Сумно!

  • 19.04.21, 00:09
https://volynonline.com/pomer-vlasnyk-luczkogo-klubu-majdan/ Спочивай з миром!

Ось до чого нас хочуть затягнути.

Пригадується відео про те як в Мінську святкували сябри свій День незалежності і їх затримували тільки за те що вони плескали в долоні.unsmile


Бандитське правосуддя.


Жителя Новых Петровцев, избитого "беркутовцами", суд оштрафовал за "словесное нападение" на спецназ

Вышгородский суд признал виновным в "словесном нападении" на работников правоохранительных органов пенсионера Петра Кацимона - жителя с.Новые Петровцы, который был избит накануне представителями "Беркута".

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом пишут активисты активисты акции "Молитва у Колокольного колодца" на странице сообщества в Facebook.

"18 января, в выходной субботний день, избитого "Беркутом" 17 января при желании пройти по родной улице в с.Новые Петровцы пенсионера Петра Федоровича Кацимона признали виновным в "словесном нападении" на "работников правоохранительных органов", и по 185 статье оштрафовали на 136 грн.", - говорится в сообщении.

Адвокат Кацимона - Ростислав Пукало - готовит апелляцию на это решение суда.

Герої проти жінок.



"Если бы мою дочь избили, я собственноручно сделал бы "герою" обрезание без анастезии", - высшее духовное лицо мусульман об избиении Ионовой

Муфтий Духовного управления мусульман Украины "УММА" Саид Исмагилов отреагировал на избиение оппозиционерки Марии Ионовой депутатом-"регионалом" Владимиром Малышевым во время скандального голосования в парламенте 16 января.

Исмагилов изложил на своей странице в facebook.

"Вчера на киевском Майдане ко мне подошел отец Марии Ионовой и спросил как Ислам относится к избиению женщины, прилюдно, посторонним мужиком (разве можно такого назвать мужчиной?)? Кто не знает, 16 января в Верховной Раде депутат от ПР (подскажите ФИО "героя") так ударил депутата оппозиции Марию Ионову, что организовал ей сотрясение мозга. И вот, стоит ее отец, смотрит мне в глаза и задает вопрос. Рядом журналисты, десятки людей.... Проклятая политкорректность! Нужно ведь отвечать так, чтобы не спровоцировать скандал. Ответил, что чужую женщину даже пальцем нельзя тронуть. У мусульман женщина вообще неприкосновенна, а чтобы ударить, с сотрясением, так это вообще немыслимо и крайне недостойно мужчины. Пророк Мухаммад (мир ему!) сказал своей жене, что не позволил бы себе ударить ее и палочкой сивака (сивак - палочка для чистки зубов размером с карандаш). А сам думаю: Боже, что я говорю! Если бы мою дочь избили, самое меньшее, я собственноручно сделал бы "герою" обрезание.... без анастезии.... У нас, у татар, только после этого обряда мужчина считается мужчиной", - пишет Исмагилов.


Владимир Степанович Малышев


Задовбав той хряк!

14.01.14 19:09 "Думаешь боюсь?! Задолбал этот хряк!", - соседи Януковича с боем прорываются к себе домой. ВИДЕО
Жители села Новые Петровцы, где находится резиденция президента, вынуждены прорываться через границу милиционеров.

Об этом рассказывается в видеосюжете 5 канала, передает Цензор.НЕТ.

Как известно, во вторник Автомайдан провел у Межигорья очередную акцию. На пути к селу активисты столкнулись с повышенным вниманием ГАИ, а непосредственно у него их остановил кордон из автомобилей, автобусов и грузовиков, перед которым выстроились правоохранители без опознавательных знаков на униформе.

Активистам зачитали решение суда о запрете на проведение акций и пеших походов в Новых Петровцах с 1 по 31 января текущего года. Запрет на проведение акций был введен по просьбе сельского головы Родиона Старенького.

При этом, по его словам, жители села могут беспрепятственно пройти к себе домой. Однако как люди доказывают милиции, что они живут в Новых Петровцах, Старенький не знает. "Я так думаю, показывают паспорт", - предположил он.


Однако на видео видно, что жителям села попасть домой оказалось достаточно проблематично. Семидесятилетний Виктор Игоревич, который заявил, что он живет в Новых Петровцах, не смог сразу проехать через кордон милиции.

Это вызвало его возмущение, и он попытался растолкать правоохранителей. В конце концов милиция пропустила его в село.

Краще за посвідчення.


Водитель, которого остановили "гаишники", вывесил на боковое стекло лист бумаги с надписью "Остановка без причины - признак дурачины".

Как сообщает Цензор.НЕТ, такая акция протеста подействовала на сотрудника ГАИ совершенно неожиданным образом. Видео с записью происшедшего выложил на своей странице пользователь Руслан Садыков.

Майдан запрошує.......


Майдан запрошує українців зустріти Святвечір та Різдво разом

Майдан бажає українцям веселих свят та запрошує киян і гостей столиці зустріти Різдво разом. У понеділок, 6 січня, святкова програма розпочнеться о 10-й ранку з богослужіння. Упродовж всього дня зі сцени Майдану виступатимуть вертепи та церковні хори.

О 19.00 з привітаннями на сцену вийдуть лідери опозиції.

Різдвяне Богослужіння розпочнеться о 22.00.

О 23.00 - пастирське слово від представників конфесій.

На Святий вечір гостей Майдану пригощатимуть кутею, пампухами, узваром. Буде приготоване традиційне святкове меню з дванадцяти страв.

На Різдво, 7 січня, починаючи з 8-ї години ранку і до ночі на сцені Майдану триватимуть молитви, а також виступатимуть вертепи.

О 13.00 церкви Києва та інших міст проведуть святковий передзвін, який буде підтриманий на Майдані (організатори запрошують приходити на свято з маленькими дзвіночками).

Після цього на сцені відбудеться Різдвяне Богослужіння, будуть зачитані Різдвяні привітання до пастви від предстоятелів церков.

О 14:30 з привітанням з Різдвом Христовим виступлять лідери опозиції.

О 15.00 на Майдані відбудеться парад Різдвяних зірок, а о 16.00 - флешмоб, під час якого колективи вертепів запросять волонтерів разом привітати киян з Різдвом, а увечері розпочнеться святковий концерт.

Якщо Майдан не розійдеться...


Если Майдан не разойдется, Янукович начнет убивать

Известный румынский политолог Дан Дунгачиу на телеканале ПРО  ТВ  заявил, что ситуация на Украине напоминает революцию,  которая всколыхнула Румынию в 1989 году.

Тогда, с самого начала никто не ожидал, что все закончится кровавой революцией и сотнями жертв, однако случилось так как должно было произойти.

«Ситуация в Украине очень похожа на румынскую. Разница лишь в том, что Янукович выбрал очень хитрую тактику. После неудачного разгона студенческого митинга он начал наносить на свой народ точечные удары. Он калечит людей  поодиночку пока в центре собралась уйма народа. Однако это все будет происходить до определенного времени «. Чаушеску тоже не сразу давал приказы убивать, до определенного периода, когда ситуация в стране требовала ввести чрезвычайное положение, тогда все и началось, — отмечает политолог.
По его словам все закончится тогда когда по приказу Президента кто-то умрет.

«Янукович никогда в жизни добровольно не уйдет в отставку. Он не сможет, как допустим его предшественник Леонид Кучма, мирно уйти на пенсию. Если его отстранят от президентских обязанностей он, или сядет в тюрьму, или его убьют свои. Майдан также вечно не сможет стоять.  Других вариантов нет — говорит Дан Дунгачиу.

Также директор Института политических наук и международных отношений Академии наук Румынии, политолог Дан Дунгачиу считает, что, революция в Украине закончится очень скоро. Как именно, зависит от того прольет ли Янукович кровь …

Новорічне звернення донеччан до президента.

страну... против вас". ВИДЕО

Активисты Евромайдана в Донецке решили, что в этом году не будут слушать обращение президента Украины Виктора Януковича, а обратятся к нему сами.

"Мы поняли, кто для вас народ, и как вы его поощряете", - заявляют активисты

Новий рік на Майдані.

Около 500 тысяч человек спели национальный гимн на Майдане Независимости в Киеве.

Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды", передает Цензор.НЕТ.

На Майдане присутствовали эксперты и специалисты, которые фиксировали результат. Официальную заявку на регистрацию рекорда в Книге Рекордов Гиннеса подали ранее.

майданмайданмайданмайданмайданмайданмайданмайдан

фото - Алексей Чернышев (Цензор.НЕТ)

майдан



майдан
К полуночи Майдан был заполнен до отказа, людей было больше, чем на последнем вече оппозиции 29 декабря.

майдан
Во время исполнения гимна находящиеся на площади зажгли фонарики и свои мобильные телефоны.

майданмайданмайдан
Затем со сцены собравшихся поздравили политики.
майдан

Лидер «Свободы» Олег Тягнибок отметил, что сегодня стоящие на Майдане оппозиционеры встречают Новый год точно так же, как в прошлом украинские повстанцы «встречали праздник временами не в тихих домах со своими семьями».

майданмайданмайдан

Вышедший через несколько минут на сцену депутат Петр Порошенко предложил откликнуться приехавших из Одессы, Харькова, Днепропетровска и т.п., после чего заявил, что наличие людей из упомянутых регионов является свидетельством того, что оппозиция может завоевать голоса жителей Юго-Востока.

майдан

Примечательно, что из-за сильного тумана со сцены не было видно праздничного фейерверка.
майдан

Концертная программа на Майдане продлилась до 7 утра.

майдан
фото - ЛІГАБізнесІнформ Источник: http://censor.net.ua/p265371 Источник: http://censor.net.ua/p265371

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
8
попередня
наступна