хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

ЕвроСоюз В УЖАСЕ от последствий БезВиза с Украиной.

  • 25.02.18, 18:54
Украина и Грузия должны принять меры по ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ МАССОВОГО БЕГСТВА своих граждан в Европу. В противном случае режим Безвизового Въезда в ЕС для этих стран будет ОТМЕНЕН.
Недовольство Евросоюза вызвано Огромным Числом Нарушений со стороны граждан Грузии и Украины, поэтому руководство этих стран пытаются заставить наладить четкий контроль за миграционными потоками: КТО ВЫЕЗЖАЕТ, КУДА И ЗАЧЕМ? 
А также забирать назад граждан, пытающихся с помощью безвиза НЕЛЕГАЛЬНО ОСЕСТЬ в ЕС.



"ЕС давал безвизовый режим – чтобы представители гражданского общества могли ездить на Запад, и ЧТОБЫ ПОТОМ ЛЮДИ ВОЗВРАЩАЛИСЬ в свои страны. 
Европейский Союз в ужасе, что все больше людей используют безвизовый режим, чтобы просто СТАТЬ НЕЛЕГАЛАМИ в Европе. 
ЕС вынужден УЖЕСТОЧАТЬ МЕРЫ. Сейчас Европейскому союзу важно показать, что ОН МОЖЕТ ВЗЯТЬ НАЗАД СВОЕ РЕШЕНИЕ", – цитируют политолога Александра Рара.
Эксперт отмечает, что в ближайшее время могут быть введены Частичные Репрессивные Меры в отношении Украины и Грузии. 
"Пока это – просто Предупреждение... Но если не будет реакции со стороны Киева и Тбилиси – ЕС может перейти к РЕАЛЬНЫМ ШАГАМ", – подчеркнул политолог.

В 2017 году граждане Украины, воспользовались безвизовым режимом с ЕС – но около 30% из них НЕ ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ. Граждане Украины стали ЛИДЕРАМИ ПО НЕЛЕГАЛЬНОМУ ТРУДОУСТРОЙСТВУ в Германии. Только за Первые Шесть Месяцев 2017 года в Германии открыто 65.000 судебных производств в отношении трудовых Мигрантов-Нелегалов - больше, чем за весь 2016 год!!! 
ЕвроСоюз грозится "Прикрыть БезВизовую Лавочку" – если люди НЕ ХОТЯТ жить по ИХ Законам!
===
Кстати, как говорят "старые заробітчане", массовая миграция "новых заробітчан" в ЕС – привела к массововому УДЕШЕВЛЕНИЮ ОПЛАТЫ ЗА ТРУД, особенно в приграничных с Украиной районах!stena

57%, 4 голоси

43%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

анонім

126.02.18, 17:53

А чё ,знакомый ездил в Польшу , потом перебрался в Германию , спапешили и выдворили с запретом въезда на три года , сейчас вострит лыжи на Китай

    226.02.18, 19:14Відповідь на 1 від анонім

    А чё ,знакомый ездил в Польшу , потом перебрался в Германию , спапешили и выдворили с запретом въезда на три года , сейчас вострит лыжи на КитайВ Китай-то можно.., да там СВОИХ безработных до хера.., а с тех, кому удается найти приличную работу - ВЫДАВЛИВАЮТ ПОСЛЕДНИЕ СОКИ...
    Родич мой работает маркетологом в китайском ЧП в Украине - рассказывал о "прелестях" ТАМошней жизни...
    И с нелегалами там особо НЕ церемонятся...

      анонім

      327.02.18, 18:26Відповідь на 2 від Богдан Ляшко