Днепр

  • 09.05.14, 16:04
фотография Сергей Антонов. Еще

фотография Сергей Антонов.

Запорожье

  • 09.05.14, 15:55
Фотография: Запорожье. Сегодня.
Красные флаги.
Максим Равреба



И не просто красные флаги, а внезапно копии того самого Знамени Победы.

Севастополь

  • 09.05.14, 15:47

фотография Наталья Цы.

Пишут. В праздничной колонне идет Беркут.

Луганск сегодня

  • 09.05.14, 15:40
Фотография: Луганск сегодня.
Пришли поддержать ветеранов. Много людей, много российский и георгиевских флагов, много наших. УРА Луганску!
Максим Равреба


В Луганске ещё и парад был (маршировали в г. Счастье - район Луганска)... И ветеранов поздравляли...

Симферополь сегодня

  • 09.05.14, 15:31
Фотография: Симферополь сегодня.<br />
Френды прислали. А я со страху подумал, что Киев. А в Киеве от Арсенальной до Лавры целое полчище тараканов. ой ну то есть правосекской нечисти. Я еще не там. Но обязательно что-нибудь выкину. Увидите. ))


В Симферополе возле Вечного огня шли колонны людей, представители всех национальностей, в том числе и колонна крымских татар, везли несколько дедушек в инвалидных колясках с медалями, прошли достойно, молодцы. Все хлопали!!!

Мариуполь

  • 09.05.14, 15:21
Мариуполь. Сегодня.
В Горсовете и вокруг него идет бой.
Странно, но пишут: "В Мариуполе идет бой в центре города. Сражается милиция, отказавшаяся стрелять в мирных людей с Правым сектором. Бой идет внутри здания горсовета и вокруг него".
Максим Равреба

Фотография: Мариуполь. Сегодня.
В Горсовете и вокруг него идет бой. 
Странно, но пишут: "В Мариуполе идет бой в центре города. Сражается милиция, отказавшаяся стрелять в мирных людей с Правым сектором. Бой идет внутри здания горсовета и вокруг него".
Максим Равреба


УВД?
фотография Антон Владимирович.

Сегодня

  • 09.05.14, 15:12
Правосеки въехали в Мариуполь
https://www.youtube.com/watch?v=2YVDPEQ7kFg
Рассказ очевидца «Небольшая группа людей находились в здании УВД в городе вместе с сотрудниками УВД. И правосеки пришли в город для того, чтобы захватить здание. Люди начали кидаться на технику, в ответ те начали стрелять на поражение. Сейчас много жертв, раненых, и все больницы города переполнены. Правосеки запланировали эту акцию заранее. Город просто был окружен , сегодня они проехали по намеченному пути и устроили геноцид жителей города. Возможно, что, начав расстрел людей именно 9 Мая,  хотели показать, кто здесь главный и кем для них являются люди. Онлайн
http://www.ustream.tv/channel/newsfront4

Шарий о руке Кремля

  • 08.05.14, 00:05
Вот тут многие ликуют, что типа теперь что я буду говорить о руке Кремля, когда руки больше нет, в чем я буду видеть тайный интерес Путина.

Пишут (это на полном серьезе!), что он должен был "уничтожить танковую группировку".

В который раз Путина рисуют дурашкой, раньше приверженцы Майдана, теперь - противники Майдана. И только я повторяю - Путин НЕ дурашка. Вы то носитесь с его светлым ликом, то топчете портреты "предателя". Не сотворяйте кумира, чтобы потом не топтать.

Помните, почему Хаттабыч не смог сделать телефон? Потому что он не понимал, как телефон устроен внутри. Он видел лишь внешнюю оболочку. Загляните за то, что на виду, смехунчики. И подождите чуточку.