Автомобильная зависимость!

Вчера проснулся пораньше. Быстренько прогрел машину...

Сначала поехал на СТО. Сказали, что нужно срочно менять сальники в трансмиссии. Чтобы съэкономить, я быстренько на машине съездил на авторынок Перова, купил сальники. Привез их на СТО. Перед заменой сальников вдруг сообщили, что нужно будет менять еще и масло в трансмиссии. Но нужного масла на СТО не оказалось.... Я быстренько на машину и опять на авторынок... там не нашел нужное масло. Сказали, что такое масло есть на другом рынке на Отрадном. Я быстренько на Отрадный. Купил масло, обратно на СТО. Поменяли масло и сальники, слава богу.

Потом поехал на станцию по кузовному ремонту, нужно было царапины на кузове заделать и стекло форточки поменять. Там посмотрели, оказалось, что стекло у них стоит бешенные деньги. Я обратно на машину, на авторынок... купил стекло... вернулся на станцию... поменяли стекло и подкрасили царанины.

После этого заехал в МРЭО на Туполева по поводу техпаспорта. Сказали, что нужно срочно пройти тех.осмотр на станции на Левом берегу. Быстренько съездил на Левый берег... прошел тех.осмотр... вернулся в МРЭО.

Сказали, что нужно оплатить квитанции за дорожный сбор - я на машину и быстренько в банк, пока он не закрылся....успел...оплатил...привез в МРЭО...все оформил...

А представьте, если бы у меня не было машины, как бы я все это успел бы сделать за один день?!

Как-то в воскресенье...

  • 19.02.10, 16:08

В воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек с сухофруктами. Дай, думаю, компот сварю. Сварил. Подумав, что варенные фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость...
Долго стоял над раковиной в ступоре..., много думал...

Утром после пьянки...

  • 19.02.10, 15:56

Утром после пьянки, взяв газету в руки, пять минут вникал в смысл газетного заголовка: "Когда минет угроза?"...

Если б люди летали как птицы...

Если б люди летали как птицы,
Если б крылья за спинами бились,
То какие просторы позиций
Перед нами для секса открылись!
Мы б летали надменно и гордо,
Отрицая земную опору,
Соответственно больше комфорта
Доставляя себе и партнеру
И порою я громко рыдаю -
Мне обидно, что люди не птицы,
И что крылья у нас не мелькают,
А мелькают одни ягодицы...
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
8
попередня
наступна