хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Жизнерадостная Типпи! Необычная девочка прожила годы с животными

Типпи Дегре (Tippi Degre) – необычная девушка, детство которой прошло в Африке в окружении диких животных, ставших ей лучшими друзьями. Родилась девочка 4 июня 1990 года в Виндхуке (Намибия), где ее родители, Алан Дегре и Сильвия Роберт, работали внештатными фотографами дикой природы. Удивительная история жизни девочки-Маугли наших дней зародилась, когда однажды два фотографа увидели в книге статью, посвященную западноафриканской дикой природе. Одной из иллюстраций к статье была фотография двух милый зверьков – мангустов. Молодые фотографы приняли решение отправиться в Африку, чтобы увидеть их своими глазами, да так и остались жить там, делая замечательные снимки африканских животных и птиц, и снимая документальные фильмы о фауне пустыни Калахари.

Типпи Дегре и дикие животные Африки

8

Коментарі

11.03.16, 16:17

Фотографии, несомненно, прекрасны. Родители Типпи – прекрасные фотографы и смелые люди. Вполне вероятно, что у Типпи до ее 10-ти лет было очень счастливое детство. Порадуемся за ребенка. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Моя личная субъективная трактовка событий такова. Родители Типпи, профессиональные фотографы, вовремя смекнули, что просто на фотографировании животных сделать имя и деньги намного трудней, чем на фотографировании диких экзотичных опасных животных в компании с маленькой белой девочкой. А тут Бог послал ребенка... А тут черт надоумил сделать из этого шоу.

    Гість: Dиззззз

    21.03.16, 20:10Відповідь на 1 від Мир сегодня

    Скорее всего именно так. А дальше? Школа? Фиг с ней со школой, замуж за бушмена... А не скажет ли она своим родителям через какой-то срок: "Нахрена вы из меня Маугли сделали?"
    Как по мне в этой истории или больше сказки или перебор со стороны родителей.

      32.03.16, 09:04Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

      Не скажет, у неё другое восприятие мира.