http://blog.i.ua/user/295100/2237884/ = 8 Августа - три интересные даты!
                  С идиотами - нужно только ТАК!
                  ---
                  Или фантастически = ТАК = http://video.i.ua/user/295100/43088/435550/ = ПРОБУЖДЕНИЕ = ГЕНЕРАЛ ПОДСТРЕЛИЛ АНГЕЛА. По рассказу Говарда Фаста.
                  Только ТАК надо ***ПРИНУЖДАТЬ К МИРУ*** нашу ВЕЧНО ВОИНСТВУЮЩУЮ "Шизо-Элиту"!!!

                    109.08.18, 20:15Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Если за столько лет не принудили , значит за одно...и бабки делят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна