хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Парубия в Британии назвали УКРАИНСКИМ ФАШИСТОМ!

  • 16.06.18, 21:07
...И НЕ ПУСТИЛИ В ЗАЛ ПАРЛАМЕНТА... 
15.06.2018
Первая полоса выпуска Morning Star выглядит так: 
"Шотландский парламент аплодирует визиту УКРАИНСКОГО ФАШИСТА".



Это заголовок статьи о визите коменданта двух Майданов в Шотландию, куда, как утверждает старейшее британское издание, его пригласили власти страны.
"Холируд \Холирудский дворец - официальная резиденция британской монархии в Шотландии\ приглашает спикера украинского парламента, несмотря на его связи с НЕОНАЦИСТСКОЙ ПАРТИЕЙ и ГЛАВАРЁМ КАРАТЕЛЬНОГО ОТРЯДА!".- так начинается статья. 

Парубий с 13 июня находится в Великобритании с официальным визитом, он уже посетил шотландский парламент, где, по его словам, "провёл дебаты по голодомору". 
===

*** Вот только в САМ ПАРЛАМЕНТ Великого Спикера НЕ ПУСТИЛИ...– и ему пришлось ВЫСТУПАТЬ В ВЕСТИБЮЛЕ. Мало того, никто из парламентариев не посчитал нужным выслушивать украинского гостя – и его выступление привлекло только пару журналистов...
https://www.youtube.com/watch?v=N3r1joIwmzo = Парубия эпически унизили в Великобритании.

О сомнительных "подвигах" Парубия в Великобритании рассказал политолог Александр Семченко, назвав похождения спикера САМЫМ БОЛЬШИМ ПОЗОРОМ УКРАИНСКОГО ПОЛИТИКУМА, и нынешней Украины в целом.
Комментируя ролик с выступлением Парубия, эксперт обратил внимание зрителей на то, что ПАРЛАМЕНТАРИЙ ВЫСТУПАЕТ В ВЕСТИБЮЛЕ ПЕРЕД ДЕСЯТКОМ ЧЕЛОВЕК. 
Судя по сообщениям британских СМИ, посланника Киева ПОПРОСТУ НЕ ПУСТИЛИ в сессионный зал, где во время его визита проходило штатное заседание парламента. 

Парубию нужна была хоть какая-нибудь картинка, и отчёт о новой "перемоге" – поэтому он выступил прямо в вестибюле, откуда его, к счастью, НИКТО НЕ ПОГНАЛ...
При этом украинский политик умудрился сам ПРОГОВОРИТЬСЯ, ПРИЗНАВ, что никто из высокопоставленных чиновников НЕ ЗАХОТЕЛ ЕГО СЛУШАТЬ. 
Парубий отметил во время своей "пламенной" речи, что в сессионном зале идёт голосование и похвалил британских коллег за то, что они так ответственно относятся к работе – и все без исключения принимают участие в дебатах, не отвлекаясь на "посторонние раздражители"! 
Через некоторое время в зале прозвенел звонок, призывающий к голосованию, подтвердив слова Парубия. 
Получается, что ОН ВЫСТУПАЛ ПРОСТО НА КАМЕРУ, тщетно пытаясь представить перед собой толпу, которую заменяли от силы пара-тройка журналистов (судя по голосам за кадром), которых, скорее всего, Великий Спикер притащил с собой...

Семченко отметил, что до этого момента искренне считал Самым Большим Позором украинской власти выступление Порошенко ЗА ЗАБОРОМ ОДНОЙ ИЗ ЛУЖАЕК Белого дома чуть ли не в километре от резиденции президента США. 
Но Парубий всё-таки умудрился ПЕРЕПЛЮНУТЬ своего шефа – и опозориться ещё громче, чем украинский "гарант".

"Британские Лорды и Сэры просто НЕ ЗАМЕТИЛИ ТУЗЕМЦА, торговавшего бусами на пороге здания парламента"! 
При этом Киев встречает любого европейского или американского политика так, будто приезжает сам Папа Римский. 
На фоне таких кардинальных "качелей" трудно не признать, что Украина для западного мира остаётся ЗАХУДАЛОЙ КОЛОНИЕЙ, НАСЕЛЁННОЙ ЕВРО-ПРИСЛУГОЙ.
===

А В ЭТО ВРЕМЯ...
Украина официально признала себя террористическим государством, ОТКРЫТО ФИНАНСИРУЯ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ  ОРГАНИЗАЦИИ, которые весь мир признает ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМИ.

Так, неофашистская группировка С14 была поставлена на Государственное Довольствие.
"Конкурсная комиссия по проектам национально-патриотического воспитания выделила более МИЛЛИОНА ГРИВЕН на проекты праворадикальной организации С14 и националистической партии "Свобода".- сообщает радиостанция "Громадське Радiо".

"Конкурсная комиссия одобрила выделение 440.000 гривен для финансирования трёх мероприятий общественной организации "Образовательная ассамблея", среди учредителей которой руководитель С14 Евгений Карась, и одного мероприятия детского лагеря ОО "Сич-С14".
Власть фактически легитимизирует неонацистов, выделяя им ГОСФИНАНСИРОВАНИЕ, и маскируя их выходки "работой по национально-патриотическому воспитанию"...

Правы были британские журналисты из "Morning Star"!



0%, 0 голосів

100%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

117.06.18, 09:22

Якось воно дивно виходить. Сьогодні фашизм вже майже архаїзм, бо на його місце прийшов модернізований рашизм як переможець(с) і спадкоємець
То що ж це виходить, що Парубій - кацап ?

    217.06.18, 13:11Відповідь на 1 від doktor_khaos

    Якось воно дивно виходить. Сьогодні фашизм вже майже архаїзм, бо на його місце прийшов модернізований рашизм як переможець(с) і спадкоємець
    То що ж це виходить, що Парубій - кацап ?
    Виходить, що Падлубій - просто ІДІОТ зі СПРАВКОЮ з Псіхушки!
    А український пересічний ЛОХторат - то є ЩЕ БІЛЬШІ ІДІОТИ - бо самі вибрали і тримають це Ганебне Лайно при Владі!

      317.06.18, 15:04


      Скоро геев возьмут на гос довольствие...

        417.06.18, 18:16Відповідь на 3 від Logic_man

        Скоро геев возьмут на гос довольствие...От наших Верховно-зРадовских пидороков \как сказал Великий Знаток Олежка Ляшко\ - можно ожидать ВСЕГО!