Идеал моего мужчины

  • 05.11.10, 10:40



Какой нахрен идеал? Пусть идеалов терпят другие, я такого не хочу.
Итак, мой не идеальный идеал должен:
курить, любить пиво, футбол, рыбалку, машины, красивых женщин (тут у меня отдельные взгляды, не путать с без наказуемым лядством),



 бриться каждое утро кроме выходных, кушать всё, что приготовлю (иногда принимаются заказы), заниматься сексом где угодно и сколько угодно (устал на работе воспринимается как устал, а не где то подгулял, поспать тоже иногда надо), любить детей, уважать родителей, но иметь свое мнение,

шлепать меня по попе когда я готовлю кушать или крашусь у зеркала, гладить по голове и пофиг на прическу,


 
во сне крепко сжимать мою грудь в руках и  не сильно храпеть
,
следить самому за своей обовью, контролировать где это я с подружками решила отдохнуть от суеты, любить шашлык на природе, не слушать мои истерики в дни ПМС, знать когда у меня этот самый ПМС, знать что такое ПМС, брить лобок, подмышки и пользоваться хорошим одеколоном, любить оральный секс и не придираться к тому, что я сплю в трусиках и не могу я без них!
Баловать меня подарками, но в меру! Когда где то что-то щелкнет вытащить меня из постели, найти паспорта в тумбочке и сказать: "Одевай любимые джинсы, идем в ЗАГС, чето накатило".




Ну вот как то так. Список можно продолжать, но то что пришло сразу на ум почему то захотелось рассказать парочке тех, кто читает Схиблену иногда.
Хочу вот такой вот ИДЕЛ


P.S. не все пункты обязательны к выполнению)))

Мой лучик солнца в мраке жизни...

  • 28.10.10, 11:46


Нам уже 2 месяца и 2 дня!!!!draznilka draznilka draznilka

Мне просто очень нужен ты...

  • 28.10.10, 09:26







Срочно нужен муж! Да, я не шучу. Устала, больше не могу и не хочу терпеть одиночество. Хочу родного, близкого, любимого и любящего. Скажете не так просто? Знаю, но так хочется... Или много слишком хочу? Может быть.. Но так ведь ХОЧЕТСЯ!

Холодно....

  • 12.10.10, 15:55
Сжалось сердце, напряглись все мышци, холодно, очень холодно, и плевать, что в комнате +24, но мне так холодно...
Пальцы не попадают на клавиши, губы дрожат. ЧЕРТ! Та что же за такое состояние? Я знаю почему так. Просто ты мне нагрубил, даже не нагрубил, но дал понять, что у тебя из-за меня напряг, проблемы, я тебе мешаю.
Как же холодно от знания того, что я мешаю моему любимому человеку, моему лучику солнца.
Лучик обратился в кусок льда. Сухие фразы, нотки насмешки...
Как же холодно, милый!

Поздравьте меня

  • 13.09.10, 20:56
Поздравьте меня! Я дура! Самая настоящая! Признаю это в здравом уме и совершенно трезвая.
Не любите девки женатых и не говорите им про это, а то станете моими сестрами по разуму.
Что же теперь делать? Краситься в блондинку (да простят меня блондинки)?

Странные люди

  • 13.09.10, 09:00



Расстались мы с ним уже больше года назад. Я долго страдала, он с легкостью отпустил всю тяжесть с души и начал встречаться с другими девочками. Целый год прошел.. Мы виделись всего раз за этот год. Раны зажили, надо было жить дальше.
Иногда переписывались в контакте, но так сухо, что даже не хотелось ничего писать... абсолютно чужой человек, что тут скажешь...
Вот вчера после очередного: "Привет, как дела?", - я ляпнула, что вышла замуж. Не знаю зачем я это написала, ведь он может с легкостью узнать, что это не правда, но дело не в том... Как же его это задело! Он мне столько сообщений написал, что за полтора года наших отношений не писал так много. Начал расспрашивать все до мелочей.
Я вот теперь сижу и думаю.. Толи я дура, то ли он дурак? Свел наши отношения на ноль, давно встречается с другой девушкой, а факт, что я с другим мужчиной поверг его в шок, гнев, недоумение, даже не знаю что это было.
странные люди бывают, что тут скажешь?

фигня полная(((

  • 12.09.10, 21:29
Целый месяц я пыталась тебя забыть, или хотя бы немного охладить чувства. Вроде как даже у меня получилось, но сегодня ты позвонил и я знала зачем ты хочешь меня видеть...
Чего же так хреново все складывается??????????????????????? Скучаем, хотим друг друга... Но дофига этих гребаных НО!!!!!!!!!
Вот объясните мне хоть кто то, почему так??? Почему я не могу быть вместе с человеком которого безумно люблю душой и телом, почему приходиться спать рядом с совершенно не желаемым??? Не нравиться мне эта жизнь, слишком много в ней вопросов без ответов...

Вот ты и появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 08.09.10, 22:16



Привет, сегодня 26.08.2010. Вот мы и познакомились. Знаешь кто я? я твоя тетя, родная сестра твоей мамы. Я очень давно о тебе мечтала, представляла каким ты будешь. Разговаривала с тобой, когда ты еще жил в мамином животике, ты стучал мне от туда и я радовалась, что ты есть. Как сейчас помню когда твоя мама приехала в гости и разбудила меня словами: "Вставай, я беременна!!!!!!!". Я не верила нашей радости, нашей общей радости, ведь уже мало было надежд, что ты появишься. Да, малыш, твоя мама очень сильно болела, она перенесла много операций, но все таки Бог есть и он услышал молитвы которые мы произносили долгих 8 лет.
Ты такой хорошенький. Лежишь в лотке, рядом кислородная маска. Нет, с тобой все хорошо, в реанимации ты для перестраховки, просто ты немного хлебнул воды когда тебя доставали из маминого животика. Но уже завтра тебя переведут в палату к маме и вы будете там вдвоем.
Завтра наступило и тебя перевели. .Наша крохотуличка, 53 сантиметра ростом и 3680 грамм весом. Как же я тебя люблю, ангелочек. Я тебя сегодня впервые взяла на руки, ты такой нежный комочек, как же хочется кричать на весь мир, что ты все таки появился всем преградам на зло.
То как тетя напилась от радости я тебе рассказывать не буду, ты еще маленький для таких историй, но шампанское лилось рекой, я долго отлаживала деньги на этот ДЕНЬ!
Вот ты уже неделю кушаешь, плачешь, какаешь и спишь. клевая жизнь у тебя сейчас, масик! Правда ты еще плохо кушаешь, у мамы пока нет молока, но я верю,что все наладится. Тем более тебя сегодня выписывают с больницы.
И вот пару торжественных слов, документы, конверт и ты едешь ДОМОЙ!!!!
Ну как тебе квартира? А кроватка как? Мы с твоим папой выбирали ее и постельку для тебя. Все такое красивое)))))))))))
Это начало твоей жизни, такой крошечной еще, но такой важной для нас. Расти здоровым, кроха!!!!!!!!!
Кстати, я тебя не видела 4 дня - ты подрос! Правда подрос, сразу видно, что наш мужик кушает хорошо, так держать!
Держала тебя сегодня на руках и слезы катились сами по себе, ведь вот она - жизнь! Вот оно - счастье!

Мрак

  • 08.08.10, 21:12


Здесь так темно и одиноко.. Придумала дурацкую смс с вопросом о компьютере, надеялась, что ты перезвониш, но ты не ответил вообще. Объяснений этому может быть много: не видел смс, нет денег на ответ, нет времени, нет желания, нет вообще ничего...
Как же тошно на душе, теперь я понимаю почему много нормальных людей становятся алкоголиками или наркоманами - психика не выдерживает.
Страшно когда нет никого рядом. Пустая квартира, чашка кофе, 2 телефона, компьютер, интернет и я... Хотя нет, меня уже нет, я растворилась в литрах кофе, мегабайтах интернета и во мраке пустой квартиры...suicide

Моему любимому другу

  • 04.08.10, 11:21
Прости, но мне надо время....
Так ты мне сказал вчера, вернее написал в аське, а не сказал. Я долго думала что тебе ответить, пока думала - ты вышел с онлайна, я написала смс с просьбой беречь себя и все... На душе резко стало пусто и холодно. Ты сказал, что вернешься, но я тебе не верю. Ты не имел права вот так взять и уйти в себя, ты же меня всегда вытаскивал из такого состояния, я дышала тобой. Как же тогда то, что мы в ответе за тех, кого приручили??? Ведь если бы не ты, меня бы уже наверное небыло. Я жила нашими встречами, перепиской, тобой. И пусть это называлось "дружба", но мы оба знаем, что это было больше чем дружба. Я боялась признаться себе, что я тебя люблю. Очень боялась, ведь не имею на это права. А ты с каждой встречей толкал меня на то, что бы я это поняла, не друг  ты мне, а любимый. Любимый душой и телом. Вот только так быстро все случилось. Призналась себе, что люблю и буквально через пару минут потеряла тебя. Хотя ты и сказал, что на 2-3 недели, но я знаю, что на всегда.

Рисовала себе картинку как ты через пару недель позвонишь мне и скажешь: "Я пришел".. Я открою дверь и молча обниму тебя, ничего не спрошу и не буду упрекать, просто попрошу больше не уходить. Но этого не будет... в лучшем случае мы еще когда то встретимся с тобой в городе чисто случайно. А в сети будем обмениваться банальными: "Привет, как дела? - Хорошо, а ты как? - У меня тоже. - Рада за тебя. - И я рад. - Ну пиши, не забывай....". Потом я буду тихо тебя ненавидеть за то, что я не знаю как ты живешь дальше, но если тебе будет плохо, я все так же буду это чувствовать.
Все было слишком хорошо что бы длится долго. Мы не имели права на это счастье. Ты не прочтешь эту заметку, и никогда не услышишь от меня этих слов, просто хочется если не произнести, то хотя бы написать: "Я люблю тебя, друг...". Называй меня дальше кентом в юбке, если тебе так легче, но глаза твои я уже изучила и знаю что они говорят.
 Друзьям не целуют руки во сне...
Возвращайся, друг, я так хочу знать, что у тебя все хорошо...