хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Уже боимся! Непобедимая суровая армия Китая наводит ужас на враг

Китайские зимние солдаты

Вот кто, вероятно, победит в мировой войне. Китайские зимние солдаты – так называют этих вояк Поднебесной западные журналисты. О подготовке воинов Народной освободительной армии Китая (НОАК) мы хотим немного рассказать вам в этом фоторепортаже.

Армия Китая – крупнейшая в мире по численности. К чему Китай так активно готовится? Вероятно, к войне. Теоретически, под ружье КНР может поставить 400 млн бойцов, в мирное время численность НОАК – примерно 2,25 млн человек. Что остановит такую армаду, если ей будет дан приказ? Уж точно не сибирские морозы. Правда, это касаемо только наземной операции либо сразу после ядерного удара по противнику. В принципе, это нормальное занятие для любой армии – мощная военная подготовка. Но у китайской армии есть некоторые нюансы.

3

Коментарі

Гість: emigr

112.02.16, 13:27

    Гість: Dиззззз

    212.02.16, 19:21

    Они так с 70-х готовятся

      312.02.16, 22:24

      Была песня: "Русский с китайцем братья навек, крепнет единство народов и рас. Плечи расправил простой человек, рядом шагает новый Китай.
      Москва-Пекин, Москва-Пекин, идут, идут вперед народы. За светлый путь, за прочный мир под знаменем свободы".
      А это пасхальная: "Все люди братья, я обниму китайца. Привет Мао Цзе Дуну передам, он желтые свои пришлет мне яйца, я красные свои ему отдам. Так поцелуемся ж прохожая, Христос воскрес! Воистину, воскрес!"
      У меня уже одна родственница вышла замуж за китайца. Все довольны. Об этом здесь: http://blog.i.ua/user/709801/1062475/ Стоит посмотреть в плане формулы любви.