хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Продолжение-3

  Книга написана ко времени как анализ факта к чему нас всех привел  тройной библеизм за эти 1000 лет введенный Ольгой, Владимиром и Ярославом с византийскими и хозарскими попами утвержденным  и узаконенным документом созданным врагами для Руси в Киеве 988г:

    БАЗОВЫЙ ЗАКОН МАТРИАРХАТА ЖЕНСКОГО ЛУЧА

988-1100 исламиста  Ярослава Мудрого  С Греческим  НОМОКАНОНОМ \в сокращ\

 

   Ярослав мудрый, Устав о церковных судах

сложил есмы  со греческим номоканоном, а же не подобает сих тяж судити Князю и Бояром. Даль, есмь Митрополитом и Епископом ть суды, что писаны в правилех в Номоканонь, по всем городам где крестьянство есть.

Аже кто умчить, или насилит, аже Боярская дчи, за сором ей 5 гри

вень  золота, а Епископу 5 гривень золота, а меньших Бояр гривня золота, а Епископу гривня  золота, Добрых людей их  дчери,за сором 5 гривень серебра, а на умычни цех  по гривне серебра по гривне серебра Епископу, а князь Казнить

 Аже кто  пошибзет Боярскую дщерь или Боярскую жену

зп сором ей  5 гривень золота  а Епискому 5 гривень золота  а меньших Бояр гривня золота, а Епископу гривня золота, а нарочитых людей именитых, 3 рубли, в Епископу 3 рубли, а простой чади 15 гривень, а Епископу 15 гривень, а Князь казнить-

 Аже пустить Боярин Велик  жену без вины, за сором ей 5 гривень золота, а Епископу 5 гривень золота, а нарочитых людей 3 рубли, а Епископу 3 рубли, а простой чади 15 гривень, а Епископу 15 гривень

а Князь казнить.

  Аже у отца й у матери дщи девкою дитяти добудеть,

обличив ю поняти в дом церковный, а чим ю родь окупить

\родные выкупить\

    Аже девку умолвить кто к себе  и даст в толоку \нагло

нарушить целомудрие, с того кто звал к себе\ на умолвнице

Епископу  3 гривни серебра, а девице за сором 3 гривни

 серебра, а на толочных .\насильников\  по рублю, а Князь

Казнить.  Аже Муж от жены Блядеть, Епискропу в вине

 .перед Епископом виноват\, а Князь казнить.

Аже Муж ожениться  иною женою, со старою не распусти вся, муж Епископу в вине, а молодую в дом церковный а со старою жити, Аже

 жены лихий недуг, болить или слепота, или долгая болезнь, про то ее не пустити, тако же и жене не пустити мужа.

 Аже кум с кумою сотворит блуд, Епископу гривня золота, и в епитимью. Аже кто зажжет двор или гумно или что иное Епископу 100 грив. а Князь Казнить.

  Аже кто с сестрою согрешить Епископу

100 гривень а в епитимью й в казни по закону. Аже бли

жний Род поймется Епископу 80 гривень а их разлучить,

епитимью да примут.

 Аже две жены кто водить, Епискропу 40 гривень а которая подлегла та поняти в дом  церковный а первую держати по закону, а иметь лихо водить ю, казнью казнить ЕГО !

 Аже м уж с женою по своей воле распуститься, Епископу 12 гривень, а буде не венчался, Епископу гривень.

Аже кто сблудить с черныцею Епископу 100 гривень, а с животною 12 гривень а в епитимью вложить,

  Аже свекорь со снохою сблудить Епискорпу 100 гривень а епитимья по закону, Аже кто с двумя сестрами  падется Епископу 30 гривень, Аже кто с Мачехою сблудить Епискрпу 40 гривень а Князь казнить..

 

  КОМЕНТАРИЙ МУЖСКОГО ОБЩЕСТВА /ОММОМ/

Косвенное действие закона Ярослава, дало жене в семье

РЕШАЮЩЕЕ СЛОВО НА ЭТИ 1000 ЛЕТ !!! куда это вылезло  уже в наше время с перегрузом жены, теперь видят все !!! В любой стране Мужского Луча- патриархата жена защищена с трех сторон-сыном, мужем, законом. В Матриархате на словах только законом ! А на деле полная беззащитная  домашняя кобыла деспот, что делает её врагом против всех и беззащитность !!! Закон  Ярослава действует и теперь в конституции.

 

     Все законы изданные Владимиром в пределах 988-1200 годов были созданы попами в тройном библеизме и открыли дверь всем чингисханам  НЕЙТРАЛИЗОВАВ МУЖЧИН РУСИ , до сего времени, так как все конституции повторяют закон Ярослава до данного времени уже КАК следствий по свойству, ГНИЛОГО ОБЩЕСТВА.

    Чтоб это увидеть эти Следствия по свойству поповской и парторговской деятельности мы можем показать  это по сливках технологий по убийству женщин и мужчин в следующем тексте в наше время что начиналось в 988 году и  что показывает свойство одурманенного уже за 1000 лет общества через  попов и парторгов НО руками женщин.  Однако на чем это можно показать?:

  Полюбуйтесь господа   Как враги обучают наших школьниц?? Что пишут в интернете? Смотрим на женских вражеских сайтах как сами женщины и свои, и особенно вражеские  уничтожают наших  детей, ибо  лет через 100 нашим детям будут  платить компенсацию  как жертвам поповско парторговской сексуализации как платят теперь детям войны , ветеранам и др.:

  Так что пишут враги для наших детей в интернете и везде в школах:

Что девушка обязана попробовать в сексе  до свадьбы
2010-01-04 23:10 Sympaty

Есть некоторые вещи, без которых сексуальная жизнь не будет полной, а в старости ты будешь сожалеть о том, чего не попробовала. Поэтому сегодня женский сайт sympaty.net составил своего рода план того, что девушка обязана попробовать в сексе. Этот же план будет для тебя руководством к действию, если ты решишь разнообразить свою сексуальную жизнь. Итак, что девушка обязана [...]

     Наш комментарий, как враги  с попами нам воспитывают детей:

Смотрите на их сайтах, главное там то что они скрывают факт того что  по закону телегонии если женщина попробовала другого  полового члена, она становится секс инвалидом бесчувственным до своего мужа и до всех,  она не понимает что все новый половой член это новая программа все нового самца которая в половом акте с новым  зачеркивает прежнего и наслоение все новой спермы  дает полную БЕСЧУВСТВЕННОСТЬ ЖЕНСКИХ гениталий к мужу, после  ЧЕГО ДОТРАХАТЬ ТАКУЮ уже почти невозможно без износа, потому муж умирает быстрее,  но все равно она не удовлетворяется по полной и все равно идет по рукам, так как аппетит растет, тем больше чем она не находит удовлетворения, вот что дают вражеские сайты. Полюбуйтесь господа.  Пишут они далее:

PS Хотите о чем-то спросить? Вопросы можно присылать на [email protected] .
Ответ будет опубликован на сайте и в рассылке. Ваш е-майл публиковаться не будет.
sympaty.net - Красивая и Успешная

Актуальное

Чего мужчины боятся в сексе? >>
Мужчина слишком быстро кончает. Что делать? >>
Год 2009-й: мода, гороскопы и всё самое интересное >>

Автор - Ольга Sympaty. Все права защищены. http://sympaty.net

Вот уважаемые что мы имеем с этими попами и парторгами, хоть стой, хоть падай. Куда ведут наших женщин эти проклятые попы с учителями и парторгами все видим. Молчание попов и парторгов по теме главного всем видно чем занимаются эти проклятые Творцом

             НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ И ПРИЧИНЕ ПРОДОЛЖИМ с указанием что первые страницы для всех частей можно пропустить, но постоянно помнить К НАШЕМУ СТЫДУ И ПОЗОРУ следующее:

Библейские народы на этой планете, если сравнить факты какой народ больше всех бережет своих женщин, то библеисты, есть самые жестокие убийцы своих детей и женщин

 КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ убийцы догмой системой от врагов.  Без обид и скуления господа попы и др. убийцы. Без обид, мы берем факты и нечего скулить. Вы должны ответить за преступления что вы делаете с нашими женщинами. А нам пора начать опекать женщин а не уважать их, тем более не сидеть у них под юбкой.

 Если сравнить статистики и отношение к женщине в Ведических и Библейских по свойствах попов и монахов типа китайских, то библеисты есть по отношению к женщине полные убийцы, все по плодам их. При всем уважении к первым комунякам и первым христианам, но по плодам их деятельности и до того до чего они довели наших женщин, извините и подвиньтесь но все эти современные попы с современными парторгами всех партий, ЕСТЬ ПО СВОЙСТВУ УБИЦЫ современных женщин. Мы говорим о свойствах а не обвинениях, все по плодах поповских.

  Что попы говорят в оправдание свое и почему молчат?:

   Они как и достойно проституткам выставят сотни причин что они как бы ни при чем, хлеб собаки народный жрут, пузо не влазит в дверь,  а они не при чем. А кто ведет общество если не вы ???

  На этот  вопрос кто ведет нас они не отвечают, почему?  торговля детьми, и почему разводы, почему сироты, они все  это суки валят то на бога то на черта. Они все невидимые. При чем:

Творец их наказывает то соловками то даже иконы у них зарыдали, а они как васька слушает да есть, говорят иконы мироточат…поют песни , машут кадылом, носятся с частями трупов, и заставляют людей еще и целовать то иконы то трупов, чего не делает ни одна религия мира, потому  каждая и живет нормально, только у нас эти враги заставляют нас работать с трупами, наших детей при крещении алкоголизируют церковным кагором натуропатически младенцу чтоб алкоголизировался еще в пеленках, как и врачи убивают нас вакцинами и др. ядами в пеленках забирая от матери в первые часы жизни детей в роддоме делают стресс младенцу.

   Все  эти глубинные  расшифровки в книге жизни НО ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗУЧАЯ ЕЁ ПОСТОЯННО ПОМНИТЬ ГЛАВНОЕ на что эти попы отвечать не желают, это господа:

    Почему идет торговля нашими детьми, почему разводы и др.! Ни на один вопрос попы с парторгами не отвечают господа.

 

          НАЧАЛА НАЧАЛ КНИГИ ЖИЗНИ:

                      ВЫЖИВЕ ТіЛЬКИ ТОЙ НАРОД У КОТРОГО Є   СВОЯ НАСТІЛЬНА КНИГА змін  ЖИТТЯ НАЦІОНАЛЬНИЙ ЦАРЬ і мудреці але, котрі вміють розшифровувати обставини і кожні п'ять років обновляють теорію сім'ї, особистості і держави чоловічимВыживет только тот народ у которого есть СВОЯ НАСТОЛЬНАЯ КНИГА изменений ЖИЗНИ  НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦАРЬ и мудрецы,  умеющие расшифровывать обстоятельства и каждые три - пять лет обновляют теорию семьи, личности и государства, В НЕПРЕРЫВНОМ ПРОЦЕССЕ  ЭВОЛЮЦИИ, как это делали волхвы до 600 года пока их тихо не  подменили враги, это и есть их ошибка что они дали себя ПОДМЕНИТЬ перейдя на уважение к  женщине вместо опеки над ней, что расшифровано здесь. Этот момент должен помнить каждый, дело в том что всякий чиновник, независимо от эпохи и времен старается через женщин управлять мужчинами, теперь попы и парторги имеют полное управление мужчинами через их женщин и потому женщина, за эти 1000 лет и стала врагом мужу, НО ТОЛЬКО В БИБЛЕЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ КСТАТИ, так как враги обявили её невестой христа а мужа обозвали рабом, в этом главное преступление попов и парторгов. Парторги добили уважение к мужу, обозвав его рабочим а жену обозвали свободной от пеленок.

  Законы семьи и страны одинаковы. ПоТОМУ И ВЫБОРЫ НУЖНО НАЧИНАТЬ  с определения кто командир в семье, иначе выборы в обществе бесполезны, повторяем, потому то и выборы бесполезны так как не понятно кто хозяин в семье не то что в стране. Женщина истинно сама себя и убивает, и муж не может её спасти от детей её.

         Вчення  пат-рі-архату Учение пат-ри-архата

Чоловічого Луча ДухуКнига Життя словяно-вед-руссів     українців, росіян, білорусів і др.словян  в період і епоху: Книга Жизни славян-вед-руссов украинцев, россиян, белорусов и др.славян в период и эпоху САМООСОЗНАНИЯ:

САМОУСВІДОМЛЕННЯ  націй світу А ТАКОЖУ книзі: В книге:

Використана інформація: Із вчень іуди: Книги биття людей\буття\ Біблії систем жіночого Духу   БіБЛЕЇЗМУ таких як – Тора-біблія,Талмуд, Євангеліє  Сідур, Коран и др. іудейських вчень де родословна і правління в християнстві по матері  і вирішальне слово в родині базується на тещах, відьмах, посторонніх подругах і ворогах через що родина підключається до лунних місячних, менструальних водних енергій мат-ріархату що дає напрям вектор в повну сексуалізацію суспільства і дітей з дитинства, ВІД ЧОГО ВСЯ СИЛА народу ПЕРЕХОДИТЬ ДО ВОРОГІВ як і заплановано ворогами через ці їх системи тройного  біблеїзму в якому вони діють і зараз. Использована информация: Из самоуничтожающихся учений иуды и авраама: Книги избиения людей \ БИТЬЯ \ Библии систем женского Духа БиБЛЕИЗМА таких как - Тора-Библия, Талмуд, Евангелие Сидур, Коран и др. иудейских учений где родословная и правление и в христианстве по матери и решающее слово в семье базируется на тещах, ведьма, посторонних подругах и врагах ИЗ за чего семья подключается к лунным месячным, менструальным водным энергиям мат-риархата дающая направление вектор в полную сексуализацию общества и детей с детства, ОТ ЧЕГО ВСЯ СИЛА народа ПЕРЕХОДИТ К ВРАГАМ как и запланировано врагами через эти их системы тройного библеизма в котором они действуют и сейчас с постоянным самоуничтожением  как самих носителей, так и принявших эту систему \троцкисты убивали троцкистов\ все семитские войны \арабы с евреями\ в которых погибли  миллионы  и др., наций особенно славян которых для этого  семиты вынуждены брать себе в помощь  и защиту  для этого и перекрашивают  всех в оранжевых и голубых, и  те которые поддались на библеизм через попов и парторгов и перекрасились в их партии,  те по плодам их и получают, это система   сомоуничтожения  всех кроме тех кто управляет этой системой делая на ней бизнес религии захвата стран и земель обетованных  читайте \второзаконие\. Суть этой системы по энергиям: Энергия идет через: Земля-женщина-дочь-внучка. Связь-Луна-вода-женская менструация. Религии политического христа любви-разврата, поклонение влагалищу во всех аспектах, такое же и мышление и следствия. Здесь ответ на то, почему из матриархата забирают все! Начиная от женщин и земли. При управлении женщиной в семье и обществе, это общество теряет всякий смысл жизни и Творец такое общество дает на растерзание, тем быстрее чем больше это общество скулит по поповски и по женски. Это господа по факту, для Творца позорно когда муж как представитель Творца сдал все дела Еве. Как только Адам дудлит водяру, Змий занимает его место. Змий остается в Раю, а муж адам с такой стервой Евой  идет на Землю и рожают в муках

а також застосована інформація:  В книге  также применена  и учтена информация:

 

0

Коментарі