Как кинуть половину населения Украины

Как кинуть половину населения Украины или "10 шагов навстречу людям"

1. НБУ выдаёт 10-ти подобранным под себя банкам 30 млрд. грн. И ещё 7 млрд. грн. - остальным 84-м, дабы никто не обвинил в предвзятости. Все 10 - с чисто украинским капиталом, что даёт возможность напрямую обсуждать разные дела с их владельцами.

2. В октябре из своих золотовалютных запасов НБУ продаёт на межбанковской валютной бирже около $4,2 млрд., которые очевидно “десять фаворитов королевы” покупают за полученные 30 млрд. грн. по курсу 5,5 и держат у себя. НБУ обещает всем, что гривна не упадёт ниже 6 грн./$1.

3. Весь доллар куплен. Дефицит доллара приводит к поднятию его курса до 8 грн./$1.

4. Люди получают зарплату в гривне, поэтому начинаются массовые невозвраты кредитов, взятых в долларах. Банки забирают заложенные квартиры и машины, и выставляют их на рынке за пол цены в гривне.

5. В декабре “банки-фавориты” продают $4,2 млрд., которые они в октябре купили по курсу 5,5 грн./$1, - за 8 грн./$1. Первая прибыль, - 50% (купили за 5,5 - продали за 8).

6. За вырученную гривну банки скупают выставленные за пол цены квартиры и машины своих же заёмщиков. Вторая прибыль - ещё 50%. При этом банки убеждают всех в том, что им этот конфискат не нужен, и что возиться с ним им не выгодно.

7. Банки-фавориты “благодарят” руководство НБУ и депутатов, которые это руководство могли снять в ноябре, но не сняли.

8. Доллар возвращается на рынок, курс немного падает. НБУ отчитывается об офигенно проведённой работе по стабилизации ситуации в стране.

9. Секретариат президента объявляет о том, что “в действиях НБУ коррупционная составляющая отсутствует, топ-менеджеры НБУ проявили себя как опытные профессионалы”.

10. Люди остались без квартир и машин.

Итог: 100% прибыль банков, 100%-ный кидок половины населения Украины.

Нові штрафи, на черзі зміни в кримінальному кодексі???

У звязку зі змінами Правил Дорожнього Руху, працівників ДАЇ наділили широкими повноваженнями. Тепер вони на дорозі бог і цар. Причому це люди ВЗАГАЛІ без освіти, і читати/писати вміють через одного! Як люди без юридичної освіти можуть встановлювати, винен водій чи ні? Чому водій мусить доказувати що він НЕВИНЕН, а не навпаки мають доказати його вину (де призумція невиновності)? Бо як вони як скажуть так і буде... і нічого в суді не докажеш, бо суддя не має підстав не довіряти працівнику МВС! ЧОМУ ТАК???

Наслухавшись випадків коли водії застраховоного авто при заїзді/виїзді з стоянки/гаража пошкоджували своє авто і викликали ДАЇ для складання протокулу для відшкодування страхової. А натомість були позбавлені прав!!! Як таке може бути коли крім особистого авто ніхто не постраждав?.

До прикладу порівняти людина їхала п"яна, - забирають права на 1 рік. (я вважаю це грубе порушення!)
і людина яка дотримувалась усіх правил, але по необережності пошкодила тільки своє авто - забирають права на 1 рік. чи не безглуздо???? то для чого дотримуватись правил, якщо ти правий чи не правий, всерівно тебе змішають з гімном, а потім доказуй що ти не верблюд!

---

По тій самій логіці якщо і далі так піде, то будуть внесені зміни до кримінального кодексу.
І тоді буде якщо Ви випадково у маршрутці чи в супермаркеті когось штовхнете чи задінете плечем, це буде розцінюватись, як замах на життя. Чи змова для вбивста??????? І впаяють смертну кару,  І вирішувати це буде не суддя в суді, а якийсь слідчий недоумок, без вищої освіти????






МИ НЕ БИДЛО!!!  МИ НЕ КОЗЛИ!!! - гімн помаранчевої революції, за що боролись на то і напоролись?

Народ давайте щось робити, неможна щоб нас так з болотом змішували!!!!


Акція протесту проти свавілля ДАЇ та чиновників



 

Игра на деньги в условиях кризиса.

Игра на деньги в условиях кризиса

Люди садятся за стол, каждый ставит перед собой рюмку и кладёт 10 рублей одной купюрой. Ведущий наливает всем водки и объявляет: «Кризис пришёл!» Все выпивают водку и лезут под стол, бормоча проклятия в адрес индексов ММВБ и цен на нефть. Пока все сидят под столом, ведущий вновь наливает водки в каждую рюмку, а затем произносит: «Кризис ушёл!» Все вылезают из-под стола, садятся на стулья и снова кладут перед собой купюру достоинством 10 рублей. Ведущий вновь объявляет: «Кризис пришёл!», всё опять лезут под стол, бормоча проклятия.

