хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Al Jazeera: Порошенко ВОРУЕТ БОЛЬШЕ ПАПІРЕДНІКІВ!

  • 15.01.18, 12:07
Расследование "Al Jazeera" ошеломило украинцев:
ПОРОШЕНКО ВОРУЕТ БОЛЬШЕ ПАПІРЕДНІКІВ!!!
Причем, и при Януковиче, и при Порошенке 
ВОРУЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ!!!


Украинцы ожесточенно спорят, КТО БОЛЬШЕ ВОРОВАЛ? – злочинная банда папіредніків, или нынешняя "чистая" и СОВСЕМ НЕ ЗЛОЧИННАЯ... 
Свежую струю в данное противостояние привнес канал Al Jazeera, подпортив благообразную постмайданную картину в соответствии с которой: 
"Янукович много воровал!!! – а после него началась борьба с коррупцией!".
Дело даже не в том, что ПОСЛЕ Януковича воровать стали не меньше, а БОЛЬШЕ. 
Поражает то, что ПРИ Януковиче, и ПОСЛЕ него ВОРУЮТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ!!!

10 января, телеканал Al Jazeera опубликовал секретное решение Краматорского суда за март 2017 года. В соответствии с этим документом, в 2012–14 годах компании Януковича незаконно выводили средства с Украины, а руководила отмыванием этих денег финансовая группа Investment Capital Ukraine (ICU). Общая сумма = 1,5 млрд. долларов. 
Главой ICU работала Валерия Гонтарева, которая после Гос.Переворота была назначена председателем украинского Порошенковского Центробанка.

ТА ЖЕ КОМПАНИЯ КОНСУЛЬТИРОВАЛА ПОРОШЕНКО в сделках с компанией Roshen, и ее же представители были финансовыми советниками Порошенко уже на посту президента страны. 
Валерия Гонтарева заявила журналистам, что данные сделки якобы НЕ ПОКАЗАЛИСЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ ни ей, ни ее подчиненным. 
*** При этом ICU была ЕДИНСТВЕННЫМ брокером в этих сделках. 
А в марте 2017 года суд \непонятно зачем!\ засекретил собственное решение об этих "совсем НЕподозрительных сделках".

Вероятность того, что Гонтарева НЕ ЗНАЛА, с какими деньгами имеет дело – примерно та же, что и вероятность того, что Порошенко не знал, КОГО ОН ЗОВЕТ СЕБЕ в финансовые советники и назначает главой Центробанка. 
То есть, вероятность НУЛЕВАЯ. 

Так "честнейшие постмайданные чиновники" помогали компаниям Януковича отмывать украденные деньги – а потом были приглашены Порошенком уже на СВОЮ ГОССЛУЖБУ – и оказывали те же услуги уже действующему президенту!
*** Правду об этом мы узнаем не раньше, чем очередной суд, после очередного майдана, вынесет свое очередное закрытое решение, которое кто-то снова "сольет"  Аль-Джазире.

На истории о роли Валерии Гонтаревой в отмывании денег Януковича публикация "Аль-Джазиры" не заканчивается. Еще одна часть посвящена тому, как ГЕНПРОКУРАТУРА ПОРОШЕНКО КОНФИСКОВЫВАЛА ЧАСТЬ ЭТИХ ЖЕ СРЕДСТВ, пользуясь более чем сомнительными с точки зрения закона методами. 
Есть и другие интересные истории... 
Отдельный вопрос – ПОЧЕМУ для обнародования этой информации выбран столь необычный источник, как "Аль-Джазира"???
Едва ли катарский канал настолько сильно интересуют схемы украинских махинаций, что он сумел добыть такой документ. Публикация через СМИ, НЕДОСТУПНОЕ ВЛИЯНИЮ Порошенко, служит лишь КАМУФЛЯЖЕМ. 
А использовать полученные данные будут совсем другие люди... 
===
Много лет назад, задолго до Евро-Майдана-2014, американские СМИ со ссылкой на данные спецслужб США назвали именно Порошенко "самым коррумпированным человеком на Украине"!
И сразу после ГосПереворота и избрания его президентом – появлялась информация о его ОФФШОРАХ, ТРАСТАХ сомнительной "слепоты", и многочисленных ГОСЗАКАЗАХ, которые "совершенно случайно" выигрывали ИМЕННО ЕГО КОМПАНИИ. 
Компромата на Порошенко собрано столько, что Януковичу и не снилось!!! 
Главный критерий для вашингтонских кураторов – ПОДКОНТРОЛЬНОСТЬ Порошенко. 
Как там дела у пересічных граждан Украины – это Вашингтон мало интересует! 
Главное, чтобы не доводили народишко до социальных взрывов. 
Но как раз с подконтрольностью и начались проблемы...

За год с небольшим до выборов Порошенко всё чаще намекают, что ему следует забыть про фантазии о втором сроке. Он слишком часто зарится на кредитные деньги, не слишком эффективен в деле "отмывания майдана", и регулярно саботирует принятие тех решений, которые нужны Западу, но помешают ему бороться за новый срок.
Несмотря на рейтинг в районе статистической погрешности, Порошенко думает о втором сроке, и о неизбежных в таких обстоятельствах предвыборных и выборных махинациях. 

Если он не поймет "по-хорошему" – то за пару месяцев до нового майдана вдруг откуда ни возьмись появятся новые "разоблачения независимых СМИ", "расследования независимых антикоррупционных органов", и "стихийные волны народного протеста", возможно, снова студенческого!
Термин "БАРЫГА", введенный в украинский политический язык Михеилом Саакашвили, станет самым часто используемым словом. Выяснится, что опять случилась зрада – и снова всё украли. По такому сценарию Порошенко уйдет не тихо, а ГРОМКО! – но всё остальное останется по-прежнему!

Украинская бизнес-элита, которая одновременно контролирует и власть, и СМИ, и крупнейшие финансовые группы – ПРОДОЛЖИТ ДЕЛИТЬ РЫНОК, И ДОИТЬ Украину.
Кураторы продолжат следить, чтобы украинские власти принимали решения в интересах не украинского народа – а западных политических и финансовых групп. 
ВАЖНО, чтобы в процессе воровства при реализации этих решений власти НЕ ДОВЕЛИ страну до Прямого Банкротства – КОМУ-ТО ВЕДЬ НУЖНО ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ...
И пока нет никаких причин, по которым весь этот "праздник" закончится раньше, чем на территории, именуемой сегодня "Украина", ЗАКОНЧИТСЯ ТО, ЧТО МОЖНО СВОРОВАТЬ...

6

Коментарі

115.01.18, 13:18

А мне кажется, что воровать уже нечего... Но я могу ошибвться.

    215.01.18, 13:21Відповідь на 1 від аналдр

    А мне кажется, что воровать уже нечего... Но я могу ошибвться.Та не-е-е... пока ЩЭНЭВМЭРЛА... - воровать НУЖНО!

      Гість: Dalia

      315.01.18, 20:34Відповідь на 1 від аналдр

      А мне кажется, что воровать уже нечего... Но я могу ошибвться.Як то нічого? А корисні копалини?
      Вся Полтавщина і Сумщина вкрита нафтогазовими вишками.
      А де ще є дурніше населення, яке платить банді за такими безглуздими тарифами?
      В нас ще багато чого можна вкрасти.

        415.01.18, 20:55Відповідь на 3 від Гість: Dalia

        А мне кажется, что воровать уже нечего... Но я могу ошибвться.Як то нічого? А корисні копалини?
        Вся Полтавщина і Сумщина вкрита нафтогазовими вишками.
        А де ще є дурніше населення, яке платить банді за такими безглуздими тарифами?
        В нас ще багато чого можна вкрасти.
        Дякую, а я й не знав, от горе!

          516.01.18, 14:24Відповідь на 1 від аналдр

          А мне кажется, что воровать уже нечего... Но я могу ошибвться. если онЕ здесь, значит еще есть, что воровать

            616.01.18, 14:29

            Чем больше имеет, тем больше хочется. на данный момент у него мечта и цель стать самым-самым богатым в рейтинге "спортивная гонка" догнать и перегнать
            чтоб им всем

              717.01.18, 07:23

              Так все они одна команда, которая играет разделившись на две подгруппы, во власть и оппозицию. Периодически они меняются местами. Я общаюсь с представителями нашей элиты и много лет наблюдаю, как представители якобы враждующих партий дружат, делают вместе дела, помогают друг другу.

                817.01.18, 07:28Відповідь на 1 від аналдр

                А мне кажется, что воровать уже нечего... Но я могу ошибвться.Очень ошибаетесь, воровать есть что и масштабы возросли сильно, всё собираюсь рассказать об этом, кроме того придуманы очень передовые схемы и подходы. В мае приезжала в Киев делегация из США для мониторинга борьбы с коррупцией и воровством, они приехали для обмена опытом и изучения новых способов и методов. Ибо здесь мы как оказалось настолько продвинулись вперёд, что они почувствовали себя школьниками.

                  917.01.18, 09:56Відповідь на 7 від _advisor_

                  Так все они одна команда, которая играет разделившись на две подгруппы, во власть и оппозицию. Периодически они меняются местами. Я общаюсь с представителями нашей элиты и много лет наблюдаю, как представители якобы враждующих партий дружат, делают вместе дела, помогают друг другу.Ну это только ПАРТИИ типа "ВРАЖДУЮТ" - а у ЛЮДЕЙ из партий БИЗНЕС КИПИТ!

                    1017.01.18, 13:15

                    Похоже Гонтарева чуть умнее прочих...
                    Тезис "главное во время смыться" выполнила.
                    И сколько ей отвалилось после обвала гривны, после обвала Приватбанка
                    даже Господь не знает...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна