Впервые в Украине на одной сцене встретятся звезды Евроденса

Уникальное шоу состоится 16 апреля на сцене Дворца Спорта. Впервые в Украине на одной сцене выступят такие звезды евроденса 90-х, как 2 Unlimited, DR.ALBAN, Haddaway, Ice MC, Mr. President. Поклонников ожидает потрясающий звук, свет, и  качество исполнения европейского уровня.

 Особым сюрпризом для любителей этого музыкального направления станет появление на сцене дуэта 2 Unlimited. Они снова вместе с октября прошлого года, когда впервые за многие годы исполнители воссоединились на сцене для выступления на бельгийском шоу, посвященном музыке 90-х. С тех пор Анита и Рей радуют своих почитателей искрометными выступлениями и даже перед Новым годом выпустили совместный клип.

Это мероприятие в полной мере подойдет тем, кто любил и любит евроденс, но не находит своей музыки в современных клубах.

Украинские меломаны первыми услышат новый альбом «Мумий Тролль»

 В прессе и среди поклонников усиленно муссируется информация о новом альбоме группы Мумий Тролль, посвященном писателю Василия Аксенову. Презентация альбома «Редкие земли» назначена на 30 апреля в Москве и затем состоится в Санкт-Петербурге. 

Илья Лагутенко так охарактеризовал новую работу группы: «…это хронология, определённая событиями, ситуациями и воспоминаниями, размышлениями и экспериментами - такая пластинка «Редкие земли».

Но по инсайдерской информации, украинские поклонники группы смогут услышать новый альбом ранее, во время тура группы по городам Украины. Тур  состоится в  рамках празднования дня рождения Джем FM и  завершится 29 апреля грандиозным концертом в  Киеве. Вместе с легендарными Мумий Тролль на сцене Дворца спорта выступят Би-2, Сплин и Вопли Видоплясова.

Клип на песню «Смог» зрители увидели 23 февраля по телеканалу «Звезда», он посвящен защитникам отечества. 

Хиты 90-х в Киеве!

Если вы не можете найти СВОЮ музыку в клубах и на модных тусовках!.. Если хотите танцевать под любимые мелодии! Если хотите вспомнить свои первые дискотеки, этот концерт — именно для вас!

Присоединиться к событию

Подарок к 23 февраля от группы "Мумий Тролль"!!!

"Группа «Мумий Тролль» готовится выпустить новый альбом. Первую запись с него музыканты посвятили российским военным. Это будет своеобразным подарком ко Дню Защитника Отечества. Клип на песню «Смог» зрители телеканала «Звезда» увидят первыми - двадцать третьего февраля. Идея написать песню о моряках пришла лидеру группы Илье Лагутенко. Он два года прослужил в краснознаменном тихоокеанском флоте."

И ничего, что к нам Мумий Тролли только в апреле приезжают) как раз потеплеет и все такое)) Я себе уже купила билеты в подарок к 8 марта)

Dr. Alban посвятил песню Юлии Тимошенко

Несмотря на то, что Юлия Тимошенко проиграла президентские выборы, она продолжает вдохновлять представителей шоу-бизнеса! Например, звезда евроденса девяностых Dr. Alban сочинил песню, посвященную украинскому премьер-министру.

Свой новый опус кумир тех, кому в девяностые было 16, автор бессмертных хитов "It’s my life", "Hello, Africa, hello, motherland", представит на шоу "Хиты 90-х", которое состоится в Киеве в апреле. Рожденный в Нигерии Dr. Alban на данный момент живет в Швеции и известен, по словам организаторов шоу, своим интересом к происходящим в мире политическим процессам.

Вместе с Dr. Alban на сцене Дворца Спорта зажгут и другие популярные исполнители девяностых годов: 2 Unlimited, Haddaway, Ice MC, Mr. President. Впрочем, пока неизвестно, прониклись ли они политической темой. Также остается загадкой, выйдет ли Юлия Тимошенко вместе с Dr. Alban на сцену и поддержит ли исполнителя в его начинании. Ждем апреля!

Источник: wtf.most.ua