хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Русским Героям - Слава! ,-укро-хероям - сала!



В память о погибшем киевском милиционере…

Альберт Битюцкий о подлых нападениях «майданных» фашистов на людей …

«Военный долг стоит ли в ряду Божиих, Богом определённых и Богом награждаемых? Да!..» Святитель Феофан, Затворник Вышенский (1815-1894)

Из святого и дорогого для каждого русского православного человека града Киева, охваченного огнём пожарищ и массовым беснованием майдановских «евро-интегрантов», истерзанного шайками вандалов в образе «евро-оппозиционеров», озверевшими нацистами из бандеровских банд и всем остальным евро-сбродом со свех концов земли, пришла очередная печальная весть о подлом убийстве безоружного киевского милиционера. Этому парнишке было всего-то 27 годков от роду.

На сайте МВД Украины опубликовано сухое официальное сообщение, что вечером в пятницу, 24 января, в Голосеевском районе Киева обнаружили тело убитого милиционера с огнестрельным ранением головы. К сожалениею, министерство даже не указывает имени погибшего милиционера. Только подчёркивается, что милиционер возвращался со службы домой без оружия. «Этот человек работал в составе наряда задержания, который реагирует на срабатывание сигнализации на охраняемых объектах. Он сменился, в гражданской одежде возвращался домой, и уже по пути домой получил огнестрельный выстрел в голову», - сообщили в ведомстве.

Что может быть более подлым, чем убийство в спину безоружного человека?!
Даже либерально-майданные украинские СМИ, в частности УНН, написали, что это дело рук бандитов с «майдана». «Убийство милиционера в Голосеевском районе милиция связывает с радикальными группировками, действующими на Евромайдане. Есть очевидцы происшествия, собрана информация указывает на радикальных членов, которые захватили КГГА», - сообщил источник агентства. Кроме того, этот источник отметил, что именно эти радикальные группировки выезжают в регионы группами по 50-60 человек.

Но эти националисты продолжили «охоту на ментов», и вечером этого же дня напали на трех милиционеров в районе «евро-майдана» в Киеве. В ходе этой вылазки национал-зверьё сразу же нанесло ножевое ранение одному из сотрудников МВД Украины.

«Вечером 24 января в районе Майдана Независимости так называемая «охрана площади» напала на трех работников милиции, которые находились при исполнении служебных обязанностей. Одному из них сразу был нанесен удар ножом», - говорится в сообщении МВД Украины. Сообщается, что захваченных правоохранителей банда националистов удерживали в доме киевской городской государственной администрации. В настоящее время раненый милиционер освобожден и госпитализирован. Судьба еще двух милиционеров неизвестна.

«МВД Украины требует немедленно освободить милиционеров. В случае невыполнения требований, милиция будет вынуждена принять меры по освобождению захваченных», - говорится в сообщении Министерства внутренних дел.

Правоохранительные органы потребовали от вождей «евромайдана» немедленно освободить захваченных милиционеров, отметив, что всю ночь шли переговоры с оппозиционными депутатами, однако те не смогли повлиять на главарей бандгруппировок, контролирующих здание горадминистрации Киева.

Как не вспомнить крылатую фразу: «Революция пожирает своих детей». Слова, сказанные перед казнью знаменитым деятелем Великой французской революции Жоржем Жаком Дантоном (1759- 1794), который стал одной из многих жертв, погибших от недавних соратников. Для «евро-революционеров» следует всегда помнить смысл этого пророческого выражения, а именно: «логика послереволюционных событий такова, что борьба между самими революционерами становится неизбежной, и обычно люди, которых революция возносит на вершину государственной власти, гибнут первыми».

Выставленные своими «соратниками» по «евро-погромам» в Киеве, представители «трёхголовой» оппозиции, как обычно, стали утверждать, что «чёрное» это « белое» и наоборот, т.е. категорически «опровергать» свою причастность к этим кровавым преступлениям.

«Штаб национального сопротивления просит милицию не прибегать к провоцированию ситуации, тиражируя ложные и опасные новости, в частности, о якобы нападении «охраны Майдана» на работников милиции и их ранении», - говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой партии провокаторов «Батькивщины».

