Алексеевка, Ровненская обл.

  • 10.05.14, 20:58
Ривненские дикие человеки помочились на правый сектор.
В село Алексеевка, Сарненского района, Ривненской области понаехали на роскошных жЫпах правосеки из Куева и Житомира.
Они сейчас банкуют и ездят тока на таких тачилах.
Приехали требовать наследство Сашка Билого - янтарный бизнес, по-украински - бурштЫн. Банда не рассчитывала на сопротивление, потомушо жЫпы у них были реальные, привезли сто (100) морд и ваще они такие все в наклейках.
Но туземные дикие человеки, с такой концепцией не согласились. Результат оказался у правосеков на лице. Наследники славных дел Сашка Билого и Тараса Бульбы-Боровца поимели правосеков в туз, десятерых переловили (не завидую) остальные разбежались побросав металлолом и жЫпы. Селяне требуют не пускать больше гнид в свой район, а то устроят местным отделениям милиции антитеррористическую оперцию.
Максим Равреба


Из Полемики

  • 09.05.14, 23:51
Больше всего о провокациях беспокоятся львовяне. Те за месяц до 9 Мая, которое они официально и праздником-то не считают, начали выступать с заявлениями о том, что они с большой опаской ждут этой даты, потому что некие провокаторы, некие диверсанты, разумеется, засланцы из северного Мордора, устроят в нашем Пьемонте нечто постыдное, чтобы дискредитировать львовян. Ну, например, притворятся фашистами и радикалами и сделают все, чтобы показать миру галичан плохими и злыми людьми. Чем ближе памятная дата, тем гуще и истеричнее заявления местной власти, напряженно ждущей провокаций Кремля. Особенно длинными руками Путина озабочена председатель Львовской ОГА Ирина Сех, которая перед 9 Мая провела совещание с областными руководителями МВД, СБУ, прокуратуры при участии председателя Львовского облсовета Колодия. Кипиш такой, как будто речь идет о нападении фашистов на Львов, а не об освобождении от фашизма. В ружье поставлены все силовики, готовые отразить любые каверзы русских диверсантов, хотя никаких сведений о проникновении таковых на территорию Галичины не публиковали даже наши гиперчувствительные и мегабдительные карацупы, отлавливающие нарушителей границы ежедневно пачками. «Но, насколько мне известно, провокации готовятся. Поэтому мы должны действовать очень спокойно, не нагнетать ситуацию, но одновременно должны быть готовы и к худшему сценарию», – отметила Сех, которая приснопамятна тем, что во время беспорядков 9 мая 2011 года, когда были избиты и унижены ветераны Великой Отечественной, лично принимала участие в акциях «Свободы» на Холме Славы во Львове.

Источник: http://polemika.com.ua/article-145138.html#title

Зулихан

  • 09.05.14, 21:31
http://zulikhan.livejournal.com/
Отвечаю всем: нет, я не ухожу из ЖЖ, по крайней мере, до тех пор, пока будет хоть малейшая возможность сюда писать. Привыкла уже. И мы не уехали из Украины. Мы на юго-востоке сейчас.
Просто мы с сыном, он у меня уже большой, мужчина уже, посоветовались и решили, что не хотим больше быть вдали от нашего папы. Собрались и поехали.
Мы живем как бы на прифронтовой территории, на базе, где готовят добровольцев. Я постоянно с молодежью, учусь и учу. Каждое утро вместе с ними честно бегаю кросс. Это ужас просто, люди, не сидите за компьютером, занимайтесь спортом.

Здесь потрясающая весна, каштаны в цвету, от цветущих кустов такой запах! Сволочи, я бы лучше с ребенком в санаторий поехала.
Хотя мы здесь тоже почти как в санатории. С ребенком можно жить без проблем. Есть горячая вода, кормят вкусно и сытно.
И, главное, нам теперь не одиноко - наш папа часто нас проведывает.

Люди здесь самые разные, в основном молодежь, но есть и взрослые дядьки. Процентов на 80 - русскоязычные.
Этнически - кроме украинцев, есть русские и несколько чеченцев и грузин. Интересно, что славяне называют врагов по-разному - колорады, сепаратисты, террористы и т.д., а грузины и чеченцы - только русскими.

Глаза этих ребят, выросших в абсолютно мирном обществе, которые знают, что совсем скоро на передовую - от них мороз по коже.

У мужа в Первую войну погиб товарищ, муж смутно помнит, что он был женат на украинке и когда началась война, отправил жену с детьми к тестю. Так вот, к нам сюда приехал его сын. По-чеченски говорит плохо, но лицом и повадками - самый настоящий чеченец. Мусульманин. В военном деле пока смыслит немного, но заядлый ужасно и учится лучше и быстрее других. ИншаАллах, далеко пойдет, командиром будет, это уже видно.

Каких-либо идеологических занятий - лекций на политические, философские и любые невоенные темы, просмотра фильмов здесь нет вообще, но мусульмане образовали свой кружок и изучают Коран и Сунну. Это крымские татары, несколько чеченцев, несколько украинцев и один грузин - новообращенные. Мы с сыном сидим с ними по вечерам.
Ребенок, кстати, тоже понемногу занимается военной подготовкой - по своей, особой программе, конечно, но занимается. Справляется получше, чем взрослые )

Появляться здесь теперь буду эпизодически, отвечать практически на все комментарии, как раньше, наверное, не смогу уже, дел по горло.
В общем, пожелайте нам удачи. Все будет хорошо, иншаАллах.

новый БТР

  • 09.05.14, 17:53



Помните, Яценюк вчера хвастался новым БТРом? Ополчение Донбасса благодарно Арсению Петровичу! Техника, говорят, действительно очень хорошая.

Расстрел жителей Мариуполя

  • 09.05.14, 17:35
Внимание, ненормативная лексика, и вообще 21+, жутко.

http://vk.com/video202327634_168585854

Люди

  • 09.05.14, 17:27
Люди кричали - фашисты

http://i.piccy.info/i9/58145538cbf0c2d2803325156573b275/1399632964/264107/736062/BnMEZCfIMAAg1c5.jpg