хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Украинцы навсегда прощаются с СССР переименованием городов

Прощание с СССР и запрет жителям помнить. Новые власти Украины, по своей воле и разумению, и конечно же без давления со стороны Запада, решили порвать все связи со своим же прошлым, прошлым своей же страны. На этот раз дело дошло до переименования городов – это крайне важно и очень нужно именно в то время, когда вся экономика Украины обрушивается и катится стремительно вниз, а доходы украинцев неуклонно таят, и нет, похоже, уже места для национальной гордости, да – скакать не приходится. Большинству городов хотят вернуть исторические имена, однако Днепропетровск вряд ли станет Екатеринославом... А мы, в свою очередь, непременно будем ждать полной дефашизации Украины. На инфографике приведены уже, так сказать, запрещенные названия и возможные переименования.

В социальных сетях уже заработали опросы по поводу судьбы имени Днепропетровска, и судя по ответам, большинство проголосовавших хотят и дальше жить в Днепропетровске, примерно четверть за короткое название Днепр. Есть и поклонники Сичеслава, Екатеринослава и даже Днепросити.

2

Коментарі

116.04.15, 16:36

У людей, наверное, спрашивали, что они хотят?

    216.04.15, 17:06Відповідь на 1 від аналдр

    Ага, как мы видим по новостям, у вас там в Киеве уничтожили еще и украинского журналиста - Олеся Бузину, типа "спросили" и его...

      316.04.15, 17:27Відповідь на 2 від Мир сегодня

      Ага, как мы видим по новостям, у вас там в Киеве уничтожили еще и украинского журналиста - Олеся Бузину, типа "спросили" и его...Да, борьба продолжается. Я с ним встречался в Національній спілці письменників України. Один раз разыграл с Указом Президента.

        416.04.15, 19:05

        Да,чем-то напоминает знакомую строчку "Отречёмся от старого мира"