Дискредитация права и закона в Украине дошла до того, что банды и шайки националистов всех мастей позволяют себе нападать даже на целые группы правоохранителей. МВД Украины официально сообщает, что в украинской столице на данный момент орудуют около 20 вооруженных банд экстремистов. Одну из групп сотрудникам столичной милиции удалось обезвредить. Число людей, попавших под проверку по подозрению в связях с экстремистами, составляет около 1000 человек!

Двумя месяцами ранее одна из подобных националистических банд, «защитников» «евро-майдана», требовала выкуп за похищенного молодого человека в сумме 2 млн. гривен (около 8 млн. рублей). При передаче денег и освобождении заложника вся банда была задержана. У них при себе было обнаружено 2 автомата Калашникова, 4 пистолета и один карабин, а также свыше 800 патронов, бейсбольные биты и маски.

По сообщениям украинским СМИ, за участие в беспорядках в Киеве уже было задержано более 100 активистов, более 20 из них (от 21 до 24, по разным данным) были арестованы решением суда.

Конечно, удивляет позиция украинского руководства, когда власти договариваются и обещают непримиримой «евро-майданской» оппозиция амнистию задержанным вандалам и боевикам, т.е. всем участников погромов и побоищ в Киеве.

«Мы вчера договорились (с оппозицией), что после принятия в парламенте закона об амнистии для всех людей, кто сейчас был задержан в процессе этих акций, в том числе и радикальных, но которые не совершили тяжких преступлений, они все будут в отработанном законе об амнистии, они будут амнистированы», - заявил Виктор Фёдороваич Янукович во время встречи с лидерами церквей и главами религиозных организаций. Напомню, что именно в этот день, в пятницу, 24 января, и был подло, из-за угла, убит молодой киевский милиционер.

Сомневаюсь, что амнистированные бандиты и погромщики вернуться в свои хаты, начнут работать и воспитывать своих детей. Вся эта свора станет «национальными героями» среди себе подобных на «евро-майдане», будет требовать, как и гитлеровские лакеи недобытки-бандеровцы льгот за борьбу с «режимом».

Например, вот что пишет общественный деятель Константин Затулин: «На авансцену майдана выступили «Правый сектор» и прочие энтузиасты мужских игр на свежем воздухе. Пятый день журналисты из солидных изданий щупают пульс у этих «ультрас», пытаясь найти хоть какие-то положительные токи. Не обнаружено пока ничего, кроме желания «рвать псов режима». По возможности безнаказанно: в своем обращении «рыцари Революции» требуют гарантировать им после победы «определенные льготы и преференции, застраховать в международных страховых компаниях их жизни и здоровье». Вот оно как получается! Беспардонность этих фашиствующих бандитов просто шокирует! Не удивлюсь, если «трёхголовая» оппозиция закажет и отчеканит где-нибудь в США или Европе для всех погромщиков евро-крест или медальку «За оборону «евромайдана»!

В интеренете широко цитируются слова сотрудников подразделения милиции специального назначения «Беркут», которые делятся своей «окопной» правдой, приведу несколько цитат из этих публикаций:

«У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит! Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких-то фашистов, вся пресса куплена!...

…И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.

…Информационная война майдана или о чем молчат "чеСтные" СМИ? 

Никто не видел как 18 летнего солдатика - срочника распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали, как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус, там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей Киевской области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.

Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого.

Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ….. боится за свое кресло.

На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия...

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить с…. всех. Они герои только когда у нас руки связаны…»

Например, Президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров не видит никакой проблемы в том, чтобы навести порядок на центральных улицах в Киеве. При этом он считает, что для разгона Майдана нужна политическая воля, которой сейчас нет ни у оппозиции, ни у власти.

«На сегодняшний день в Украине нет никакой власти. Президент не может отдать указ о жестком вытеснении с Майдана. А оппозиции не хватает сил, чтобы свергнуть президента и провести досрочные выборы. И до тех пор, пока «Беркут» не получит приказ на силовое выдавливание, будет происходить то, что мы сейчас видим», - сообщил Гончаров. А тем временем «будут страдать и сотрудники «Беркута», и митингующие», - добавил президент международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».

Печальным итогом «евро-бандеровского» путча на Майдане, варварских погромов в Киеве уже пострадали десятки самих же евро-протестующих, от двух до пяти человек погибли. По сообщению СМИ, получили ранения различной степепени тяжести и заболело более 1,5 тысяч сотрудников МВД, а 104 бойца находятся в больницах.

Воистину: «Буди, Господи, милость Твоя на нас, якоже уповахом на Тя». (Пс. 32, 22)

По поводу информационной войны, один очень показательный пример-факт. Заявление священника, популярного российского актёра Ивана Охлабыстина в поддрежку бойцов спецподразделения «Беркут» привело в бешенство прозападные СМИ Украины.

«…Пока в Киеве ведутся ожесточенные уличные бои между участниками Евромайдана и спецподразделением «Беркут», многие звезды выражают поддержку борющемуся народу. Но скандальный российский актер и священник Иван Охлобыстин решил вступиться за силовиков. В своем «Твиттере» Охлобыстин коротко и без лишних объяснений заявил: «Я за "Беркут"»,- с пеной у рта евро-либеральные писаки пытались устыдить о. Иоанна (Ивана Ивановича Охлабыстина) за его твердую поддержку бойцов спецподразделения «Беркут».

«Я не имел права, наверное, не будучи гражданином этой страны высказывать вообще какие-либо суждения о происходящем в ней. Но я видел видео, как один из военнообязанных Вашей армии сгоревшим заживо. Мне больно думать о его родных», - чуть позже добавил он на своей страничке в социальной сети «Вконтакте».

В заключение, в память о погибшем киевском милиционере, имя которого даже побоялись назвать людям, хочу привести эти слова: «Теперь судите: люди, исполнявшие свой долг, внезапно захвачены смертию и отошли в другую жизнь. Как их там встретят? Конечно, без укора и притом как исполнителей долга своего. Говорит Господь: В чем застану, в том и сужду. Так и их судить будет, то есть, как исполнителей своего долга. Исполнителям же долга предлежит добрый приговор». Святитель Феофан, Затворник Вышенский (1815-1894)

Вечная память тебе, киевский милиционер! Низкий поклон бойцам спецподразделения «Беркут» и всем остальным честным сотрудникам милиции, ставшим настоящим живым щитом Украины и Киева от вандалов «евро-майдана», нашествия коричнево-бандеровской чумы, провокаций продажной своры «евро-интегрантов»
2

Останні статті

Коментарі

Гість: сонный

128.01.14, 19:39

Бред .

    228.01.14, 19:59Відповідь на 1 від Гість: сонный

    Бред .вот тут бред http://blog.i.ua/user/1540647/1345489/...... и скоро мы придём к нему в гости

      Гість: сонный

      328.01.14, 20:08Відповідь на 2 від OnikS75

      Вот жалко что беркут об этом не задумывается.Это насчет ссылки . И не надо меня ни в чем объвенять я просто анализирую события.

        428.01.14, 20:12Відповідь на 3 від Гість: сонный

        Вот жалко что беркут об этом не задумывается.Это насчет ссылки . И не надо меня ни в чем объвенять я просто анализирую события.я тоже анализирую

          Гість: сонный

          528.01.14, 20:14Відповідь на 4 від OnikS75

          И какое видение будущего

            628.01.14, 20:18Відповідь на 5 від Гість: сонный

            И какое видение будущегонекоторым патриотам придётся ответить за свою ерись

              Гість: сонный

              728.01.14, 20:22Відповідь на 6 від OnikS75

              Вот именно что некоторым , очень немногим а остальные окончательно озлятся тем более как они считают беркут дал им моральное право убивать.

                828.01.14, 20:27Відповідь на 7 від Гість: сонный

                Вот именно что некоторым , очень немногим а остальные окончательно озлятся тем более как они считают беркут дал им моральное право убивать.борьба с бандерлогами возможна при помощи ихних-же методов

                  Гість: сонный

                  928.01.14, 20:31Відповідь на 8 від OnikS75

                  Половина правого сектора с востока и говорит на русском. Так что там давно не бандерлоги , и если что то начнётся по всей стране.

                    1028.01.14, 20:41Відповідь на 9 від Гість: сонный

                    Половина правого сектора с востока и говорит на русском. Так что там давно не бандерлоги , и если что то начнётся по всей стране.а я и есть русский...и срать на себя не позволю....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна