хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Стихотворение «Я не Шарли, я - Су-24» о гибели бомбардировщика

Спасибо автору за такие стихи – трогательно. Пользователи социальных сетей делятся друг с другом стихотворением Сергея Ефимова, которое автор посвятил погибшему российскому летчику и сбитому турецкими ВВС российскому фронтовому бомбардировщику Су-24. Читатели крупных сайтов обратили внимание на произведение автора и начали распространять его в комментариях к статьям по всему Рунету. Душа ждала такого стихотворения! Браво автору! Россия скорбит по своим сыновьям, так по-звериному растерзанным накануне.

Я не Шарли, я - Су-24

Автор прожил последние минуты жизни русского летчика в своем стихотворении и выразил свои чувства простым и понятным, всем нам, языком. Многим профессиональным поэтам нужно учиться у Сережи Ефимова. Стихотворение достойно высочайшей оценки. Тронуло до глубины души. Сережа, ты молодец! Поделитесь и вы этим проникновенным произведением со своими друзьями в соцсетях.

11

Коментарі

126.11.15, 18:28

Т.н. свидомые украинцы могут ничем не делиться.
Это не ваша трагедия.
Ваша трагедия - ваше киевское оккупационное "правительство", поставляющее оружие террористам ИГИЛа.

    227.11.15, 00:11

    Успел трижды побывать в Анталии, Алании, Кемере на средиземноморском побережье Турции на научных конференциях с отдыхом. Как всё было прекрасно! Турки были такими доброжелательными и говорили по-русски везде от гостиниц и пляжей до магазинов и базаров. И как легко всё угробить...

      Гість: emigr

      327.11.15, 09:00


      Можно сказать, что Эрдоган этим поступком совершил самоубийство, сравнимое с нападением Саддама на Кувейт. В Европе и так относились к Эрдогану настороженно, теперь же после беженцев, терактов и сбитого самолета его ждет труба. Будем следить за внутренними турецкими событиями.

        429.11.15, 02:38

        Все адекватные люди возмущены. Это не относится к нашим "свидомым".Эти радуются. Нелюди неполноценные!

          52.12.15, 18:27