хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!! Президенты решили ПОГОВОРИТЬ!

  • 10.06.18, 11:45
9 июня Президент России Владимир Путин по просьбе Президента Украины Петра Порошенко провел  ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ.


Президенты обсудили ситуацию на Юго-Востоке Украины, и ход реализации "Минского Комплекса Мер", в том числе с учетом предстоящей 11 июня в Берлине ВСТРЕЧИ МИНИСТРОВ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ государств "Нормандского формата". 

Путин в ходе разговора подчеркнул необходимость НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ РОССИЙСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ, арестованных на Украине, сообщили в пресс-службе Кремля.
Порошенко заявил о ВАЖНОСТИ СКОРЕЙШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ГРАЖДАН Украины, которые находятся в заключении в России и в Донбассе, а также выразил обеспокоенность состоянием их здоровья, сообщила пресс-служба украинского главы.

"Поскольку инициатива этого разговора исходила от украинской стороны - я думаю, в этом уже проявляется заинтересованность в урегулировании.., во всяком случае, я на это очень надеюсь!".-отметил российский лидер.

Президенты договорились, что в самое ближайшее время "Уполномоченные по Правам Человека" обеих стран ПОСЕТЯТ ЗАКЛЮЧЕННЫХ: граждан Украины – в России и граждан России – в Украине.

===

...А в это же время...
Президент Украины Порошенко ПЕРЕД РАЗГОВОРОМ с президентом России Путиным ПОЗДРАВИЛ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ С ДНЕМ ГОРОДА – и выразил надежду, что НАД ГОРОДОМ ОДНАЖДЫ БУДЕТ ПОДНЯТ УКРАИНСКИЙ ФЛАГ, И ЗАЗВУЧИТ ГИМН УКРАИНЫ! 
Об этом он написал в Twitter, добавив к публикации хэштег  #КримЦеУкраїна! 

В ответ Порошенке предложили приехать ЛИЧНО в Севастополь, ВЗЯТЬ С СОБОЙ УКРАИНСКИЙ ФЛАГ – и САМОМУ ПООБЩАТЬСЯ с жителями города, спросить у них, ХОТЯТ ли они этого? look

 ===
Президент Украины СПУТАЛ ДАТЫ при поздравлении севастопольцев с Днём Города, что можно расценивать как признак НЕВЕЖЕСТВЕННОСТИ, заявил депутат Госдумы РФ от севастопольского региона Дмитрий Белик.
Порошенко 9 июня поздравил Севастополь с Днём города в Twitter. 
*** Но днём основания Севастополя считается 14 июня! 

"Президент Украины даже не знает, КОГДА, КЕМ и ЗАЧЕМ была основана Главная База Черноморского флота России – город-герой Севастополь... 
Не знает... – придется напомнить... 
Императрица Екатерина II повелела князю Григорию Потемкину воздвигнуть в районе древнего греческого ХЕРСОНЕСА крепость, названную Севастополем. Её основание датировано 14 июня 1783 года – в этот день и отмечается основание города.
Я искренне надеюсь, что ошибка в датах — это лишь признак невежественности украинского лидера, а НЕ ОЧЕРЕДНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ И НЕУВАЖЕНИЯ официального Киева к севастопольцам",- сказал Белик.

При этом Белик напомнил, что все 23 года, пока город был под юрисдикцией Украины, НАЦИОНАЛИСТЫ ОСКОРБЛЯЛИ севастопольцев за любовь к России.
"Поверьте, каждый севастополец помнит УГРОЗЫ в свой адрес, что наш город нужно "Обнести Колючей Проволокой", или "Бульдозерами Снести в Море". 
Мы помним и "Братские Поезда" Правого Сектора.., помним и все киевские БЛОКАДЫ Крыма за последние 4 года... 
Все это лишь ОТТАЛКИВАЕТ Крым от Украины...
Подобными действиями Порошенко ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЕТ ВСЕМУ МИРУ, ПОЧЕМУ Севастополь и Крым ВЕРНУЛИСЬ В РОССИЮ в 2014 году!".- сказал депутат.


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі