хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Так вот почему НЕТ НАСТУПЛЕНИЯ на Донбассе...

  • 17.03.18, 18:44
О том, что наступление ко Дню Выборов Путина ПЛАНИРОВАЛОСЬ – я писал = http://blog.i.ua/user/295100/2215072/ = Еще один Виток Войны на Донбассе = Услуга-за-Услугу?

Но тут вдруг Порошенко обнаружил у самых границ Украины ГОТОВЫЕ К ВТОРЖЕНИЮ ВОЙСКА РФ!
"Россия усилила военное присутствие на границе с Украиной, несколько механизированных дивизий полностью готовы к интервенции! Уже не один год мы на фронте отражаем российскую военную агрессию ",- заявил Порошенко, сославшись на доклад командующего АТО перед служащими ВСУ в Луганской области – цитирует Порошенко агентство УНИАН.



По словам Порошенко, командующий силами АТО Михаил Забродский подробно доложил ему "об усилении военного присутствия России вдоль границы и продолжении пребывания регулярных войск России на оккупированных территориях!
 С 2014 года россияне разместили и реорганизовали свои силы так, чтобы поддержать БЫСТРОЕ МЕХАНИЗИРОВАННОЕ ВТОРЖЕНИЕ как с Севера, так и с Востока Украины. Несколько механизированных дивизий полностью готовы к интервенции!" – добавил президент Украины.

Порошенко назвал имя командующего так называемой "Операцией Объединенных Сил" на территории Донбасса, которая пришла на смену АТО – это генерал-лейтенант Сергей Наев.
===


ПОРОШЕНКО РАЗБОЛТАЛ ВОЕННУЮ ТАЙНУ!!! 

Президент Порошенко в выступлении в Краматорске заявил о готовности к столкновению с Россией в случае необходимости.
"Нас несколько десятков лет усыпляли колыбельными о миролюбивой России и делали это с одной целью, чтобы мы с вами не были готовы к российскому нападению. Но я заявляю: подобной ошибки больше никогда не повторится – пусть Россия знает, что мы готовы и к отпору, и девять грамм свинца припасем для каждого, кто придет к нам с мечом", - сказал он.

ВОЕННАЯ РИТОРИКА Киева о войне с Россией не нова...
 
Неделю назад нардеп Ярош, БЫВШИЙ лидер украинской радикальной экстремистской организации "Правый сектор", в эфире телеканала ZIK заявил, что у Киева есть возможности для захвата Краснодарского края, Ростовской и Воронежской области! 
Но перед этим ВСУ должны ЗАЧИСТИТЬ ДОНБАСС, а также СИЛОЙ ВЕРНУТЬ КРЫМ в Украину.
"Если мы касаемся Донбасса – это, конечно, освобождение территории и ее зачистка от всякого деструктивного антигосударственного элемента… Это возвращение Крыма, безусловно! 
А после этого можно думать о захвате остальной российской территории. Главное – вернуть территории, а потом мы подумаем. Будет уже другое время, там молодежь – у нас Кубань, Донщина, Воронежчина", - сказал Экс-Глава экстремистского объединения. 

Командир батальона морской пехоты ВСУ Вадим Сухаревский заявил: 
"Конфликт в Донбассе должен закончиться как минимум на границе России и Украины. Но лично мне хотелось бы, чтобы украинские войска дошли до центра Москвы – до станции метро "Сухаревская"!

В феврале 2018 начальник Генштаба ВСУ Муженко заявил о готовности украинской армии отразить готовящуюся агрессию России. Об этом он рассказал в интервью украинскому "Радио Свобода". Отвечая на вопрос журналистки, что эксперты предполагают возможность масштабной войны России и Украины ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА – после того, как Россия переоснастит свою армию – он заявил:
"У нас есть отработанные планы для различных вариантов, и с учетом угроз вокруг Украины, и мы готовим войска к обороне своей страны!".

Генерал ВСУ Грунтковский, возглавляющий Управление Морально-Психологического Обеспечения в Генштабе ВСУ, заявил о готовности украинской армии к войне с Россией. 
По его словам, украинская армия с 2014 года ВЫРОСЛА и УСИЛИЛАСЬ настолько, что "способна воевать с внешним врагом – с Россией!". 
*** Правда, генерал уточнил: 
"На это способны ТОЛЬКО "СОЗДАННЫЕ С НУЛЯ" БРИГАДЫ, у которых "Психология" и Материальное Обеспечение НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем у остальной армии! Это совсем другие люди, серьезно мотивированные защищать свою страну не на словах, а на деле!",– сказал он.
*** То есть, Великий ПсихОлух ПРИЗНАЛ, что ОСТАЛЬНЫЕ бригады ВСУ, которые НЕ "элита" - НЕ ГОТОВЫ в полной мере.
===
Но в феврале-2018, секретарь СНБО Украины Турчинов заявил, что Украина НЕ МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ России из-за ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ВООРУЖЕНИЯ.
"У нас сегодня НЕТ ВОЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ядерному государству в случае применения им всего арсенала оружия"! – так испортил все мечты "Киевских Мечтателей" ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИЙ глава силового ведомства Турчинов...

Да и то верно...– ведь "Донбасский Боевой Кулак", где собраны практически ВСЕ ВОЙСКА "Самой Сильной на Континенте Армии" – по численности солдат и вооружения примерно равен ОДНОМУ МОСКОВСКОМУ ВОЕННОМУ ОКРУГУ... 
А если РФ слегка ПОДНАПРЯЖЕТСЯ… – и подтянет войска других округов?
А если РФ начнет интервенцию в Украину НЕ ЧЕРЕЗ "Донбасский Боевой Кулак" – а В ОБХОД ЕГО – с Севера, НАПРЯМУЮ на Киев?
Тем более, что в Кремле считают, что "Киев = Мать Городов Русских"!

20%, 1 голос

40%, 2 голоси

40%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
1

Коментарі

119.03.18, 18:56

http://www.bagnet.org/news/world/360092/gosdolg-ssha-vpervye-prevysil-21-trln; )
ще це в додачу до тих фактів....дуже швидко кидають пазли....і вони складаються....мож на чм 2018 і почнеться...

    219.03.18, 19:27Відповідь на 1 від Shnec

    http://www.bagnet.org/news/world/360092/gosdolg-ssha-vpervye-prevysil-21-trln; )
    ще це в додачу до тих фактів....дуже швидко кидають пазли....і вони складаються....мож на чм 2018 і почнеться...
    ЗАБЛОКОВАНО ЛНР...
    Про що там? Я зрозумыв, що ГосДолг США перевисив 21 трилліон - але яким боком він до НАС?
    ---
    До середини ЧЕРВНЯ Петюні треба КОРМИТИ АРМІЮ.
    Малоймовірно, щоб він так довго витримав...
    Та й Кремль пообіцяв \у зв'язку з блокуванням виборів!\, що як закінчить в Сірії - то почне закінчувати справи в Україні...

      320.03.18, 06:23Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      про те, що треба списувати борги.....під час другої світової дуже добре в них сталося.... грузили каравани....а їх німці топили повністю....в баржах пісок, а раша платить золотом....
      тепер піндоси це зроблять з Європою.....треба допамогати

        420.03.18, 07:44Відповідь на 3 від Shnec

        про те, що треба списувати борги.....під час другої світової дуже добре в них сталося.... грузили каравани....а їх німці топили повністю....в баржах пісок, а раша платить золотомУх тиии.., як гарно все закручено було!!!
        А можеш мені якось скопіювати цю статтю?
        Колись я писав статтю в журнал "Авіація" про літаки від США по Ленд-Лізу.., трохи в курсах...- але про ТАКЕ не чув!
        тепер піндоси це зроблять з Європою.....треба допомогатиТак зараз ніби то НЕ ТОПЛЯТЬ НІЧОГО...
        То ж як помогти?

          520.03.18, 15:23Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          про те, що треба списувати борги.....під час другої світової дуже добре в них сталося.... грузили каравани....а їх німці топили повністю....в баржах пісок, а раша платить золотомУх тиии.., як гарно все закручено було!!!
          А можеш мені якось скопіювати цю статтю?
          Колись я писав статтю в журнал "Авіація" про літаки від США по Ленд-Лізу.., трохи в курсах...- але про ТАКЕ не чув!
          тепер піндоси це зроблять з Європою.....треба допомогатиТак зараз ніби то НЕ ТОПЛЯТЬ НІЧОГО...
          То ж як помогти?
          почнеться издорез -начнуть топити....спробую знайти....