Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Вещи, которые нас приручили




Чулки.

Чулки по натуре предатели.Но это ничего,их век короток.Зато они подлизы.
Именно чулки, а не их гибрид с панталонами, к которому мы привыкли в наше быстротекущее время. Пусть колготки проживут хотя бы сто лет, и я спою им хвалебную песню, если к тому времени не охрипну. А чулки уже давненько с нами и основательно облегчили наши карманы. Когда они были шёлковыми и скреплялись подвязками, и украшались драгоценностями и надевались мокрыми, чтобы, высохнув, стянуть ногу и предоставить владельцу (ему, ему) сравнимое с пыткой удовольствие красоваться стройными подтянутыми голенями и икрами. Потом уж и дамы наловчились, сходя с кареты, зашнуровывая противные ботинки, поднимаясь по лестнице, выставлять на показ свои цвета испуганной нимфы и подвязки, конечно. Потом пришло время отказаться от подвязок и надеть грубые хлопчатые чулки, что проделали дамы эмансипе, одновременно обрезав волосы в кружок и вздев на носики пенсне. Потом (словно в пику образованным ногам в складочку) придумали ажурные чулки и сетку. Потом пришло время фильдекокса и фильдеперса и практичных поясов. Потом в чулки встроили резинки, и от них отпочковались носки и гольфы.
А вот потом нашлась практичная мамаша и пришла чулки к трусикам вмёртвую. Но чулки не умерли. Они проворные юркие бестии. Они всё ещё нас держат, гладят наши ножки при каждом снимании-надевании и не хотят отпустить на волю.


Сумочка

Сумочка – разбитная особа. Она может с трудом натягиваться на мобильный телефон, в ней могут расположиться вполне вольно полтора кило говяжьего фарша, ноутбук, дамский роман, косметичка, пара туфлей на 12-сантиметровом каблуке, пачка прокладок и ещё сотни две предметов различных наименований, каждый из которых необходимо для повседневной жизни. Она может быть твёрдой и оббить нам бёдра, коленки и все прочие места, до которых сможет дотянуться, но может быть и мягкой, растягивающейся, как мыльный пузырь, и как оный же пузырь разрывающейся мгновенно и вдребезги. Может быть в виде пустой коробки, а может вся состоять из отделений, карманов, кармашечков, потайных молний и клапанов на кнопках. Она может быть любого цвета, материала и срока годности. Чёрная лаковая и бирюзовая в фиолетовый цветочек. Из козловой кожи и соломки. Однодневная и неубойная. Изящная и лапотная.
Но какая бы она ни была, она вмещает весь наш мир. В ней можно найти всё. Она – это фетиш фетишей, свод всех наших приручателей, связь со всеми нашими любимцами.
Именно поэтому мы плачем так горько, когда – не дай Бог – ловкий грабитель срывает её с нашего плеча.
Слабости – в ней трудно что-либо найти. Сила – в ней можно найти всё, и даже то, чего туда не клала.

Лодочки

По своей сути они – старые девы. Привязаны к традиции, скованы привычками, любят уют, тепло, сухость, и позлословить. Вступить в их клуб практически невозможно. Носок не той формы (немного тупой, немного квадратный, немного длинноват, не тот угол, просто что-то не то) – это уже не лодочки. Каблук не классической формы – фу, какой моветон! низкий – это что-то деревенское! высокий – выскочка! Шпилька – ну, мы, конечно, согласились, но чувствуем дискомфорт. Лак… «Ох, это так пошло, стыд и позор, что мы сдались под натиском толпы» - сокрушённо качает головой большинство. «Но практично» – возражает меньшинство. «Традиции превыше всего. Качество материала. Как мы можем быть уверены, когда всё скрыто таким слоем лака.» - настаивает большинство. «В чёрном цвете и без пряжек и стразов вполне традиционно. А качество… В наши-то времена» - настаивает меньшинство. «Ох, эти пряжки, и не говорите! Как будто мы сродни башмакам» - успокаивается большинство, и все дружно принимаются обсуждать времена (вот раньше…), босоножки (ах, что за стыд, какая распущенность, платформы (убожество, убожество, и не говорите, милочка), спортивную обувь (в них не ножка, а лапища. Кем должна быть женщина, чтобы надеть такую?)

Зато они верны, честны и надёжны. Этого у них не отнять. Когда вы решитесь выбросить старую пару, вспомните, сколько лет вы шли к этому шагу. Расстаться с ними почти невозможно. Забыть их – невозможно совершенно.
2

Коментарі

Гість: ПокаПока!

112.04.10, 13:52

не, чулочки- это классика соблазнения.....

    Гість: Verunchik

    212.04.10, 13:57

    таки да)))) от сумочек - балдею)

      312.04.10, 15:09

      Н-да, и не поспоришь...

        анонім

        412.04.10, 16:51

        а я обожаю сумки.

          Гість: darshan14

          512.05.10, 13:39

          Заметьте девушки больше за сумки, а я поддерживаю мужчин. Я очень люблю, когда на девушке чулки, это очень соблазнительно.