хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Даже глобальная пандемия не решит проблему перенаселения планеты

Глобальная пандемия не решит проблему перенаселения планеты

Исследователи заявляют, что усилия по сдерживанию роста численности населения нашей планеты не имеют практически никаких шансов. Так что же нам осталось делать, ведь нас слишком много? Как бы сложно нам ни было поверить в это, но существуют достоверные данные, согласно которым в настоящее время на нашей планете проживает 14% всех людей, когда-либо рожденных на Земле.

1

Коментарі

17.11.14, 18:21

Большей глупости не чтитал, чем эта: " Таким образом, если задуматься, то добиться рационального использования природных ресурсов гораздо легче, чем контролировать рост численности населения планеты". И еще "нам не нужно вводить политику одного ребенка во всем мире" и тут же "хотя, несомненно, в политике сокращения рождаемости есть масса преимуществ общественного и экологического характера, наше исследование доказывает, что такие меры принесут ощутимые результаты спустя очень длительный период времени, так что их положительный эффект ощутят на себе лишь наши пра-пра-правнуки, а вовсе не те люди, которые живут сейчас".
Бред, всемирный закон "Один ребенок" Решит все проблемы уже через два поколения. Более короткого и гуманного пути нет!!!!

    Гість: Dиззззз

    27.11.14, 19:18Відповідь на 1 від аналдр

    ... ну и еще парочка мировых воен