хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Впечатляющий клип. Строительство моста в Крым: как это будет!

В начале октября премьер-министру России Дмитрию Медведеву представили первый официальный видеоролик строительства крымского моста через Керченский пролив до Таманского полуострова. Видеоклип отличного качества, очень волнующий и поднимает внутреннее давление от гордости за Россию. Давайте посмотрим, каким будет этот мост! Видео продолжительностью 2,5 минуты, сделанное при помощи компьютерной графики и внедрения позитивного стиля агитационного информирования, подробно демонстрирует, как будет строиться мост, какими будут его технические параметры и возможности, и что россияне в общем и крымчане в частности получат в результате. Для социальных сетей предлагается такой хештег: #ЖдемМост

Строительство моста в Крым

4

Коментарі

111.10.15, 15:33

А ведь Россия предлагала Украине такой совместный созидательный проект, так нет, Украине лучше госпереворот, война, разрушения.

    Гість: emigr

    211.10.15, 20:08

    Отличный проект!

      311.10.15, 21:10

        414.10.15, 16:09Відповідь на 2 від Гість: emigr

        Отличный проект!Не уверен. Двухполосное движение в одну сторону (в обе - четыре полосы) - это на мой взгляд ОЧЕНЬ мало! Малейшая авария и пробка на неделю. Четыре полосы должно быть в обоих направлениях, всего - восемь. Тогда надежно и без проблем. А так снова узкое место. ЯТД.