хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Тоже віночок....

0

Коментарі

анонім

130.03.19, 08:22

Я вообще охреневаю от некоторых дамочек в соцсетях. Лучше бы они в сраку себе цветочек воткнули так хоть можно было определить - достойная срака или уже пожмаканая.

    230.03.19, 08:27Відповідь на 1 від анонім

    Я вообще охреневаю от некоторых дамочек в соцсетях. Лучше бы они в сраку себе цветочек воткнули так хоть можно было определить - достойная срака или уже пожмаканая.
    З ними все ясно.

      анонім

      330.03.19, 08:30Відповідь на 2 від Сyрi

      Я вообще охреневаю от некоторых дамочек в соцсетях. Лучше бы они в сраку себе цветочек воткнули так хоть можно было определить - достойная срака или уже пожмаканая.З ними все ясно.Ясно то ясно но такими выкрутасами кошелек под одеяло не затянет.

        Гість: Х_

        430.03.19, 08:32Відповідь на 1 від анонім

        Я вообще охреневаю от некоторых дамочек в соцсетях. Лучше бы они в сраку себе цветочек воткнули так хоть можно было определить - достойная срака или уже пожмаканая.Каждой даме хочется взамуж, вот они и прихорашиваются))

          анонім

          530.03.19, 08:51Відповідь на 4 від Гість: Х_

          Я вообще охреневаю от некоторых дамочек в соцсетях. Лучше бы они в сраку себе цветочек воткнули так хоть можно было определить - достойная срака или уже пожмаканая.Каждой даме хочется взамуж, вот они и прихорашиваются))судя по многим фото с соцсетей лучше сфотографировались бы на фоне поминального венка или на голову бы его натянули - эффект тот же а затрат меньше.

            Гість: Х_

            630.03.19, 09:06Відповідь на 5 від анонім

            Я вообще охреневаю от некоторых дамочек в соцсетях. Лучше бы они в сраку себе цветочек воткнули так хоть можно было определить - достойная срака или уже пожмаканая.Каждой даме хочется взамуж, вот они и прихорашиваются))судя по многим фото с соцсетей лучше сфотографировались бы на фоне поминального венка или на голову бы его натянули - эффект тот же а затрат меньше.Это точно)))