Общее

  • 07.05.15, 14:40
У нас, что общего с тобой? - Даль времени, а в ней есть письма, Сердечный бой между собой И паузы, заполненные смыслом. В навеянных картинках вечеров Под сенью звёзд хрустальных, дальних, Нагие души - просто, без оков И губы, и тела – в фатальном… В мечтах, в дыхании оно, Единое двоим на этом свете, В открытке «Счастье ты моё!», В ноктюрне грусти «Любовь, где ты?»

Мечты

  • 07.05.15, 07:36
[Приєднана картинка]Вишнёвый сад дурманит белым, Пьянит, тревожа аромат… Ищу вокруг твой взгляд не смелый, Увидеть бы, как был бы рад! Цветёт и груша, одеваясь В бутоны светлые свои… Под ней опять тебе признаюсь, Как раньше, милая, в любви. У яблони, на той скамейке,Эх, в прошлом, помнишь? - посидим… И месяц в небе нам светлейший Блеснёт и скроется стыдим. Деревья в белом в ночь упрячут От звёзд, от глаз, от суеты… Жаль, пятьдесят, а это значит - Мечты…...

Читати далі...

Пью кофеёк.

  • 06.05.15, 14:09
[Приєднана картинка]Волнуешь роскошью чудных волос И взглядом глаз своих неистово дурманишь,Руки касанием бросаешь в дрожь И голосом в мятежность тихо, сладко манишь.Вслед за собой ведёшь на край Земли, Дыханием мне тело в страсти обжигая, Любить желаешь и себя в любви Всю отдаёшь… Пью кофеёк, о том мечтая…

Для тебя...

  • 05.05.15, 21:15
Я буду пытаться молчать, Тебя окружив тишиною, Подавши лишь знак, чтобы знатьСмогла - я ведь здесь, за спиною. Я буду пытаться дышать Во ритме едином с тобою, Чтоб силы тебе все отдать, Как дорого это не стоит. Я буду пытаться любить Тебя как и раньше, вновь снова! Хоть это и сложно, но быть Иначе нет смысла земного. Я буду пытаться так жить, Мне нет ведь иных вариантов. Кружиться, дышать и любить Тебя…для тебя…доминанты.

***

  • 04.05.15, 21:19
О счастье грезить времени уж нету. Не те полёты мысли в притихших скоростях, В бреду по сторонам метаться где-то, Искать с глубоким смыслом уж поздно на путях. Лишь чувствами пытаться чуть взбодриться И, посмотрев вперёд, как будто бы, вот там, На горизонте Счастьюшко одно собой томится, Подняться вновь в поход, не веруя в обман.

***

  • 03.05.15, 09:36
Жизнь никогда не повторяет себя. Ваши старые готовые ответы вам не помогут. Они будут вам мешать; они не позволят вам увидеть новую ситуацию. Ситуация будет новой, а ответ - старым.Ошо "Исцеление отношений"

***

  • 02.05.15, 09:51
Добрый, добрый… Эту медаль носят через одного. Добро – это доброе дело, это трудно, это не просто. Не хвалитесь добротой, не делайте хоть зла!Не старость сама по себе уважается, а прожитая жизнь. Если она была. Василий Шукшин

***

  • 01.05.15, 23:23
Под звёздной россыпью в ночи Блуждает взор мой в Необъятном И мысли, словно палачи Съедают сердце - ох, изрядно. Волнений-рвений зародив, Мытарств души в просторах вечных, Пытаясь выудить мотив - За что же столько мук сердечных? Но небосвод молчит собой, В нём тайна в звёздах непроглядна И блеск Луны, и волн прибой - Немы вслед им. Все беспощадны. И только падая к земле, Метеорит огнём прощальным, Столь быстротечно, тихо мне - Болит душа то не случайно...

***

  • 30.04.15, 16:27
Внимая страсти, чувствам, грешный Стучу сердечным ритмом в ночь, Подвергнут мыслям быстротечным, Ловлю их, тут же - ну-ка, прочь! Игрой теней, воображений, Лишившись напрочь тайны сна, Пленённый сутью озарений, Отдавшись ей нутром сполна. Тревог мучительных, глубоких Отправив сонм весь в никуда, Вхожу в Блаженство одиноко, В ту дверь, что днём мне заперта.

В минуте тихой

  • 28.04.15, 15:02
В минуте тихой отдохну, Мечтой отправившись, блуждая Вдали прошедшего – верну Мгновенья те, что были раем. В туманной дымке давних встреч, Во взглядах нежных и любимых, Когда без надобности речь, Когда чрез чувства постижимо. Вновь шепот струек ветерка Взывая страстью – ближе, ближе… Соединит в одно сердца Под звёздным небом – счастья крыши. В плену ромашковых полей, Среди объятий, поцелуев, Напротив снова синь очей Любимой Женщины…тоскую. Вскружиться этим голова И сердце вновь ...

Читати далі...