хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Франция собирает подписи

  • 12.05.14, 01:01
Господин Президент Республики,

Мы, граждане Франции, просим вас прекратить любое сотрудничество с правительством путчистов Киева. Это правительство пришло к власти с помощью силы, а не демократическим путем: избранный президент Виктор Янукович в настоящее время в изгнании. Это правительство состоит на 30% из нео-нацистов, оно вступило в вооруженный конфликт с частью украинского народа, что принесло уже более 200 жертв. Мы просим вас действовать по делу Украины в соответствии с нормами международного права и с целью обеспечения права народов на самоопределение, как это произошло в бывшей Югославии.
Мы просим вас действовать в целях защиты гражданского населения от насилия и варварства, и прекратить таким образом поддержку и военное сотрудничество Франции с самозванным киевским правительством, которое в настоящее время ведет военную карательную кампанию против части его населения.
Мы считаем, что французская дипломатия и правительство несут ответственность за работу по поиску мирного решения путем переговоров в различных сторонах конфликта в рамках международного права, и что они должны содействовать всеми средствами, которыми они располагают, для реконструкции демократической легитимности в Украине.https://secure.avaaz.org/.../Monsieur_le_President.../edit
1

Коментарі