В конце-концов из-под стола сможет выползти только один человек, который и забирает все деньги

Акция "юридического протеста" против ГАИ

На разных автофорумах обсуждаются темы по поводу акций протеста по поводу нового законодательства и просто часто имеющего место произвола ГАИ. Предлагается начать борьбу массово, но чисто юридическими методами! А мы вполне можем продемонстрировать силу автомобильного интернет-сообщества. Начать предлагается с приказа МВД №534, которым вводятся проверки техсостояния на дорогах. Почему с него? Во-первых, из-за его явной незаконности. Подробно она обоснована здесь: http://vvlaw.com.ua/index.php?id=29.

Во-вторых, потому, что потенциально (да и на практике) это может коснуться каждого водителя, причём в том числе и с крайне негативными последствиями - в виде сорванной поездки и постановки автомобиля на штрафплощадку. В-третьих, потому, что это беззаконие вводится писаным актом, причём таким, который подлежит регистрации в Минюсте и зарегистрирован им. А следовательно, есть такой механизм прекращения его действия, как аннулирование регистрации акта Минюстом. Но не только. Кроме того, можно говорить и о возможности уголовно-правовой оценки этой ситуации. Это должна сделать Генеральная Прокуратура Украины. А если и будет отказано в возбуждении уголовного дела (что, впрочем, наиболее вероятно), то есть хорошая вероятность внесения Генпрокуратурой протеста на этот приказ. Для этого, правда, желательно поступление массовых обращений как в соответствующие органы власти, так и заявлений в Генпрокуратуру. От большого количества граждан и одновременно. Образцы таких обращений и заявлений подготовлены. http://mylaw.com.ua/docs/doc/19 - обращение к Министру Юстиции Украины, Председателю Антимонопольного комитета Украины, Председателю Государственного комитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики. http://mylaw.com.ua/docs/doc/20 - заявление Генпрокурору. Если каждый участник акции скачает эти документы, подставит свои ФИО и отправит по указанным в них адресам, то создастся нужная для достижения результата массовость обращений граждан, реализующих своё право подавать такие обращения, прямо предусмотренное Законом Украины "Об обращениях граждан", по поводу несоответствия закону нормативного акта МВД! И на это уже будут вынуждены реагировать предусмотренным законом образом соответствующие органы государственной власти. Да и в случае массовости они окажут достаточно существенное влияние на работу соответствующих органов государственной власти, в части более тщательного подхода к проверке законности разрабатываемых, принимаемых и регистрируемых подзаконных актов, так что на них нельзя будет не обращать внимания

в такую игру мы с папой и братом в детстве играли...

Вспомнилось в какую игру мы с папой и братом в детстве играли, если
папа приходил с работы очень уставший.
Кстати папа и научил. Говорит:
- давайте поиграем в Мавзолей, я буду Ленин, а вы -почётный караул.

Блин,
и мы велись- он себе спокойно отдыхал, а мы с важным видом охраняли его
сон. :)



100 Шуток про Блондинок

Кто как спасает свою страну от финансового кризиса

Собрались Буш, Медведев и Ющенко перетереть кто как спасает свою страну от финансового кризиса.
Буш:
- Мы приняли стабилизационную программу на 700 миллиардов долларов,
снизили ставку рефинансирования, и пообещали народу, что снизим налоги.
Медведев:
- Мы повысили цены на нефть и на газ, выслали ФСБ выбить дополнительные
бабки с олигархов, и объяснили народу, что Запад загнивает, а Россия
поднимается с колен.
Ющенко:
- А я объявил новые выборы, и наш народ финансовый кризис уже не е..т







Анекдоты

Что такое 15см в длину, 7см в ширину и очень нравится женщинам

Что такое 15см в длину, 7см в ширину и очень нравится женщинам?








Что ЭТО пишем в коментах....

Ответ ТУТ>>>

Тест на беременность

1.Расслабься, удобно расположись в кресле перед монитором.
2.Прислони большой палец левой руки к квадрату в центре экрана на 1-2 мин.
3.Если через 1-2 мин. квадрат станет красным, вероятность беременности составит 95%.
4.Если квадрат окрасится в синий цвет, то Вы пока не беременны.

ПРОЙТИ ТЕСТ

в коментах пишем что получилось

Бред москалів

* Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

*
Если русский говорит "хохол" – он по доброму иронизирует над
представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" – он
выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

*
Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец
митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в
антироссийских целях.

* Если русский президент общается с
американским президентом – он налаживает отношения между двумя
странами. Если украинский президент общается с американским президентом
– они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

*
Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это
нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские
лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

* Если
русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно
отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не
соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

весь прикол