хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Санкт-Петербург - самый развратный из-за проституток город?

На своем личном сайте популярный блогер Живого Журнала – Илья Варламов (Ilya Varlamov) пишет следующее: "Ни в одном городе России я не видел такого количества рекламы проституток, как на улицах Санкт-Петербурга! Да что там в России, я не помню ни одного другого города в мире, где бы на каждом шагу висели телефоны девушек. Весь центр города напоминает газету объявлений с проститутками. Вики, Оксаны, Евы, сауны, массаж, бордели, – откуда все это? Куда смотрит член партии "Единая Россия", депутат законодательного собрания Питера 4-го и 5-го созывов, иподьякон владыки Царскосельского Маркела, член приходского совета православной церкви Святителя Петра Митрополита Московского – Виталий Милонов?".

Хорошее начало волнительной публикации, даже учитывая факт, показывающий настоящее отношение автора к российской жизни, подчеркнутый озаглавленным слоганом: "Только крокодилы спасут эту страну от мудаков!". Вот тебе и культурная столица. Чем там у петербуржцев Милонов занимается? "Почему такой бардак у него под носом?", – переживает Илья.

Самый развратный город России

3

Коментарі

128.10.15, 18:00

Объективно, исходя из экономических возможностей, Россия – страна третьего эшелона, уровня Бельгии, Мексики или Испании. Испания или Бельгия, претендующая на роль мировой державы, выглядит нелепо. Не стоит ли и нам начать вести себя в соответствии со своим местом?

    Гість: emigr

    228.10.15, 18:23

    Охренеть!

      328.10.15, 18:43

      Интересная реклама агентства......