хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Экс-мэр Славянска Штепа - о Гиркине, Яценюке и Турчинове!



Я в СИЗО только потому, что я приехала в СБУ Харькова и привезла им документы, подтверждающие, что банду Стрелкова (Гиркина) оплачивали Яценюк и Турчинов. 
Чтобы начать войну (конфликт) – нужно СТОЛКНУТЬ ДВЕ СТОРОНЫ. 
А что делать, если их НЕТ? 
Тогда надо СОЗДАТЬ ОБЕ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ – и обеспечить необходимое Информационное Сопровождение, чтобы привлечь в их ряды "неравнодушных" или "патриотически настроенных гражданских активистов"!
А когда Маховик Войны РАСКРУТИТСЯ – ВЫВЕСТИ ЗАЧИНЩИКОВ из Зоны Конфликта!
И пусть ЛОХторат ВОЮЕТ МЕЖДУ СОБОЙ!



=== 
Червонозаводский районный суд Харькова оставил в СИЗО еще на два месяца, экс-мэра Славянска Нелю Штепу, обвиняемую в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, и создание террористической группы. По этим статьям предусмотрено наказание вплоть до пожизненного заключения. 

Канал Алекса Фидера в Youtube: 
Штепа = Яценюк и Турчинов виновны в развале Украины 


Штепа была задержана в СБУ 11 июля 2014. 
На суде она поясняла, что призывала Путина войти в Славянск под угрозой террористов, что в плену у террористов ее били, а интервью для российских изданий сделаны "под дулом автомата". 
Интересна и эмоциональна прямая речь находящейся под следствием мэра Славянска: 

"Я в СИЗО только потому, что я приехала в СБУ Харькова и привезла им документы, подтверждающие, что бандформирования под руководством Стрелкова (Гиркина) оплачивали Яценюк и Турчинов. 
В СБУ мне сделали предложение: либо я МОЛЧУ, как и остальные мэры – либо я буду СИДЕТЬ в СИЗО. 
Я буду бороться до последнего – чтобы доказать, КТО ВИНОВЕН В РАЗВАЛЕ Украины, кто виновен в развале города Славянска. Сегодняшние псевдопатриоты действуют на руку тем, кто действительно хочет войны в стране. Народ хочет услышать, КТО И КАК НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ, и КТО ЕЕ ОПЛАЧИВАЛ! 
Может быть, Россия оплачивает СЕГОДНЯШНЮЮ войну...– но поверьте, Славянск оплачивала НЕ Россия. Славянск оплачивали Яценюк и Турчинов, и я привезла в СБУ документы, подтверждающие это!". 
\Экс-мэр Славянска Нелли Штепа\

Пожалуй, впервые на официальном уровне заседания украинского суда прозвучало обвинение, которое РЕЗКО РАСХОДИТСЯ с ныне ОБЩЕПРИНЯТОЙ версией начала вооруженного конфликта на Востоке Украины. 
Особую ЦЕННОСТЬ и ДОСТОВЕРНОСТЬ этому свидетельству придает факт пребывания его источника в Украинском Следственном Изоляторе – то есть фактически Штепа ДАЕТ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ, ВО ВЛАСТИ КОТОРЫХ ОНА СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ! 

Хорошо известно, что ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ нынешнего руководства Украины, боевые действия на востоке Украины целенаправленно разжигались Россией, а многие радикальные "сторонники федерализации" – Приезжие Россияне, которые занимаются на территории Украины диверсионной и террористической деятельностью. 
Согласно закрепленной в постановлении Верховной Рады "Об отпоре вооруженной агрессии Российской Федерации и преодолении ее последствий" от 21 апреля 2015 г. информации, Украина после неконституционной смены власти с 20 февраля 2014 г. СТАЛА ЖЕРТВОЙ НЕОБЪЯВЛЕННОЙ АГРЕССИИ РФ. 
Также хорошо известно и удивительно СИНХРОННОЕ СОВПАДЕНИЕ ПОЯВЛЕНИЯ в Славянске Стрелкова, произошедшее 12 апреля 2014 г., и ОФИЦИАЛЬНОГО НАЧАЛА АТО. 
Уже 13 апреля СНБО Украины обнародовал решение начать АТО на востоке Украины с привлечением Вооруженных сил Украины, и дал экстремистам время сложить оружие и разблокировать административные здания. 
А И.О.Президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов своим указом ввел в действие решение СНБО от 13 апреля "О неотложных мерах относительно преодоления террористической угрозы и сохранения территориальной целостности Украины". 

В действительности решение было ПОДГОТОВЛЕНО НАМНОГО РАНЬШЕ, о чем косвенно свидетельствует заявление, сделанное ЕЩЕ УТРОМ 8 АПРЕЛЯ 2014 г. возглавлявшим МВД Украины Арсеном Аваковым
О ПРОВЕДЕНИИ АТО, и что "ситуация в регионах с режимом АТО может разрешиться в течение 48 часов. Есть два варианта развития событий в Харьковской, Донецкой и Луганской областях: политический и силовой". 

Но все, что на тот момент происходило в регионах, по накалу напряжения и кровопролитиям не шло ни в какое сравнение с тем, что еще недавно творилось В ЦЕНТРЕ КИЕВА под руководством нынешней "Команды Борцов Против Терроризма". 
Более того, возникало все больше вопросов о ЛЕГИТИМНОСТИ ПРИШЕДШИХ К ВЛАСТИ ГРАЖДАН. Поэтому очень не хватало очередных "Неизвестных Снайперов Майдана" или "Зеленых Человечков", которые почему-то даже и не думали выдвигаться из Крыма... 

И вдруг очень ВОВРЕМЯ появился Гиркин-Стрелков – и тут же пошла информация об абсолютно немотивированном расстреле офицеров "Альфы", и о замученном его людьми депутате Рыбаке… 
История, удивительно напоминающая Гляйвицкую провокацию, послужившую формальным поводом к нападению Германии на Польшу 1 сентября 1939 года, ставшую началом Второй мировой войны. 
Все совпадает даже в воспоминаниях участников! 
Непосредственный организатор провокации и ее исполнитель, штурмбанфюрер СС Альфред Науйокс скромно подтвердил десятилетия спустя в собственных мемуарах:  
"Я – человек, который начал Вторую мировую войну". 

Бывший главнокомандующий самопровозглашенной ДНР, Игорь Стрелков (Гиркин) еще в ноябре 2014 г. выразился столь же прямо и недвусмысленно: 
"СПУСКОВОЙ КРЮЧОК ВОЙНЫ НАЖАЛ Я! 
Если бы наш отряд не перешел границу – в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И НА ЭТОМ БЫ КОНЧИЛОСЬ...".
 
Все это давно ИЗВЕСТНЫЕ и с самого начала ОЧЕВИДНЫЕ факты, которые очень не нравятся некоторым гражданам Украины, НЕ ЖЕЛАЮЩИМ НИ ЗАМЕЧАТЬ ИХ, НИ ПРИЗНАВАТЬ. 

Чтобы начать войну (конфликт) – нужно СТОЛКНУТЬ ДВЕ СТОРОНЫ. 
А если их НЕТ? 
Тогда надо СОЗДАТЬ ОБЕ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИЕ СТОРОНЫ – и обеспечить необходимое Информационное Сопровождение, чтобы привлечь в их ряды "неравнодушных" или "патриотически настроенных гражданских активистов". 
А после того, как Маховик Конфликта раскрутится достаточно, чтобы его невозможно было остановить – некоторые действующие лица и исполнители могут быть ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ БЕЗ ПОТЕРЬ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ-ПОД УДАРА (как абсолютно беспрепятственно вывели всю банду Гиркина из Славянска)!

А вот всем остальным ВТЯНУВШИМСЯ и ОСТАВШИМСЯ – уже придется ВОЕВАТЬ ВСЕРЬЕЗ! – до их собственного НЕпобедного конца… 
Ведь "весна" может быть не только "арабской" или "югославской", но и ...УКРАИНСКОЙ! 
А У РЕВОЛЮЦИИ есть только НАЧАЛО...– и нет у революции конца...
---
По материалам 
===
Еще в тему: 
http://blog.i.ua/user/295100/1667620/ПОЧЕМУ Я НЕ БУДУ КАЯТЬСЯ В ЧУЖИХ ГРЕХАХ? или БОЕВОЙ ПУТЬ ФСБ в УКРАИНЕ.

Шокирующие заявления: Украинская власть финансирует терроризм, - депутаты ВРУ (ВИДЕО)

https://elise.com.ua/?utm_campaign=1643098&utm_source=SendPulse&utm_medium=push&p=236655  = Кто такой Порошенко на самом деле (ФОТО, ВИДЕО, ДОКУМЕНТЫ).
КТО есть ХУ. в Украине? - статья про СБУ-КРЫШЕВАНИЕ денежных потоков НА ЛДНР, и ИЗ ЛДНР, а также как Порошенко СЛИВАЕТ Украину под РФию.

100%, 6 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

115.02.17, 21:23

Если это так, то почему эти "документы" (интересно как они выглядят) не опубликованы?

    215.02.17, 21:31Відповідь на 1 від аналдр

    Если это так, то почему эти "документы" (интересно как они выглядят) не опубликованы?Гм-да-а, а Вы видели МНОГО опубликованных СБУ документов, которые бы РАЗОБЛАЧАЛИ САМУ СБУ или ВЛАСТЬ?
    Например, видели ли Вы расследование по УБИЙСТВАМ на Майдане? - кто и в кого стрелял, и КТО ВЫВОЗИЛ СТРЕЛКОВ с Майдана?
    Ну, хотя бы пробегитесь по ДВУМ НИЖНИМ ссылкам - посмотрите и ужаснитесь!

      316.02.17, 01:27Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Она лишнего рассказала, по нескольким темам. О ПЗРК ляпнула. А Стрелков, который не стрелков а гиркин, он ведь не офицер. Этот шлемазл прапор охраны и всё. Его кстати в России презирают больше чем у нас.

        416.02.17, 01:41Відповідь на 3 від _advisor_

        Она лишнего рассказала, по нескольким темам. О ПЗРК ляпнула. А Стрелков, который не стрелков а гиркин, он ведь не офицер. Этот шлемазл прапор охраны и всё. Его кстати в России презирают больше чем у нас.Та неважно вовсе, КТО есть стрелковы-херкины...- важно, что КУПИЛИ ИХ, и ОРГАНИЗОВАЛИ БОЙНЮ тварищи из Киева!
        И об этом изначально ЗНАЛА СБУ.

          анонім

          516.02.17, 02:45

          По этому так долго и тянут АТО. Жаль погибших и калек.

            616.02.17, 08:34Відповідь на 5 від анонім

            По этому так долго и тянут АТО. Жаль погибших и калек.Пока при власти будут Жидо-Барыги - АТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!
            Как говорила Монтян, "доход с КАЖДОГО Блок-Поста в СУТКИ = 1 млн!"
            Не "за просто так" состояние ГлавКома АТО только за ДВА года войны увеличилось В СЕМЬ РАЗ \и это при полном обнищании Украины\!
            А если полистаешь ССЫЛКИ внизу \особенно последнюю!\ - там очи на лоб полезут от осознания содеянного!
            Но при этом ВСЕМ ПОХЕР, что там творится...- абы У НАС не было войны!

              716.02.17, 08:36Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

              Она лишнего рассказала, по нескольким темам. О ПЗРК ляпнула. А Стрелков, который не стрелков а гиркин, он ведь не офицер. Этот шлемазл прапор охраны и всё. Его кстати в России презирают больше чем у нас.Та неважно вовсе, КТО есть стрелковы-херкины...- важно, что КУПИЛИ ИХ, и ОРГАНИЗОВАЛИ БОЙНЮ тварищи из Киева!
              И об этом изначально ЗНАЛА СБУ.
              Да, их купили.

                816.02.17, 08:36Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                По этому так долго и тянут АТО. Жаль погибших и калек.Пока при власти будут Жидо-Барыги - АТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!
                Как говорила Монтян, "доход с КАЖДОГО Блок-Поста в СУТКИ = 1 млн!"
                Не "за просто так" состояние ГлавКома АТО только за ДВА года войны увеличилось В СЕМЬ РАЗ \и это при полном обнищании Украины\!
                А если полистаешь ССЫЛКИ внизу \особенно последнюю!\ - там очи на лоб полезут от осознания содеянного!
                Но при этом ВСЕМ ПОХЕР, что там творится...- абы У НАС не было войны!
                Деньги шальные, потому заканчивать не будут.

                  916.02.17, 09:12Відповідь на 8 від _advisor_

                  [citПока при власти будут Жидо-Барыги - АТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!
                  Как говорила Монтян, "доход с КАЖДОГО Блок-Поста в СУТКИ = 1 млн!"
                  Не "за просто так" состояние ГлавКома АТО только за ДВА года войны увеличилось В СЕМЬ РАЗ \и это при полном обнищании Украины\!
                  А если полистаешь ССЫЛКИ внизу \особенно последнюю!\ - там очи на лоб полезут от осознания содеянного!
                  Но при этом ВСЕМ ПОХЕР, что там творится...- абы У НАС не было войны!
                  Деньги шальные, потому заканчивать не будут.
                  Сравни "навар" жидо-барыг - в среднем по Украине "магазинная накрутка" на цену производителя = 100-150% \при норме = 30%\.
                  Зато "Контрабас-на-Донбасс-Крым" просто ВЗЛЕТАЕТ по цене - на продукты = 300-400%, на лекарства = 600-1200%
                  *** ГДЕ ты видел ЖИДА, который бы ОТКАЗАЛСЯ от такой ХАЛЯВЫ

                    1016.02.17, 20:39

                    inetnum: 178.248.234.60 - 178.248.234.60
                    netname: QRATOR-1294
                    country: RU
                    admin-c: LA27-RIPE
                    tech-c: AA8879-RIPE
                    status: ASSIGNED PA
                    mnt-by: MNT-QRATOR
                    created: 2012-11-07T02:30:35Z
                    last-modified: 2016-11-21T10:06:02Z
                    source: RIPE # Filtered

                    person: Alexander Asimov
                    address: 5-ya Magistralnaya, 8a
                    address: 119034 Moscow
                    address: Russian Federation
                    mnt-by: MNT-QRATOR

                    очень достойный сайт ... опять враньё ! ... не желаете написать хозяину домена ? )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна