Профіль

ALTIN

ALTIN

Україна, Донецьк

Рейтинг в розділі:

Останні статті

...РЫБНЫЕ КОТЛЕТЫ...дешево и сытно...

     5-6 крупных свежемороженых селедок;

     пару небольших луковиц;

     3-4 зубка чеснока;

     3-4 ст л муки;

     1 яйцо;

     соль перец по вкусу;

     панировочные сухари;

     растительное масло;

            

   Тушки селедок разморозить,очистить от шкурки и отделить от костей. Это филе пропустить через мясорубку, добавить лук и чеснок, тоже пропущенный через мясорубку. Полученную массу отжать, убрав жидкость. Добавить яйцо и муку, соль/перец по вкусу. Из полученного теста формировать шарики. Обваляв в панировочных сухарях, жарить на растительном масле.

   ПРИЯТНОГО...

Как стать мужчиной

Прежде чем стать настоящим мужчиной, юноша должен пройти через ЭТО. В первый раз чувствуешь себя неловко, из-за чего не можешь получить удовольствие полностью. Но потом гора с плеч. Тебе кажется, что все прохожие оглядываются на тебя. Ты сделал ЭТО! Потом, став взрослее, ты будешь делать ЭТО каждый день, но это потом...А как помочь тому, кто собирается делать ЭТО впервые???...Предохранить от насмешек сверстников... Читайте:

1. Подготовьте место, где вы собираетесь делать ЭТО. Протрите зеркало, проверьте аптечку, уведите детей в безопасное место.

2. Подготовьте поверхности, на которых вы собираетесь делать ЭТО.предварительно очистив их от грязи.

3. Смочите ваш инструмент и подготовленные поверхности водой. Теплой.

4. Нанесите крем на ваш инструмент, быстрыми, энергичными движениями добейтесь пенообразования, избегая попадания пены в глаза.

5. Побрейтесь.

6. Смойте пот, кровь и остатки крема водой.

УДАЧИ...

Блюда из мяса. буженина

1 кг свинины

1 головка лука

30 гр чеснока

2 ст. хлебного кваса

3 ст. л. уксуса

100 г. сливочного масла

соль, перец, лавровый лист

мята, зелень петрушки

Свинину нашпиговать луком и чесноком, натереть солью, перцем. Положить в эмалированную кастрюлю, залить хлебным квасом с уксусом, добавить лавровый лист, мяту, и на двое суток поставить в холодное место для маринования. Затем мясо вынуть, положить в кастрюлю и запекать в духовке до готовности. Готовую буженину нарезать ломтиками, выложить на блюдо, полить растопленным сливочным маслом и украсить зеленью петрушки. Отдельно подать жаренный картофель, огурцы, помидоры, сладкий перец.

ПРИЯТНОГО...

Просто и сытно

Для теста:

200 г муки

2 ст л растительного масла

0,5 ст теплого молока

20 г дрожей

соль по вкусу

Тесто на один час в тепло. Начинка любая: грибы, помидоры, перец, ветчина, капуста(предварительно прожаренная), куриное мясо, кукуруза, мясо тунца, много-много сыра... Корж теста промазать томатным соусом, майонезом, можно кетчуп...

ПРИЯТНОГО...

...МОЙ МиР...

  • 03.02.10, 23:41
...ВЫ - мой рай и мой бог, ВЫ - надежда и радость... ВЫ - мой грех и мой ад, ВЫ - сомненье и слабость... Робость в сердце моем, на распутье душа. Что мне делать?.. я, право, не знаю... Но в одно верю я, ВЫ спасете меня, когда я от любви умираю...

Ко дню святого валентина салат "слезы любви"

500 г отварного мяса

500 г отварной свеклы

300 г отварного картофеля

5 больших луковиц

уксус, майонез, зелень

Все нарезать кубиками. Репчатый лук нарезать кольцами, замариновать на 2 часа в уксусе, разведенном с водой 1:1. Затем лук отделить, Все подукты смешать и добавить майонез. украсить зеленью.

ПРИЯТНОГО... 

...МОЙ МиР...

...Я боюсь тебя потерять, и в огромной толпе не увидеть. Я боюсь тебя не понять, я боюсь тебя словом обидеть... Я боюсь слишком доброй казаться, я боюсь с тобой строгою быть. Я ненужной боюсь оказаться, я хочу тебя вечно любить...Я хочу протянуть к тебе руки, я дыханьем согрею тебя. Я боюсь причинить тебе муки, Я ЖИВУ ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ...