хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Историки в Тихом Ужасе... НЕВЕРОЯТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН!

Чтобы описанное ЗДЕСЬ казалось МЕНЕЕ ФАНТАСТИЧНЫМ - рекомендую сначала посмотреть заметку "ДРЕВНЕЕ ПРОТИВОРАКЕТНОЕ ОРУЖИЕ Рамаяны!" http://blog.i.ua/user/295100/1961142/. 

Презентую интереснейший фильм, снятый РОСИЯНАМИ о ФАНТАСТИЧЕСКИ НЕВЕРОЯТНЫХ событиях, происходивших на территории нынешней УКРАИНЫ, и главными героями которых были жители РУСИ-УКРАИНЫ – например, такие как КИЕВСКИЙ князь Светослав, или захороненый в КИЕВСКОЙ Лавре богатырь Илья Муромец! 
Правда, в видео их почему-то называют "РУССКИЙ князь", "РУССКИЙ богатырь", а страну, где все это происходило, называют "РОССИЕЙ"...– 
ну с географией, и с написаной немцами историей у них "нестыковочки" всегда...  
---


В запасниках Государственной Библиотеки РФ найдена любопытная РУКОПИСЬ, которая признана "СЕНСАЦИЕЙ ВЕКА", ее написал на итальянском языке аббат Мавро Орбини – специально для Папы Римского. Историки, прочитав перевод текста, увидели в нем НЕВЕРОЯТНОЕ – рукопись изобилует техническими описаниями НЕИЗВЕСТНЫХ даже в наше время ТЕХНОЛОГИЙ и ОРУЖИЯ, которые на порядок превосходят СОВРЕМЕННЫЕ!  


  ИСТОРИКИ В УЖАСЕ...- НЕВЕРОЯТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН.

Аббат Орбини говорит, что все это принадлежало НЕИЗВЕСТНОМУ \в их краях!!!\ европейскому государству "ГАРДАРИКА".
*** Но "Гардарика = Страна Городов" – так путешественники-европецы называли тогда Великую Киевскую РУСЬ!!!look
\смотри = http://blog.i.ua/user/295100/1681042/ = "КТО УБИВАЛ СВЕТОСЛАВОВУ РУСЬ?"\.
Текст рукописи написан "от первого лица" – т.е. Орбини САМ ВИДЕЛ ЭТО! Мало того, он приводит описания и из Более Древних Источников.
===
Долгое время не было ФАКТОВ, подтверждающих слова итальянского аббата...
Но вот 7 ноября 2011 года запорожский рыбак Сергей Пьянков выловил ДРЕВНИЙ МЕЧ у Хортицы \рядом с "Памятной Табличкой" о месте взможной гибели Киевского Князя Светослава!\ = http://blog.i.ua/user/295100/846675
МЕЧ БЫЛ БЕЗ НОЖЕН – верный признак, что оружие утеряно в БОЕВОЙ СХВАТКЕ! 
А единственной такой схваткой Х века у днепровских порогов, известной из древнеруських летописей, была ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА СВЕТОСЛАВА С ПРЕДАТЕЛЯМИ-ПЕЧЕНЕГАМИ...

*** Но самое невероятное – в том, что Структурный Анализ этого меча показал, что его железо имеет ВНЕЗЕМНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ! 
Неужели наши древние предки могли добывать железо ВНЕ Земли?! 
Известный археолог-исследователь Эрик фон Деникен утверждает, что уже 14.000 лет назад на Земле была цивилизация, которая имела Космические Корабли, которые могли выходить за пределы Солнечной Системы. 
Вопрос лишь в том, была ли Земля для них РОДИНОЙ – или только Перевалочной Базой? 
И вот многочисленные подтверждения этому = 
http://video.i.ua/user/295100/51651/335647/  = РУСЫ ЗВЕЗДНЫЕ... АЭРОПОРТ из СРЕЗАННОЙ ГОРЫ.
http://iskatel.info/industrialno-razvitaya-czivilizacziya-sushhestvuet-na-zemle-desyatki-tyisyach-let.html = Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет!
---
Принято считать, что лучшие мечи ковались из ДАМАССКОЙ стали, но сами арабы признавали, что на РУСИ ковали мечи даже ЛУЧШЕ Дамасских! 
Эмир Бухарский приказал своим мастерам выковать меч из куска МЕТЕОРИТНОГО железа – но его мечта не сбылась: оказывается, метеоритное железо НЕ КУЕТСЯ! 
Но по каким же технологиям ковали мечи из Метеоритного Железа РУСИЧИ?! – если даже СОВРЕМЕННЫЕ технологии НЕ позволяют его полноценно обрабатывать!
===

В индийских, китайских, египетских, греческих рукописях, и даже в "Слове о полку Игореве" есть упоминание о СТРЕЛАХ "Шери-Шира" – это настоящие РАКЕТЫ, которые "рвут землю на Косую Сажень Печатную" \вырывают объем грунта около 2,5 кубометра!\.., а "где та стрела свое жало ткнет – на ПОЛВЕРСТЫ людей рвет" = т.е. накрывает площадь около 500 квадратных метров.
По мощности это соответствует взрыву ракеты современного комплекса "УРАГАН"! 
*** Вот какими "стрелами" стреляли в те времена наши богатыри Руси!!!
Вывод: уровень нашей цивилизации намного НИЖЕ, чем был уровень Древней Цивилизации!
---
Былинный богатырь РУСИ Илья Муромец – исследование его захоронения в Киево-Печерской Лавре. 
---
Ростовский "Степной Стоунхендж" старше английского на 1.000 лет, и использовался как ОБСЕРВАТОРИЯ для наблюдений за звездами и Солнцем! 
Выходит, что Древняя Русь ЗНАЛА, как устроен Космос?!!
А "карманные историки" утверждают, что изучать Астрономию человечество начало с XV века!
И что интересно = ближайший Каменный Карьер находится от "Степного Стоунхенджа" на расстоянии 450 км. – каким образом были доставлены эти Огромные Каменные Глыбы весом 200-900 ТОНН? Сегодня даже СОВРЕМЕННАЯ техника не способна Вырезать-Поднять-Перевезти-Установить такие монолитные грузы!
--- 
В какой-то момент наши Предки-Славяне ВДРУГ совершили Резкий Скачок в своем развитии.
Но объяснить это простой Эволюцией НЕВОЗМОЖНО! – уж слишком стремительно РУСЫ познали новые технологии, которые опережали свое время! 
И появилась версия, что без БОЖЕСТВЕННОГО вмешательства здесь явно не обошлось...
А если это так – то должны быть какие-то УПОМИНАНИЯ об этом в древних летописях! 
И  такие доказательства нашлись в "Ипатьевской Летописи"! В ней сказано, что сотни лет назад Боги спускались с небес, чтобы оставить нашим предкам свои дары!

Цитата из "Ипатьевской летописи":  
"9.000 лет назад, в царствование бога Сварога, Небесный Металл, Железные Инструменты, и даже Готовое Оружие падали прямо с небес! До тех пор, пока славяне не обнаружили ЖЕЛЕЗНЫЕ КЛЕЩИ, упавшие с неба – они не умели ковать оружие, и воевали камнями и палицами".
 "Ипатьевская летопись" – далеко не единственный источник, указывающий на Дары Небесных Богов. Еще в ПЯТОМ ВЕКЕ Геродот, посетивший земли Причерноморья \территория современной Украины, город Ольвию!\, писал о Дарах Небес – ЗНАНИЯХ БОГОВ, а также Плуге, Секире и Чаше – упавших на их земли.  
Это был мгновенный ПЕРЕХОД из примитивного Века Каменного – к зачаткам современной цивилизации! 
Славяне-Русы всегда считали себя Учениками Богов.
---
Но означает ли это, что БОГИ СПУСКАЛИСЬ НА ЗЕМЛЮ – и ПОМОГАЛИ ЛЮДЯМ?
Ответ на этот вопрос исследователи нашли в "Хрониках Византии", где описывались события 1000-летней давности... – сражение ВИЗАНТИИ с РУСЬЮ в 971 году у города Дарастол. 
Здесь сошлись в битве две армии – 100.000 войско Императора Византии, и дружина РУСОВ КИЕВСКОГО КНЯЗЯ Светослава Хороброго из 10.000 воинов.
Шансов на победу у РУСОВ при 10-кратном преимуществе византийцев – не было...
Светослав понимал это, и сказал дружине перед боем: "Ляжем костьми, братья, но не посрамим Земли Русов! Мертвые – сраму не имут!". 



Они были готовы погибнуть в этой битве...– но вдруг все изменилось после того, как яркая вспышка молнии озарила небосвод, начался ураган с дождем – и на месте жестокой битвы появился ВСАДНИК на Белом Коне. 
После его вмешательства 10.000-я дружина Светослава, измученная жаждой и голодом во время 3-месячной осады города, наголову разбила 100.000-е византийское войско. 
Так описывает это сражение в "Хрониках Ватикана Х века" ОЧЕВИДЕЦ этих событий.
---
"Иудо-Христианизация" РУСИ – это МЕСТЬ Византии Светославу – за то, что он разгромил КАГАНАТ и ПРИБИЛ СВОЙ ПОБЕДНЫЙ ЩИТ НА ВОРОТАХ РИМА, заставив Византию ПЛАТИТЬ ДАНЬ Киевской Руси... 
*** Смотри об этом здесь = http://blog.i.ua/user/295100/741448

Победа над Хазарией – была не  просто победа над чьим-то войском – 
это яркая победа над Мировым Порядком Темных Сил! 
И начавшееся проникновение ЮДО-ХРИСТИАНСТВА на Светую Русь было ЖЕСТКО ОСТАНОВЛЕНО!
Киевская Русь вернула себе НЕЗАВИСИМОСТЬ и стала ЕДИНЫМ ГОСУДАРСТВОМ – "Великой Киевской Русью" – и это главное достижение битвы!  
Киевская Русь соединила большую часть восточнославянских племен. кочевые народы Причерноморья и Прикаспия – и власть от каганата перешла к КИЕВСКОМУ КНЯЗЮ!

--- 
КЕМ был тот Небесный Всадник, который помог русам победить Византию?!
В записках византийского историка Льва Диакона говорится, что Белоснежный Конь Небесного Всадника мог передвигаться и по земле, и по небу.., а доспехи Небесного Посланника сияли ярче Солнца, и его появление сопровождалось ослепительным светом.
Неужели Посланник Иной Цивилизации, которого русичи приняли за Бога, спустился с неба, чтобы изменить исход исторической битвы?!

Но если НЕБОЖИТЕЛИ в древности так активно помогали славянам – то почему они СЕГОДНЯ больше НЕ спускаются на Землю, НЕ одаривают нас Знаниями, НЕ помогают нам? 
Почему князь Светослав стал ПОСЛЕДНИМ правителем Руси, кому являлись Древние Боги Русов?

Ответ на эти вопросы историки нашли в записках арабского путешественника Аль-Марвази, который посещал Древнюю Русь в ХІ веке. 
Он говорит, что 1.000 лет назад на РУСИ произошло страшное событие, после которого БОГИ ОСТАВИЛИ СЛАВЯН... 
"Закрылись на Руси Врата Славянских Богов...- и принесло это Руси ВРЕД и КРАХ...".
Но о КАКОМ событии ведет речь Аль-Марвази, что послужило ПОВОДОМ, который поссорил Богов и Людей? Он продолжает: 
"ДО ПРИХОДА ХРИСТИАНСТВА НА РУСЬ – ЭТОТ НАРОД НИКТО и НИКОГДА НЕ МОГ ПОБЕДИТЬ! И только ПОСЛЕ "христианизации" – эти люди стали похожими на диких зверей... 
Они отказались от СВОИХ Богов, от СВОЕЙ Веры, от ЗВЕЗДНОЙ ИЗБРАННОСТИ, которая была связана с их Родом... 
И после этого их стали легко побеждать...".

Этот факт находит подтверждение и в нашей истории – именно с ХІ века приходит время Феодальной Раздробленности на Руси, междоусобные войны разваливают Русь ИЗНУТРИ – и ослабленная Русь уже не может противостоять ВНЕШНЕМУ врагу...
---
*** Далее в видео про "Татаро-Монгольское Нашествие", КОТОРОГО НЕ БЫЛО – читать об этом у меня http://blog.i.ua/user/295100/1681042/ = Кто УБИВАЛ СВЕТОСЛАВОВУ Великую Киевскую Русь? = Текстовый "ТРЕЙЛЕР" по книге русского националиста Петра Хомякова "Россия – против Киевской РУСИ!".  
РУСЬ убивали ПРЕДАТЕЛИ из "СВОИХ"..– не было никакого "Монголо-Татарского Нашествия"!!
До сих пор монголы НЕ НАЗЫВАЮТ себя монголами – они "ХАЛХУ", или "ОЙРАТЫ"!
Просто после нашествия ЮДО-ХРИСТИЯН на РУСЬ надо было ЧЕМ-то ОБЪЯСНИТЬ ПОТЕРИ ВЫРЕЗАННОЙ на 90% Гардарики "Страны Городов"...
---
Рим и Византия ПЛАТИЛИ ДАНЬ Киевской Руси – и так было до "Крещения Руси" ВероОтступником и БратоУбийцей Владимиром Кроваво Сонечко...
После насильственной христианизации Руси 70% мужчин (включая младенцев!) были безжалостно ВЫРЕЗАНЫ, из 300 цветущих городов Руси осталось всего 30 вымирающих... И цветущая когда-то Русь Великая погрузилась во ТЬМУ и МРАКОБЕСИЕ средневековья на многие годы...
Вот такими были результаты "просвещения мужей, принесших варварам Свет Истины"...
*** За что и РАСПЛАТИЛСЯ "юдо-креститель" по полной мере, и не спасла его ни могочисленная стража, ни иконы...= http://blog.i.ua/user/295100/1933406/  = 28 июня – ДЕНЬ ЖУТКОЙ СМЕРТИ "Крестителя Руси"...

История наших далеких предков покрыта мраком – ведь еще в 996 году "Креститель Руси" Владимир Кроваво Солнышко УНИЧТОЖИЛ "Подробный Летописный Свод Славянской Истории РУСОВ" – и установил ЗАПРЕТ на историю ДО ХРИСТИАНИЗАЦИИ РУСИ!
*** Так поступали во все века КОЛОНИЗАТОРЫ и ПОРАБОТИТЕЛИ стран...
Осталось от истории лишь Большое Черное Пятно – будто и не было ничего...


---
При киевском князе Светославе река Волга впервые стала РУСЬКОЙ рекой! 
Светослав уничтожил Хазарский Каганат, который столетиями грабил славянские земли, угонял славян в рабство.
Князь Светослав положил свою жизнь за то, чтобы РУСЬ сохранила СВОЮ Душу, СВОЮ Сущность, СВОЮ Веру в СВОИХ Древних Богов!



Когда Славянские Боги вернутся на Землю – МИР СОДРОГНЕТСЯ!
Богов УБИТЬ невозможно! Взять хотя бы историю о Сыне Божьем Исусе Христе – его ПЫТАЛИСЬ УБИТЬ – да не получилось...– Он ВОСКРЕС!!!
Но Родных Богов можно просто ЗАБЫТЬ...
А когда люди забывают Своих Родных Богов, и молятся ЧУЖОМУ б-гу – они за это предательство  ЖЕСТОКО ПЛАТЯТ!
---
...И наступит день, когда РУСИЧИ предадут РОДичей – Богов Своих, 
ползая на коленях перед ЧУЖИМ "единым", который скажет им: 
"ДА НЕ ВНУКИ ВЫ МНЕ! – ВЫ РАБЫ МОИ!".
И уйдут Великие Древние Боги РУСОВ...
А уходя – покинут они отступников и потомков их.
И не будет больше Мира и Счастья на их Земле.
Из Костей и Крови, Страха и Боли – будет история их. 
И ВЫРОЖДЕНИЕ – станет их уделом, и ХАОСОМ – их дорога...

Но придет УТРО – и вспомнят РОСИЧИ, что НЕ РАБЫ ОНИ ЮДЕЙСКИЕ – а Дети и Внуки БОГОВ!
И откроют Волхвы врата РОДителям – и закончится время Темноты Чужой на Руси Великой!
И наступит "Конец Черного Света" для ТЕМНЫХ сил – и НАЧАЛО РАССВЕТА и РАСЦВЕТА для СВЕТЛЫХ! 
И рассеются страшные тени МРАКА под лучами Солнца – и ВСЕ ТЕМНОЕ станет ЯСНЫМ, и люди УВИДЯТ ЯВНУЮ ИХ СУТЬ – и УЖАСНУТСЯ содеянному с ними! 
И ПРОСНУТСЯ, наконец! 
И ТОГДА ВЕСЬ МИР В ЯРОСТИ СОДРОГНЕТСЯ!


РУССКИЕ всё вокруг себя называют СЛАВЯНСКИМ –
чтобы потом всё СЛАВЯНСКОЕ назвать РУССКИМ...
\Карел Чапек\

РУСИЧИ, РОСИЧИ, РУСЫ, СЛАВЯНЕ - это и есть люди РУСИ-УКРАИНЫ.
Племена и народности Московии НИКОГДА не называли себя ни "РУСАМИ", ни "СЛАВЯНАМИ"! А "Русскими Поддаными Царя" назвал росиян Петрушка-1 
(а Бланк-Ульянов УПРОСТИЛ всех до просто "РУССКИХ" = http://video.i.ua/user/295100/51651/388984/
http://photo.i.ua/user/295100/213374/7431767/ = Карта боевых походов великого Князя Киевского, Светослава Хороброго
http://blog.i.ua/user/295100/741448/ = День ПОБЕДЫ РУСОВ и ДЕНЬ ПАМЯТИ Князя Светослава (942-972)


100%, 13 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

112.09.16, 07:59

Давні Боги вже повертаються разом з рухом "родові помістя", "анастасієвцями".

    212.09.16, 09:09Відповідь на 1 від tallmud

    Давні Боги повертаються разом з рухом "родові помістя", "анастасієвцями".Та знаю я про тих "Анастасієвців-КедроЗвонів" з ЖИДОМ ПУЗАНОВИМ-Мегре, і про наше "Родове Вогнище" ЖИДА Куровського \приїздив сюди!\, і про інших....
    Практично ВСЮДИ, де починається РУХ ДО СВОБОДИ - його тут же ОЧОЛЮЮТЬ ЖИДИ = Діточки Диявола!
    І вже тоді ведуть "новоспечене стадо" туда, куда ЇМ потрібно...- ***але тільки НЕ ДО РУСО-Богів***...

    http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/63961_anastasievtcy-samoe-absurdnoe-dvizhenie-na-svete = АНАСТАСИЕВЦЫ = Самое абсурдное движение на свете...
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/opasnaya-sekta-putinskih-anastasievcev-zagadochnye-smerti-i-poklonenie-bogine-s-rossiyskoy-taygi-4274 09.html = Опасная секта путинских "анастасиевцев": загадочные смерти...

      312.09.16, 10:29Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Давні Боги повертаються разом з рухом "родові помістя", "анастасієвцями".Та знаю я про тих "Анастасієвців-КедроЗвонів" з ЖИДОМ ПУЗАНОВИМ-Мегре, і про наше "Родове Вогнище" ЖИДА Куровського \приїздив сюди!\, і про інших....
      Практично ВСЮДИ, де починається РУХ ДО СВОБОДИ - його тут же ОЧОЛЮЮТЬ ЖИДИ = Діточки Диявола!
      І вже тоді ведуть "новоспечене стадо" туда, куда ЇМ потрібно...- ***але тільки НЕ ДО РУСО-Богів***...

      http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/63961_anastasievtcy-samoe-absurdnoe-dvizhenie-na-svete = АНАСТАСИЕВЦЫ = Самое абсурдное движение на свете...
      http://ru.tsn.ua/ukrayina/opasnaya-sekta-putinskih-anastasievcev-zagadochnye-smerti-i-poklonenie-bogine-s-rossiyskoy-taygi-4274 09.html = Опасная секта путинских "анастасиевцев": загадочные смерти...

        412.09.16, 10:59

        "Историки в Тихом Ужасе... " от прокопенко с его REN-TV

          Гість: Lakastra

          512.09.16, 12:51

            612.09.16, 13:19Відповідь на 4 від vilga

            "Историки в Тихом Ужасе... " от прокопенко с его REN-TVВот СРАЗУ видно человека, который "БАМКНУЛ во все колокола - забыв глянуть в "Святцы"" - ибо ПРОКОПЕНКОЙ тут и НЕ ПАХНЕТ!
            Да и прокопенковский REN-TV - это Нечто Более Другое, чем РЕН+4
            *** А видео - интересное!
            *** И ссылки про Древнейшие Цивилизации Земли - ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!

            Есть интереснейшая мыслЯ, что НАША цивилизация - всего лишь ДЕГРАДАНТЫ от ТОЙ ДО_Потопной могущественной цивилизации, которая по каким-то причинам ВЫНУЖДЕНА была остаться на Земле - и ВЫЖИВАТЬ в невероятных условиях., постепенно ЗАБЫВАЯ НАУКИ и ДОСТИЖЕНИЯ своих предков..
            Ну, например, ЗАЧЕМ "банановой республике" АЭРОПОРТ "Юнгдум", с полосой 3,6 КИЛОМЕТРА, который принимает ЛЮБЫЕ самолеты, и был "Запасным" для Челноков?

              712.09.16, 13:28Відповідь на 4 від vilga

              https://www.youtube.com/watch?v=tj0M76oc-PI = Аэродрому Юндум в Гамбии 12 000 лет!
              https://www.youtube.com/watch?v=Pee5-VnJm1I = Аэропорт Юндум в Гамбии построен на древних мегалитах
              https://www.proza.ru/2013/02/22/108 = Космодромы атлантов? ДА ВОТ ОНИ!
              ++Цитата++
              Гамбия – страна, в которой нет почти ничего. Зато в Гамбии есть настоящий международный аэропорт! Сами гамбийцы эту дорогостоящую ВПП не строили. Они лишь уложили асфальт на очищенные от земли УЖЕ имеющиеся грубо отшлифованные каменные плиты, и сделали разметку.
              Центральная часть ВПП Юндума активно эксплуатируется, но с обеих сторон полосы есть НЕИСПОЛЬЗУЕМЫЕ участки. Вымощены они светлыми плитами необычного песчано-коричневого цвета. Есть еще неочищенные от земли продолжения полосы".
              СКУШАЛ?

                812.09.16, 13:39Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                не пахнет так не пахнет, но ведь из той же оперы
                оставил в избранном. расхлебаюсь с консервацией - посмотрю.

                  912.09.16, 14:14Відповідь на 7 від Богдан Ляшко

                  напомнил. спасибо. года 2 -3 назад видел про это. одно прикалывает. а нахрена пришельцам и всяким прочим звёздным учителям аэродромы способные принять как максимум современные аэробусы, когда они каменными монолитами в несколько тысяч тонн просто игрались? они шо не могли свои звёздные корыта садить при помощи левитации? народ преодолевший световые года, а может и тысячи их, под дружное ржание всего космического сообщества, на шарик приземляется на боинге
                  это я к тому, что шо всё таки было, но может и не аэродромы это вовсе. просто мы сейчас ЭТО пытаемся описать доступными нами вещами. ну как древние индийцы виманы, к примеру, описывали. колесница и колесница, другого же средства передвижения тогда не было. да и не по протоколу богам на телеге ездить.

                    1013.09.16, 23:15Відповідь на 9 від vilga

                    Посадки на полосы - это анахронизм. Даже наша зачаточная цивилизация, не способная к дальним космическим путешествиям, использует вертикальный взлет и посадку.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна