Профіль

yukonokino

yukonokino

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

улыбнуло

Мужик впал в ступор, застав дома любовника жены с незнакомой женщиной.

Жила-была одна маленькая девочка и вот однажды темной-темной ночью... ей исполнилось 47.

Всех грешников в аду или жарят в кипящем масле или варят в смоле. И только российских чиновников распиливают.

Журфак. Аудитория. Надпись на парте: "Я люблю Васю".
Ниже: "Расслабься, дура, Вася гей".
Ещё ниже: "Я не дура, я умный".

Интересно, когда дальнобойщик проститутку дорожную высаживает, он когда отъезжает благодарит её аварийкой?

Даже если знания раздаются бесплатно - приходить нужно всё равно со своей тарой.

to drink or not to drink

Замечаю за собой, что мне стало хватать бутылки пива для настроения "на
веселе". Литр - это затяжной уютный вечер. Больше - тяжёлое утро. Вино я
не люблю. Водку - только в небольших кол-вах раз в месяц с закуской и
запивкой.
Раньше 2 литра пива за вечер были нормой. Теперь от такого кол-ва жить
утром не хочется. И не дело в вождении машины, просто здоровье ощущается
по-другому. И ценности этой "весёлости". Не хочется тратить драгоценное
время на отходняки.
Просто два выходных провели с мужем в гульках - на дне рождении и просто
с друзьями. И настолько хватило малого для настроения, настолько не
испортили себе самочувствие, что поняли - многого не надо для таких
посиделок.

Дугласу стало хуже

Богатые и знаменитые тоже болеют. Тоже вредничают, когда их пытаются лечить. Их супруги и дети тоже переживают и плачут. «Майкл проигрывает в своей борьбе с раком. Врачи недавно умоляли его согласиться использовать зонд для кормления, чтобы помочь ему прибавить в весе. Но он отказался», – рассказал источник из близкого окружения семьи. 66-летний актер по-прежнему очень слаб и весит меньше нормы, но он все равно не сдается. «Ему очень тяжело глотать пищу. Но он думает, что ему поможет сок алоэ, разведенный с водой, который он пьет постоянно», – сказал все тот же источник. Актёр постарел буквально за пару месяцев. Так жаль.

23.14 КБ

Одри Тоту для Madame Figaro

Есть очень милые актрисы и совершенно очаровательные девушки, но, к сожалению, некоторые из них становятся актрисами одной роли. Вот такая и Амели, т.е. Одри Тоту. Она прекрасна, но одинакова. Кого бы она не сыграла, звать её будут Амели. Смотрела фильм, где она Коко Шанель играла. Те же эмоции, те же выражения. Не впечатлило.

41.63 КБ

Кэйла Джейн Дэндже

Кто-то там просил не-унылых пятничных. Хз, получилось ли :)

21.47 КБ

Кэйла Джейн Дэнджер - 22-летняя профессиональная модель Лос-Анджелеса, Калифорния. Её затутаированная сексуальность по достоинству оценена многими признанными фотографами.

вторые уши

Не очень понимаю людей, которые постоянно ходят в наушниках. Первая причина довольно банальна - это капец как вредно для здоровья. Вторая - это не всегда удобно. Ехать в общественном транспорте в наушниках - не слышать просьбы о передаче денег, информацию про остановки или поломки, та даже попросить место для выхода, не слыша своего голоса - некомфортно. Да, максималисты скажут, что им пох, кто там о чём просит, но вежливость, люди, это всегда хорошо. Сами что, за проезд не передаёте? Ещё бесит и поражает, когда музыку из чьих-то наушников, слышат все в транспорте или на улице. Аукнется потом таким любителям громкости. Наушники я понимаю во время длительных спокойных путешествий. Ну или ладно, когда совсем тоскливо и пусто в транспорте. И то они должны быть максимально качественными и удобными.

28.57 КБ

улыбнуло

Предупреждение москвичам: на площади трех вокзалов группа агрессивно  настроенных кавказцев скандирует лозунги "Такси!" и "Такси недорого!"

Каким бы умным и находчивым не был человек, сидящий в туалете, все  равно, если ему неожиданно выключить свет, ничего умнее чем  "Эээээээ!!!." вы от него не услышите.

Если жена разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из жопы.

- В чём отличия мужского и женского мышления?
- Например значок дальнего света на приборной доске в машине. Для мужчин это фара с лучиками, для женщин - синий осьминожек.

Как же хочется по утрам вернуться в прошлое и сказать самому себе: "Ложись спать, гад!"

Яндекс запускает сервис для жителей Москвы — Яндекс.Драки. В реальном времени отображаются опасные для посещения места столицы.

Самый страшный сон учителя украинского языка - Янукович пишет диктант, который диктует Азаров.

подарки

Ещё, кроме ваяния и украшательства начинается весёлая пора покупки подарков на всевозможные праздники. И вроде бы витрины ломятся от изобилия зайцекотов-мудаков, придумать подарки членам семьи сложновато. Ибо своими руками на всех банально не хватит времени, покупные дешёвки - это фу, т.е. надо проводить тщательный анализ личности, маркетинговое исследование антресолей и вкладывать всю любовь и зарплату :)  
Ладно там Николая. В этом году я решила смириться с возрастом и вместо конфетомандарин подарить мужу фляндр его любимой текилы. Ну а чё, не дети уже :) Хотя он него будут точно сладости. Так что я как мудрая жена организую и выпить и закусить)
А вот настоящие стоящие подарки будут под ёлкой в носках или санта-клаусных шапках, бережно упакованные, сияющие и пахнущие. Думаю, для моего любимого главного бухгалтера-мужа заверну удобный рюкзак для ноута (он о чём-то таком когда-то намекал), а для второго  любимого главного бухгалтера-мамы (что за люди меня окружают!) приготовлю очки для катания на лыжах.  

идеи по украшению квартиры

Наша квартира на 2 недели до НГ предващается в мастерскую деда Мороза - кругом нет, не игрушки и ёлки, - детали от таковых. Из ёлочных лап сооружаются разные фигуры, игрушки изготавливаются с помощью клея, ниток, красок, старых деталей ,коробков и т.п. Окна и стены превращаются в святящиеся плоскости с веночками, дождиками. Главное - не ёлка я считаю, а форма, наполнение. Например в прошлом году я делала вот такую:

76.75 КБ

В этом у меня есть дурацкая не знаю насколько исполнимая мечта смастерить ёлку из старой сухой ветки, вот так:

47.18 КБ

Потому что гораздо приятнее создавать праздник своими руками, а не ограничиться базарной новогодней ярмаркой.

Лобода одолжила газету у Леди ГаГа

Кол-во плагиатов на Леди ГаГа растёт с каждым днём. Ладно, когда это смешная пародия. Но когда звёзды открыто копируют её "стиль", это смотрится уже убого. При чём откровенно в мельчайших деталях. Или наши стилисты и дизайнеры ни на что не способны? Последнее время создаются такое впечатление. Ниже представлены фотографии Lady Gaga в известнейшей съемке известного фотографа David La Chappelle и Светланы Лободы для XXL.

42.00 КБ