хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Крысы бегут с тонущего корабля...

  • 07.06.17, 19:35
Люди из ближайшего окружения Президента - РАЗБЕГАЮТСЯ...


Несмотря на то, что **официальной причиной** ухода Стеця стало его якобы ухудшившееся состояние здоровья... но **реальная причина** его внезапной отставки иная, - сообщил киевский политолог Дмитрий Корнейчук. 
"Стець НЕ ХОЧЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за систему ЦЕНЗУРЫ, которую выстраивает Порошенко. Не хочет, как профильный министр, внедрять цензуру. А потом, при смене власти  получить себе парочку уголовных дел". Поэтому-то Приближённый Главы Государства поспешил поскорей УНЕСТИ НОГИ!" - разъясняет эксперт. 
---
Нехорошие слухи поползли по Киеву ещё в прошлый четверг - когда неожиданно и громко "хлопнула дверью" глава Нацбанка Гонтарева... Долгое время ее отставка считалась делом решенным – но Гонтарева всё никак не уходила.., и складывалось ощущение, что её давний друг Порошенко все-таки уговорил ее повременить... 
И вот внезапно, после успешного визита в Вашингтон – Гонтарева сбегает от Порошенко!
"Она приехала в Нацбанк и объявила: "Это мой последний рабочий день!" Она просто тупо сказала: "Я УШЛА!" – и хлопнула дверью!
И всем стало ясно, что команда Порошенко рассыпается, "создавая благоприятные условия для победы прокремлёвских политических сил".
– говорит украинский эксперт Олег Жданов.
---
Не прошло и недели, как вслед за главой Нацбанка сбежал Министр Информационной Политики... 
"Ближайшее окружение понимает полную неадекватность Порошенко, у которого "упала планка"... И тонуть вместе с Порошенко никто из приближённых не намерен... Общество должно приготовиться: Порошенко собрался ИДТИ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ, ЧТОБЫ УДЕРЖАТЬ ВЛАСТЬ. Грядёт серьёзное "закручивание гаек"!" - разъясняет Дмитрий Корнейчук.
---
А тем временем, со дня на день ожидается ещё одна громкая отставка – главы Национального Антикоррупционного Бюро (НАБУ) Артёма Сытника. Порошенко давно собирался его сместить...– но закон был на стороне главы НАБУ, и сковырнуть его не удавалось... 
Но у Порошенко придумали хитрый ход: Сытнику назначили трёх аудиторов, двое из которых – Буроменский и Яновская – должны \по словам главы киевского Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина\ "организовать Сытнику негативные выводы" о его работе. 
И тогда главе НАБУ придётся выбирать: уйти самому подобру-поздорову – или дожидаться УВОЛЬНЕНИЯ ПО СТАТЬЕ – с перспективой ТЮРЕМНОЙ ОТСИДКИ...


71%, 5 голосів

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі