хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

РФия переправляет ОБЪЕКТ "Ark Of Gabriel" в АНТАРКТИДУ!

РФ переправляет ТАИНСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ "Ark Of Gabriel" из Саудовской Аравии - в АНТАРКТИДУ!

Внезапный запуск в РФ двух спутников для защиты РФ, связан с посещением Саудовской Аравии военно-морским научно-исследовательским судном "Адмирал Владимирский".
Он вышел из порта Jeddah после загрузки на борт ЗАГАДОЧНОГО ОБЪЕКТА "Ark of Gabriel", значение которого настолько ЖИЗНЕННО ВАЖНО, что президент Путин приказал СОЗДАТЬ ВОЕННЫЙ КОНВОЙ для его ОХРАНЫ и СОПРОВОЖДЕНИЯ!



Я уже писал на эту тему, но теперь в свете НОВЫХ ФАКТОВ – ст0ит пересмотреть ее, и переосмыслить, чтобы ПОНЯТЬ, ЧТО это может быть за "секретный" такой объект, и ПОЧЕМУ он так важен для некоторых тварищей?!  
http://blog.i.ua/user/295100/713034/ =  АНТАРКТИЧЕСКАЯ АФЕРА или РЕКВИЕМ МЕРЗАВЦАМ.

===
Путин приказал создать ВОЕННЫЙ КОНВОЙ для охраны, из кораблей = ракетный крейсер "Варяг", эсминец "Быстрый", БМТ "Борис Бутома", и мощный спасательный буксир "Алатау"!
Эти корабли как раз закончили их миссию в Индии – и идут на рандеву с "Адмирал Владимирский", обеспечивая его защиту и сопровождение во время похода в Антарктиду.

Беспрецедентная "Военно-Религиозная Миссия" предпринимаемая научно-исследовательским судном "Адмирал Владимирский" началась 6 ноября, когда судно вышло из Кронштадта.
*** Миссия осуществляется ВПЕРВЫЕ за более чем 30 лет.

Стимулировал эту удивительную миссию контакт 25 сентября Патриарха Московского с представителем Хранителя двух священных мечетей в Мекке \Саудовская Аравия\, который касался ТАИНСТВЕННОГО ДРЕВНЕГО “УСТРОЙСТВА = ОРУЖИЯ” которое обнаружили под мечетью Масджид аль-Харам (Великая мечеть Мекки) во время переустройства участков в 2014 году.

Серьезное внимание эмиссаров к большой мечети было привлечено после случая, когда 12 сентября был обнаружен этот таинственный “прибор/оружие”, а 15 прокладчиков туннеля ПОПЫТАВШИХСЯ ДОСТАТЬ ЕГО – были МГНОВЕННО УБИТЫ “ПЛАЗМЕННЫМ ПУЧКОМ” настолько мощным, что он поднял с земли и уронил на людей строительный кран, убив им еще 107 человек...

===

После этого катастрофического события с таинственным “Прибором=Оружием”, с патриархом Кириллом-Гундяевым связались эмиссары Большой Мечети, с расспросами об ОДНОЙ ИЗ СТАРЕЙШИХ ИСЛАМСКИХ РУКОПИСЕЙ, которая хранится в РПЦ под названием “Инструкции Габриэля к Мухаммаду”.
Она была спасена от Римско-Католических Крестоносцев в 1204 г., когда они разграбили Церковь Святой Мудрости (теперь Собор Святой Софии в Константинополе (Стамбул, Турция),

Важно отметить то, что практически неизвестно на Западе.
Римско-католические крестовые походы (они как зеркало и сегодня) были не только против народов Исламской веры, но и против тех, кто имел Русскую Православную Веру.
И поэтому, во время этих крестовых походов, Русская Православная Церковь не только защищала собственные религиозные библиотеки от разрушения, но и те, которые принадлежали мусульманам.
 
В этой древнейшей Исламской “Инструкции Габриэля к Мухаммаду” идет речь о поручениях, данных Мухаммаду через Ангела Габриэля в пещере Хира, расположенной на горе Jabal an-Nour, близ Мекки.
Этот небесный посланник, кроме передачи КОРАНА, возложил на Мухаммада ОБЛАДАНИЕ “НЕОБЪЯТНОЙ ВЛАСТЬЮ” КОТОРУЮ ЕМУ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, так как она принадлежала только Богу, и она должна была быть похоронена в храме на “месте поклонения Ангелов до сотворения человека” – до тех пор, пока в мире не настанет РАСКРЫТИЕ в дни Yawm al-Qymah, или Qiymah, что означает “День Воскресения”.

Нам ничего не известно о состоявшемся разговоре между Патриархом и эмиссарами Большой Мечети об этом загадочнои “Оружии=Устройстве”.
Но автор сообщает потрясающую информацию – когда 27 сентября президенту Путину впервые сообщили об этом случае – он сразу же организовал миссию в Антарктиду для научно-исследовательского судна "Адмирал Владимирский".
Что это за загадочное “Оружие=Устройство”? – нам не раскрывает из-за секретности.
Также неизвестно, почему РФ помогает Саудовской Аравии переместить его в Антарктиду?
===
*** Авто жизнерадостно заканчивает статью словами:
”это касается предстоящей войны России с сатанинскими правительствами Запада”.
Но прочитав http://blog.i.ua/user/295100/713034/ =  АНТАРКТИЧЕСКАЯ АФЕРА или РЕКВИЕМ МЕРЗАВЦАМ, Вы наверняка подумаете о СОВСЕМ ДРУГОМ ”ИЗДЕЛИИ” – для спасения ”ИЗБРАННЫХ”…
===
По материалам = http://www.liveinternet.ru/users/4432087/post378816078  от 07.12.15.
ПОПУТНО:  https://www.youtube.com/watch?v=_IAlG1JXT6I  
Президент ПРАВОСЛАВНОЙ страны – принял.... ИСЛАМ…

8

Коментарі

112.12.15, 23:26

Не верю!

    212.12.15, 23:38

    АНТИХРИСТ Путин переміщує в АНТАРКТИДУ тайний СУПЕР ЛАЗЕР що зробити знак ХРЕСТА і лазерне шоу ВНОЧІ на небі і сказати що це в ЄРУСАЛИМ а потім в Киів буде до 2016року ПРИХІД нібито з ангелами чорноокого і чорноволосого Коперфільд ЛЖЕБОГА котрого гратиме чорномаг КОПЕРФІЛД який скаже що ПУТІН Є ЦАР =ж2 з масонами та їх запроданцями ПЛАНУЮТЬ в найтемніші дні до 22 \12\2015.. Молімося і борімося та діймо совісно і вірмо що Украіна переможе ! Бог поможе http://blog.i.ua/user/4400999 ! САМЕ ТОМУ той хло "приказал создать ВОЕННЫЙ КОНВОЙ для охраны, из кораблей = ракетный крейсер "Варяг", эсминец "Быстрый", БМТ "Борис Бутома", и мощный спасательный буксир "Алатау"="Военно-Религиозная Миссия" предпринимаемая научно-исследовательским судном "Адмирал Владимирский" началась 6 ноября,

      312.12.15, 23:40Відповідь на 1 від аналдр

      Не верю!Не верите ФАКТАМ?
      Это уже интересно....
      Ну пролистайте тогда еще РЕКВИЕМ МЕРЗАВЦАМ = тоже ФАКТЫ!!!

        412.12.15, 23:44Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Не верю!Не верите ФАКТАМ?
        Это уже интересно....
        Ну пролистайте тогда еще РЕКВИЕМ МЕРЗАВЦАМ = тоже ФАКТЫ!!!
        ВІРИМОв перемогу УКРАІНИ з БОГОМ

          512.12.15, 23:44Відповідь на 2 від SOKILDNISТЕR+

          Тягнути НА ПОЛЮС лазер? - коли ним можна ШОУ зробити НА МІСЦІ події!
          Нє-є, там "штучка" СТРАШНІШЕ!!!
          Не просто так сам Габрієль давав ІНСТРУКЦІЮ по її використанню!!!

            612.12.15, 23:58Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

            НЕ вірте в МАСОНлжу що АРХАНГЕЛ Габриєль \ГАВРИЇЛ давав наказ робити якусь зброю!.В БОГА зброя є у небі а кацапам й звязаним з ними масонам світу потрібне безлюдне місце навколо якого будуть робити шоу яви лже бога якого нібито першими побачать два жидомасони космонавти з РФ й США які ще з комуночасів з цею метою роблять спільні САТАНИНСЬКІ ЕКІПАЖІ бо ім потрібно згідно Бібліі зробити знак СИНА ЛЮДСЬКОГО НА НЕБІ й вони думають що це Хрест та пишуть про це всякі нібито пророцтва від святих а насправді цей Жизнак буде серед білого дня на СОНЦІ http://video.i.ua/user/4400999/55777/398273/ ПІСЛЯ того як іночі багато годин світитимуться СОТНІ КІЛОМЕТРІВ ВОДИ потоків ДНІСТЕР\БУГ\ДНІПРО й ЧОРНЕ море +Хрести на могилах святих які воскреснуть не з гробів а з небес ХРАМІВ

              анонім

              713.12.15, 16:13

              Нашли чем голову забивать.

                813.12.15, 18:15Відповідь на 7 від анонім

                Нашли чем голову забивать.Тогда прячь голову в песок - и пой мантру "У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!"!
                *** Только НЕ забывай, что при этом остается УЯЗВИМОЙ твоя ЖОПА!

                  913.12.15, 19:42

                  Бред. Сивой кобылы, если кто не в курсе.

                    анонім

                    1013.12.15, 20:20Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                    Нашли чем голову забивать.Тогда прячь голову в песок - и пой мантру "У МЕНЯ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!"!
                    *** Только НЕ забывай, что при этом остается УЯЗВИМОЙ твоя ЖОПА!
                    Пожалуйста не советуйте мне что я должен делать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна