хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Исповедь

              Сотни веков Я искал Счастье. Я стремился к деньгам и богатству, обретал их, но Счастья не нашёл. Я думал, что Счастье в бедности. Множество жизней провёл Я в бедности – нет там Счастья. Я думал, что Счастье в страсти: как Я любил, как меня любили, как Я ненавидела, как меня ненавидели. И в этом Счастья не обрёл. Я думал, что Счастье в хорошей жене, семье, детях. Я преумножал род свой, но и там не оказалось Счастья. Я был насильником, ибо считал, что, обладая этой женщиной, Я буду Счастлив; Я была изнасилована, ибо, неся Единство в себе, отказывалась его принимать. Я убивал и множество раз сам был убит. Отстаивал права, как Я считал, народа, религии, нации. Множество воплощений провёл Я в храмах разных религий и конфессий – нет там счастья.

          Я старый Дух. Я причинил много боли и страданий, сам испытал не меньше. Не потому, что Я злой. Я Дух, а Дух и не злой и не добрый. Просто я считал, что возможно Счастье в боли и страданиях. Отсутствует там оно. Кто-то может сказать, что Дух неспособен страдать. Сам по себе – нет, но через человеческое тело и человеческие страдания может, так же, как и любить.

          Я опускался на дно океана и взлетал в небеса, посетил гору радости Духов и долину забвения. Глупо, как хмелеть от своей радости, так упиваться забвением. Я испробовал на себе все грехи Мира, Я познал все добродетели, но Счастья не обрёл.

Как результат этих поисков, Я осознал, что всё это мара, суета сует. А в суете Счастье мимолётное. Иногда уже кажется, что ухватил его за хвост, да в руках одни перья остались.

Ещё Я осознал, что поиски не были напрасными. Я обошёл всё, познал всё, заглянув в каждый уголок. Вовне меня Счастья нет. Я решил заглянуть туда, куда никогда раньше не заглядывал: вглубь себя. Я увидел две половинки себя. Соединив их, Я обрёл Единство, Гармонию, Тишину и Покой. Я обрёл СЕБЯ, стал СОБОЙ. Счастье в том, чтобы быть СОБОЙ, в Единстве. Как следствие этого – наступает Гармония, Тишина, Покой.

           Больше искать ничего не надо. Я обрёл Всё. Дальше – только погружение вглубь Себя, в своё естество. От Единства к ещё большему Единству.

          Мне об этом множество раз говорили. Бесполезно. Я был глух. Мне надо было обойти всё, изведать всё. Поэтому Я никому более не даю наставлений. Каждый сам должен пройти эту дорогу Жизни. На что благословляю всех и каждого.

                 А Я отправляюсь в Путь, мною ещё не изведанный, а оттого и прекрасный.

  
2

Коментарі

18.09.11, 17:01

что значит Я была изнасилована, ибо,
неся Единство в себе, отказывалась его принимать.

    28.09.11, 17:38

      38.09.11, 18:11Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

      Есть такой закон Вселенский...закон Подобия - подобное притягивает подобное себе, своему мировоззрению, мыслям , поступкам...Какой антипод для слова Единство?!... Подумайте над тем, что без Вашего на ТО согласия ( многие из этих соглашений не осознаются, однако для подсознания - они как "прописные истины" воплощающиеся в Жизнь) Вы не можете заболеть, страдать мучаться, подвергаться насилию...

        48.09.11, 18:15Відповідь на 3 від Freeman_rush

        да да)))и умереть тоже не могу)если захочу не умирать