Профіль

yukonokino

yukonokino

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

ночные беседы

Иногда бывают такие ночи, после которых мало того, что трудно встать на работу, трудно вообще осознать и осязать своё тело. Дело не в количестве выпитого, а в бессоной ночи. Когда трясёт, клонит в сон. Приехала лучшая подруга, так не вовремя - в понедельник :) Вот вам и беседы на сонных кухнях, переосмысление жизни, разочарования, мысли по поводу...Это очень нужный человек. я её безгранично люблю. Но. Убейтеменяктонибудь. Пристрелите. Надо пораньше домой свалить.

33.10 КБ

Россия на Оскар

Фильм Алексея Учителя «Край» стал лидером российского кинопроката. За первый уикенд проката картина заработала 2,5 миллиона долларов.  Бюджет фильма, главную роль в котором исполнил Владимир Машков,  составляет около 11 миллионов долларов. Примечательно, что «Край»  выдвинут от России на соискание премии «Оскар».

108.45 КБ

справедливость

У меня обострённое чувство справедливости. Если я что-то запорола - пусть меня за это покарают. Но если я что-то хорошо сделала - пусть гладят по голове. И когда рядом люди, которые что-то получают за то, что они не делали, моё чувство справедливости негодуе. 
Юля, всего добивайся сама, ни на кого не надейся и меньше злись на людей без существенной причины. ОМ! АУМ! РРР!

супер стиль

Никогда, никогда в Украине не будет нормального понятия о красоте, пока вот такое и миллион подобных будут называться звездами:

33.09 КБ

Просто странно, почему украинские девушки путают вечерний стиль с нарядом проститутки. А про деловой я уже вообще молчу. И про тексты и клипы этих "звьозд". бррр. Сходите на http://ragu.li/ кто ещё не был, под чашечку кофе.

fake-свадьбы

Что за мода пошла? У меня уже 2 пары знакомых отпраздновали fake-свадьбы. Т.е. обряд превратился в повод грубо говоря. Повод собрать друзей, побухать, погоцать в платье/костюме. Учитывая, сколько стоит организация свадьбы и наряды, фейки эти не из дешёвых (знакомые пары тоже состоятельные). Сама я не присутствовала, но фотки очень впечатляющие, и, честно говоря, некоторые более удачные, нежели с реальных свадеб. Всё дело в раскрепощённости лиц, наверное, никто никому ничего не должен. Учитывая современную тенденцию стебаться над всякими традициями, кол-во таких свадеб будет только расти. Кстати, звёзды тоже повадились выступать на сцене в свадебных платьях. Может, это такой намёк на тайные желания?

22.88 КБ

Билл Гейтс в Microsoft Outlook 2010

Помните опцию "картинка контакта" в Outlook'е?   14.96 КБ

На первый взгляд - просто контур фигуры. Никто не предполагал, что он принадлежит основателю корпорации Биллу Гейтсу (Bill Gates). Дизайнер-создатель картинки обнаружил тонкое чувство юмора и в качестве исходной выбрал не какую-нибудь там обыденную фотографию. На "исходнике" Билл Гейтс, арестованный за нарушение правил дорожного движения в 1977 году!

23.98 КБ
Лавры первооткрывателя забавного "пасхального яйца" Outlook 2010 принадлежат главному редактору издания Arstechnica, Кену Фишеру (Ken Fisher). Глаз-алмаз. Взято здесь.

пятничные сиськи

Начинавшая в интернете, модель и одна из любимиц Хью Хэффнера украинка Евгения Диордийчук стала лицом обложки сентябрьского номера журнала Playboy.  В интервью издания звезда похвасталась, что из всех фотосессий с ее участием ни одна не отправилась “в стол” – все опубликованы. А снимков в общей сложности больше миллиона!

42.96 КБ

Канализация! - вот что нас всех объединяет

Платье Леди Га-ги из натурального мяса напомнило мне анекдот про  некрасивую девочку, на которую вешали котлеты, для того чтобы хоть  собаки с ней играли.

The Gmail account of Chuck Norris is  [email protected]

Вчера кое-как зарегилась на web-мани. Теперь у меня появился еще один пустой кошелек.


Владелец "Икеи" продал дьяволу душу, но тот не смог собрать её по инструкции.

Не стоит считать себя умнее других ... вслух.

Сегодня утром понял: Женщины на машинах не ездят, они на них дефилируют

бессмертные

Съемки фильма-биографии легендарного лидера британской рок-группы Queen Фредди Меркьюри наконец-то начались. Проект долго не мог стартовать, пока все участники группы не согласились участвовать в съемках. гитарист Брайан Мэй, ударник Роджер Тейлор и бас-гитарист Джон Дикон, а также менеджер коллектива Джим Бич дали свое согласие на съемки и также подписали разрешение на использование музыки группы Queen в фильме, ведь без этих песен фильм просто не может получиться.

48.16 КБ