хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Спор Трампа и Буша: может ли Россия быть союзником США

может ли Россия быть союзником США

Дональд Трамп и Джеб Буш поспорили во время теледебатов из-за России.

Претенденты на президентское кресло от Республиканской партии не сошлись во мнении относительно отношений с Москвой.

Причиной спора Трампа и Буша стал вопрос о том, может ли Россия быть союзником США, передает Sputnik News. По мнению Буша, ключевой точкой оказалась Сирия. Он заявил, что ВКС России атакуют войска, которые поддерживает Вашингтон, а также усомнился, что Россия занимает правильную сторону в конфликте в ближневосточном государстве.

6

Коментарі

114.02.16, 15:05

Если Трамп будет президентом, это хорошо, но политика США, в стратегическом плане, не может измениться в одночасье. США, как бульдог, вцепившись в идею порабощения и разделения России, будут следовать своим курсом и это надолго.

Бушу не светит даже главным кандидатом от партии, все это уже в США знают. Все, что он сейчас может делать и делает, на всех этих дебатах, это как можно больше навредить Трампу в пользу Круза или Рубио, максимум. Уйдет с гонки, как уже многие поуходили. Пока еще открывает рот, потому что (читать выше написанное)... Народ выберет Трампа, стопудово. Но назначат Буша. И басни о том, что в США нету фальсификации, знают только сами белодомовцы.

    Гість: Dиззззз

    214.02.16, 15:26

    и Буш и Трамп марионетки, после выборов сразу после инаугурации начнут чудить в угоду кошелькам... было и не раз... потому и нет веры им

      314.02.16, 22:02

      Президента в США практически "назначает" ЦРУ, делая для этого всё возможное в мировой политике и определяя роль США в ней. А Хозяин дает ЦРУ указания. Есть книга американского писателя Джона Гришэма "Шантаж", где рассказывается КАК это делается.